Айфон и неайфон - Страница 2394
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #23931
    Веломаньяк Аватар для mrPhilL
    Байк
    Commencal Meta TR 29 2021 / Bianchi Oetzi race 2006 custom
    Адрес
    Нальчик, Приэльбрусье, Северный Кавказ
    Сообщений
    4,978
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Вот я захотел узнать, но не могу - ты ж не рассказываешь.
    тебе лень гуглить, а мне лень тратить свое время)
    Захочешь - загуглишь. 4пда в помощь.

  2. #23932

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    А можно поподробнее? С примерами
    Ты что, издеваешься?
    У меня гуглодевайсов была куча, я даже, когда всё начиналось, Google Nexus One купил наверное в первой тысяче.
    Если бы я решил писать про их косяки, не вписался бы в пост по кол-ву символов.
    --
    Но если угодно, у самого первого, вместо кнопки "домой" был божественный шарик, как на эпловских мышах, подмигивающий разноцветными сигналами и с помощью которого было прикольно скакать по строчкам, не понимаю почему не прижился этот мастхэв... и совершенно ублюдочный тач, живущий своей жизнью и не поддающийся никакому ремонту.
    А у последнего был экран 2k, гигантская чёлка и батарея... (барабанная дробь!)...на 3700 мА·ч! Зато не было сканера отпечатка (2019!) , а сама тушка регулярно подлагивала и подвисала, из-за чего я попрощался с ней уже через месяц, даже несмотря на довольно приличную камеру.
    Стоит заметить, что мой нынешний старичок работает на том же проце (855) совершенно без лагов.
    Если будет настроение, может когда-то расскажу про другой свой гуглофон и 2 планшета разных лет, там везде тоже были странные и нелепые моменты.
    Последний раз редактировалось igore; 26.04.2023 в 20:32.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  3. #23933

    По умолчанию

    Почитаешь тут всякие высказывания. Вы тут все психи. Вас всех не возьмут на работу на ж.д., Водителем трамвая, автобуса и прочее. Я удивлюсь, если кто то тут сдал на права и прошёл психиатра и нарколога официально.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  4. #23934

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Вас всех не возьмут на работу на ж.д., Водителем трамвая,
    Отсутствие работы на жд я ещё как-то перенес бы, но вот то, что водителем трамвая не возьмут, это действительно потеря так потеря.
    Бивис, ты дрон свой зарегал? Летаешь или подсыкаешь?
    Последний раз редактировалось igore; 26.04.2023 в 20:01.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  5. #23935

    По умолчанию

    Регистрация дрона не даёт права летать. А вот за жопу взять могут легче. Упадёт в неположенном месте и привет. На штраф нарвёшься. Ну и я летаю в основном по лесам. В городе глушилок много, особенно ближе к центру. Летать не боюсь. Просто надо вокруг оглядеться, что бы полицаев рядом не было и тогда можно.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  6. #23936

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Просто надо вокруг оглядеться, что бы полицаев рядом не было и тогда можно
    а если запускаешь такой, летаешь где-то. И тут тебе на плечо ложится теплая волосатая рука и "ваши документики пожалуста". Че будешь делать?
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  7. #23937

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Регистрация дрона не даёт права летать.
    В населенных не дает, в ненаселенных с ограничениями даёт.
    Я свой мэвик зарегал, и номера отшелкографил 3 раза как положено.
    Лично меня, полёты в городах и колхозах, над дачами едросни и раньше не интересовали и сейчас не интересуют впринципе.

    ---------- Добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:43 ----------

    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    И тут тебе на плечо ложится теплая волосатая рука
    А тебе уже за 50 и простата слабая...
    Последний раз редактировалось igore; 27.04.2023 в 10:52.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  8. #23938

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Лично меня, полёты в городах и колхозах и раньше не интересовали и сейчас не интересуют.
    Ну каждому своё. Я вот люблю снимать разные заводы и индустриальный пейзаж. Помню летал над Капотней, потом ездил с Курского вокзала на станцию Металлург. Там всякие трубы и прочая хрень. Над говносливом летал на Пехорке и в Ногинске. природу тоже люблю.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  9. #23939
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,981
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Я вот люблю снимать разные заводы и индустриальный пейзаж. Помню летал над Капотней, потом ездил с Курского вокзала на станцию Металлург. Там всякие трубы и прочая хрень. Над говносливом летал на Пехорке и в Ногинске.
    Схорониться бы тебе до поры, время такое, что не стоит в таких местах летать. Нам будет не хватать твоих замечательных фото со сплава весеннего и прочей природы. Возьмут за ж… посочувствую, конечно, как почтенному и уважаемому камраду, который сам на свою голову приключений нашел, но считать буду правыми их.

  10. #23940

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    А поточнее можно? Насколько удобнее?
    На 5 или на 6? Литров? Дюймов? В троичном счёте племени хева? В ракушках? Деревянных палочках?
    Вы же наверняка в каких-то единицах это измерили и по какой-то системе?
    Интересуюсь, потому что на мой профанский ненаучный взгляд, чисто навскидку, это мягко говоря не так, а если точнее есть мнение : ios один большой кусок гемора. Нонче особенно. ОС низкооктановых терпил-лишенцев.
    ну вы и душнила))
    удобнее в управлении. там всё упрощено до безобразия в плане пользования.
    измерила в том, что пользовалась по очереди и тем и другим, у меня был hts, потом айф 5s, потом xiaomi, потом айф 13й
    опытным путём поняла, что айфоном поприятнее пользоваться
    но я никому это не навязываю, боже упаси

    ---------- Добавлено в 13:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:19 ----------

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Это статусный аппарат. Он показывает статус владельца - успешного человека
    ну тоже верно
    Последний раз редактировалось Irmany; 27.04.2023 в 13:19.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)