Bikepacking. Велопоходы без багажников. Снаряжение и все, что с этим связано. - Страница 241
+ Ответить
Страница 241 из 760 ПерваяПервая ... 41141191211231236239240241242243246251271291341441541741 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,401 по 2,410 из 7599

Тема: Bikepacking. Велопоходы без багажников. Снаряжение и все, что с этим связано.

  1. #2401
    Рыцарь в титановых доспех Аватар для dimitrii73
    Байк
    ТитанНН 29", Outleap Hardway CRM 1 2024, Specialized FatBoy Carbon
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    20,514
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CaRB0FoSS Посмотреть сообщение
    какой-то рогатый скот сплошь на фото, причем и с баранами и с МТБ рулями. Чо так удобно?
    Средний километраж в день переваливает за 200 км у лидеров, проходящих эти 4,5 т км за 3 недели.
    Причём дороги самые разнообразные - от асфальта (350 км/день) до горных каменистых троп.
    В Штатах гредеры из каменного щебня вообще самая распространённая дорога таких туров.
    Были фото, где участники переходят перевал по колено в снегу...
    "Господа, вам кажется, что вы надели маски?
    Нет - на самом деле вы их сняли, и предстали в своем подлинном естестве....."(с)

  2. #2402
    Маньяк велофил Аватар для _MMX_
    Байк
    Surly Ogre, Octopus Vulgaris, Кастом фэт
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    4,110
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lubsan81 Посмотреть сообщение
    Внутрирамная сумка Apidura 5.3 л. хорошо села в раму Merida Silex в размере M. Были так то опасения. Осталось разобраться с флягожержателями.
    Хорошо вписалась сумочка, и велик красивый А что ты в ней будешь возить?
    На ноги вилки тоже поставишь крепления с сумочками?
    The quick brown fox jumps over the lazy dog.

  3. #2403
    Веломаньяк Аватар для lubsan81
    Байк
    Merida Silex 2018 рама 7000 продано, Format 5222 2016 продано, Outleap Titan Expert 2024.
    Адрес
    Бурятия
    Сообщений
    1,862

    По умолчанию

    _MMX_, посмотрим. Наверняка мелочевку. Ремкомплект точно будет там. В выходные надеюсь выехать с ночлегом. Там и посмотрю что куда класть на первое время.
    Меня зовут Лубсан, живу в Бурятии. Фотки с поездок https://www.instagram.com/lubsan81/
    Список снаряжения
    https://lighterpack.com/r/6i6voa

  4. #2404
    Маньяк велофил Аватар для _MMX_
    Байк
    Surly Ogre, Octopus Vulgaris, Кастом фэт
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    4,110
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lubsan81 Посмотреть сообщение
    _MMX_, посмотрим. Наверняка мелочевку. Ремкомплект точно будет там. В выходные надеюсь выехать с ночлегом. Там и посмотрю что куда класть на первое время.
    Меня такие "полусумки" в треугольник интересуют с точки зрения впихнуть туда палатку, которую я пока просо привязываю стяжками в герме. Для мелочевки такая сумка довольно большая, можно в ней и что-то длинное возить.
    The quick brown fox jumps over the lazy dog.

  5. #2405
    Веломаньяк Аватар для lubsan81
    Байк
    Merida Silex 2018 рама 7000 продано, Format 5222 2016 продано, Outleap Titan Expert 2024.
    Адрес
    Бурятия
    Сообщений
    1,862

    По умолчанию

    _MMX_, стойка от палатки наверняка там будет. Пока мне рано что то конкретно написать. Надо несколько раз обкатать весь комплект. Но по прикидкам мое барахло на лето должно влезать без проблем. Мне еще надо с бескамерной установкой новых покрышек заняться. Все никак не закончится возня с новым велосипедом.
    Меня зовут Лубсан, живу в Бурятии. Фотки с поездок https://www.instagram.com/lubsan81/
    Список снаряжения
    https://lighterpack.com/r/6i6voa

  6. #2406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _MMX_ Посмотреть сообщение
    Меня такие "полусумки" в треугольник интересуют с точки зрения впихнуть туда палатку
    что у тебя за палатка странная, что уместится в сумку между ног???

    на мой взгляд, палатка, коврик, спальник - довольно легкие в современных вариантах. например мой спальный комплект на лето весь весит 1.7 кг - гамак, тент, коврик и одеяло. Если холоднее и палатка, то это будет 2.5 кг, но спать можно уже при нуле. В основном это объем. Само собой напрашивается в нарульную сумку. А вот внутри рамы отличное место для конкретных тяжестей маленького объема. Т.е. всё железное - туда. И вода.

  7. #2407
    Маньяк велофил Аватар для _MMX_
    Байк
    Surly Ogre, Octopus Vulgaris, Кастом фэт
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    4,110
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleymerillo Посмотреть сообщение
    что у тебя за палатка странная, что уместится в сумку между ног???

    на мой взгляд, палатка, коврик, спальник - довольно легкие в современных вариантах. например мой спальный комплект на лето весь весит 1.7 кг - гамак, тент, коврик и одеяло. Если холоднее и палатка, то это будет 2.5 кг, но спать можно уже при нуле. В основном это объем. Само собой напрашивается в нарульную сумку. А вот внутри рамы отличное место для конкретных тяжестей маленького объема. Т.е. всё железное - туда. И вода.
    Я с самого начала разделил палатку на 3 части: прутики привязал снаружи к нарульной, тент - сверху к подседельной, а самой палатке нашел место в герме под верхней трубой. Т.е. там не вся палатка целиком, а только внутренняя часть, поэтому прмещается и ногам не мешает. Немного раздражает возня с упаковкой и подвязкой этой гермы (хоть оно и надо один раз с утра), потому поглядываю в сторону длинных сумок под верхнюю трубу.
    The quick brown fox jumps over the lazy dog.

  8. #2408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _MMX_ Посмотреть сообщение
    потому поглядываю в сторону длинных сумок под верхнюю трубу.
    Да что ж ты такое возишь, что у тебя места не хватает нормально палатку убрать? 15 литров впереди, 15 сзади.

  9. #2409
    Маньяк велофил Аватар для _MMX_
    Байк
    Surly Ogre, Octopus Vulgaris, Кастом фэт
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    4,110
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleymerillo Посмотреть сообщение
    Да что ж ты такое возишь, что у тебя места не хватает нормально палатку убрать? 15 литров впереди, 15 сзади.
    Да ничего особенного. Вроде расписывал уже, но если уж интересно - повторю:

    Подседельная: спальник, запчасти, колышки палатки, пила (иногда) и прочая мелочь.
    Нарульная: Вся одежда, посуда, гигиена, павербанк, насос.
    На вилке: коврик и еда.
    The quick brown fox jumps over the lazy dog.

  10. #2410

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _MMX_ Посмотреть сообщение
    Подседельная: спальник, запчасти, колышки палатки, пила (иногда) и прочая мелочь.
    спальник что ль такой огромный? и летом тоже?

    У меня к твоему списку еще кан 1.8 литра, джетбойл и при этом почти пустая внутрирамная сумка. без вещей на вилке.

    Сейчас вот вилку поставил сальсовскую с креплениями и понимаю, что мне туда класть нечего.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велотуринг и все что с ним связано.
    от Отшельник в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 24.10.2015, 21:16
  2. Велотуринг и все что с ним связано.
    от Отшельник в разделе Велосипедное
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.06.2015, 00:33
  3. прокат велосипедов и все что с этим связано
    от DKAone в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 03:36
  4. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 14.06.2005, 11:48