Айфон и неайфон - Страница 2481
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #24801

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PASSATizhi Посмотреть сообщение
    конечно. карту предоплаты можно купить с пакетом на голове. но предоплата давно не выгодна. тем более роуминг внутри европы давно отменили. едеш со своей и не паришся
    Ну я тоже с роумингом ездил, просто у нас симки продают по паспорту

  2. #24802
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oxidant Посмотреть сообщение
    да и ездите вы не так часто.
    150 раз в год, нет, не езжу. У меня работа есть, на которой надо работать.

  3. #24803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LadyHamilton Посмотреть сообщение
    150 раз в год, нет, не езжу.
    - это как так??? Через день выезжаете за границу и без ночёвки сразу обратно?

    ---------- Добавлено в 02:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:33 ----------

    Занятный срачик между eSIM и 5ber
    https://www.reddit.com/r/eSIMs/comme...e_make_almost/

    ---------- Добавлено в 03:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:54 ----------

    как собрать eSIM из говна и палок на коленке https://xdaforums.com/t/a-tricky-way...e=pocket_saves

  4. #24804
    Езжу за хлебушком :)) Аватар для feoni
    Байк
    Forward 1122
    Адрес
    Уральское захолустье
    Сообщений
    3,045
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oxidant Посмотреть сообщение
    Я могу сделать и наоборот - купить eSim (в виде eUICC чипа, откорпусированного в виде SIM-карты), заплатить разовый платёж и получить полный функционал eSIM в своём телефоне. С загрузкой по QR-коду профиля от любого MNO, кто это поддерживает.
    Т.е. имея смарт без поддержки е-сим, можно купить модуль в виде симки, поставить на место симки, - и получаешь телефон с технологией е-сим?
    А сколько в рублях стоит такой модуль (не будет ли разумнее купить новый смарт с е-сим, а не этот модуль)? И где их продают?

  5. #24805

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от feoni Посмотреть сообщение
    Т.е. имея смарт без поддержки е-сим, можно купить модуль в виде симки, поставить на место симки, - и получаешь телефон с технологией е-сим?
    А сколько в рублях стоит такой модуль (не будет ли разумнее купить новый смарт с е-сим, а не этот модуль)? И где их продают?
    12-25 USD по курсу, в зависимости от необходимого количества профилей. Купить можно здесь https://esim.5ber.com/order?language=en-US

  6. #24806
    Езжу за хлебушком :)) Аватар для feoni
    Байк
    Forward 1122
    Адрес
    Уральское захолустье
    Сообщений
    3,045
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oxidant Посмотреть сообщение
    12-25 USD по курсу, в зависимости от необходимого количества профилей. Купить можно здесь https://esim.5ber.com/order?language=en-US
    Хм, заманчиво. И даже моя модель телефона у них указана, как подходящая.
    И что, вот так всё просто? Купил, вставил, поставил приложение, сделал всё что надо в приложении и всё?
    На 4пда какую-то дичь пишут, что и рут должен быть, да не абы какой, а только с одного указанного приложения и ещё вдобавок разные танцы. Правда я там глянула мельком, может быть это устаревшая инфа, но она в шапке темы.
    А в приложении русский язык есть?

  7. #24807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от feoni Посмотреть сообщение
    Хм, заманчиво. И даже моя модель телефона у них указана, как подходящая.
    - да модель телефона неважна, обновлять список не успевают. Я выше всё расписал, начиная с какого-то там андроеда, 8 или 9 это работает на любом телефоне где есть слот под сим-карту. На части Xiaomi слышал про какие-то ограничения. Но можно установить приложение, авторизоваться и она проверит доступны ли ей слоты симок.
    Цитата Сообщение от feoni Посмотреть сообщение
    И что, вот так всё просто? Купил, вставил, поставил приложение, сделал всё что надо в приложении и всё?
    - а зачем усложнять-то? Приедет, протестирую, расскажу.
    Цитата Сообщение от feoni Посмотреть сообщение
    На 4пда какую-то дичь пишут, что и рут должен быть, да не абы какой, а только с одного указанного приложения и ещё вдобавок разные танцы. Правда я там глянула мельком, может быть это устаревшая инфа, но она в шапке темы.
    - да и пусть пишут, нам-то что?
    Цитата Сообщение от feoni Посмотреть сообщение
    А в приложении русский язык есть?
    - в интерфейсе нет конечно, а зачем? На кнопке с инструкцией по использованию, как ни странно, русский есть. Китайцы.

  8. #24808
    Езжу за хлебушком :)) Аватар для feoni
    Байк
    Forward 1122
    Адрес
    Уральское захолустье
    Сообщений
    3,045
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oxidant Посмотреть сообщение
    - а зачем усложнять-то? Приедет, протестирую, расскажу.
    Жду ))) Заинтересовало.

  9. #24809

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от feoni Посмотреть сообщение
    Жду ))) Заинтересовало.
    Тоже интересно...
    Boinc - Распределенные вычисления на благо науки!

  10. #24810
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,027

    По умолчанию

    igore, тебе там еще наушники не приехали, часом? Обещал рассказать, как они себя проявят
    Opinions are like assholes, everybody has one.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)