Айфон и неайфон - Страница 2493
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #24921
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,406
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    А потом оно просто лежит, но каждый год замерзает. Не образуются ли трещины на оплетке?
    даже если бы они образовывались, то это не критично. Если влаги нет то пофигу вообще.

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Как ни странно, этот участок ни разу не трахал моск.
    если в гофре то там сухо скорее всего.
    у меня лет 7 прошло от подобной прокладки (тоже до склада кстати), в обычной пластиковой трубе для канализации и начались проблемы.
    Правда там реально все было почти всегда в воде из-за высоких грунтовых вод;

  2. #24922
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    domyos218, почитай тему по своей телефонке на 4pda - там обычно оперативно народ ставит обновы и постит отзывы на них. Уж на вредоносные - точно практически сразу крики начинаются.
    Там чёрт ногу сломит. Какой-то дятел мне минус 1 в репутацию влепил, и удалили мой вопрос
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  3. #24923
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,104

    По умолчанию

    domyos218, да можно вопросов не задавать, найти поиском номер своего обновления, где он упоминается. И тему дальше почитать, не будет ли криков, что поставил - и всё пропало, всё пропало!
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #24924
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    domyos218, да можно вопросов не задавать, найти поиском номер своего обновления, где он упоминается. И тему дальше почитать, не будет ли криков, что поставил - и всё пропало, всё пропало!
    Пока скидывает на сообщения мая 23 года
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  5. #24925
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,104

    По умолчанию

    domyos218, нууу, 14.0.4 - довольно старая сборка, на моей телефонке она уже около года как раз и стоит. Странно, что тебе только сейчас прилетела. У тебя, может быть, проверка обновлений отключена была?

    UPD глянул, а для твоего телефона она действительно только что вышла, 5 марта.
    Думаю, ничего там ужасного нет, можно ставить. Европейские и азиатские прошивки там уже до 14.0.8 дошли, т.е. 14.0.4 должна быть уже обкатанной вполне.
    Последний раз редактировалось Dusty; 08.03.2024 в 12:11.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #24926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Однако ж выяснилось, что многое из того, что ранее слушалось, записано оченно так себе. На фоне другого, где звукорежи заморочились, и сделали всё клёво.
    Да, так часто бывает. В нормальных наушниках противно слушать, когда даже фаза плавает. А на колонках норм )
    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Но в целом, вполне понятно, за что эти ребята с меня 40 тыр сняли, оно того стоит.
    Стоит, однако планары не отличаются надежностью и запчастей к аудизам нет в принципе. Громко слушать их нельзя
    Цитата Сообщение от VlPo Посмотреть сообщение
    Это общая ситуация из-за перехода на более высокий уровень. Сейчас сам провожу ревизию качества "коллекции" именно по этой причине
    Если исходник такой (на брендовых СD все покупал), ревизию провести не получится. В сети хоть и определяется как хайрез, звук хуже намного. Зато бесплатно и не занимает столько места)

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Нарылся способ для пострадавших от обновы Сяоми восстановить работоспособность тела без сноса данных:
    Для гнусмаса почему-то таких способов нет. Интересно, почему )

  7. #24927
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    domyos218, нууу, 14.0.4 - довольно старая сборка, на моей телефонке она уже около года как раз и стоит. Странно, что тебе только сейчас прилетела. У тебя, может быть, проверка обновлений отключена была?

    UPD глянул, а для твоего телефона она действительно только что вышла, 5 марта.
    Думаю, ничего там ужасного нет, можно ставить. Европейские и азиатские прошивки там уже до 14.0.8 дошли, т.е. 14.0.4 должна быть уже обкатанной вполне.
    Покупал 4 февраля, и после покупки телефон сразу обновился.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  8. #24928
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тыква Посмотреть сообщение
    Для гнусмаса почему-то таких способов нет. Интересно, почему )
    Набираем в гугле "Самсунг не включается после обновления" и наслаждаемся.

    ---------- Добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:45 ----------

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Очень жаль, что он ушёл так рано.
    Не помогли ли? А то ж Тарзан, повелитель нахнахов, в юмор не очень умеет, а вот в мстительность вполне себе. А публично такое предъявлять - зашквар, смеяться будут, дескать, признал себя сам, да еще и народ свой опомоил.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  9. #24929

    По умолчанию

    Dusty, да нет, нахнахи тут не причём, думаю.
    3 инсульта один за другим и всё на фоне медицинского бардака и сумбура в самый пик ковида. Мы, конечно, можем только предполагать, но книжный Тарзан действует гораздо тоньше и умнее некнижного, но это не тема для открытого форума. К тому же, населяющие этот домен литературные персонажи читать не умеют.
    Последний раз редактировалось igore; 09.03.2024 в 21:44.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  10. #24930
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,972
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Не помогли ли? А то ж Тарзан, повелитель нахнахов, в юмор не очень умеет, а вот в мстительность вполне себе. А публично такое предъявлять - зашквар, смеяться будут, дескать, признал себя сам, да еще и народ свой опомоил.
    Dusty, я, закончив, начал тут же читать по новой и случилось чудо! — практически всё понятно.
    Настоятельно рекомендую, закончив все три части, тут же перечитать заново. Первый раз продирался через дебри, хрен что понимая и морща лоб в раздумьях, а теперь читаю с наслаждением понимающего гурмана.
    Так вот, Тарзан это совсем не тот, на кого ты подумал, а тот, кого ракетой грохнули на сигнал спутникового телефона. Перечитай главу 17, с учетом полученной подсказки увидишь всё другими глазами. Ну и главу 44 ещё и вспомни Джохара Дудаева, генерал-майора авиации СССР. Летчики всегда интеллигенцией военной были, а генералы тем более, и Тарзан в этой главе ему как раз соответствует.
    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    да нет, нахнахи тут не причём, думаю
    Да и не прост был автор, ох не прост. Таких приходится терпеть, как бы некоторым не хотелось порешать вопрос.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)