Подскажите по моделям складников - Страница 2350
+ Ответить

Тема: Подскажите по моделям складников

  1. #1

    По умолчанию Подскажите по моделям складников

    Смежные темы
    "Выбор между планетаркой или перекидкой" https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=405022
    Последний раз редактировалось lookout; 20.12.2018 в 16:19. Причина: это - шапка всей ветки, а не первое сообщение на странице :)

  2. #23491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alonecat81 Посмотреть сообщение
    Я бы на Вашем месте взял бы кобру 27, а то и 29 и все.. если есть где хранить и не нужно возить в такси
    Где хранить есть. Возить нужно в своем авто и так, чтобы еще самому в этом паркетнике ночевать. Про Кобру узнал только сегодня. На сайте куча моделей с буквами и цифрами. Буду изучать. А чем Кобра лучше других, на что обратить внимание и какую брать?

  3. #23492

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DNK1975 Посмотреть сообщение
    Возить нужно в своем авто и так, чтобы еще самому в этом паркетнике ночевать.
    Если есть такая вместительная собственная машина, почему бы и не взять кобру 27 или 29.

    ---------- Добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:39 ----------

    Цитата Сообщение от DNK1975 Посмотреть сообщение
    А чем Кобра лучше других, на что обратить внимание и какую брать?
    Это единственный складник mtb с таким размером колес. И обвес чуток лучше, чем у стелс пилота. Есть еще rush hour недорогой, но он совсем никакой (АШАН). У стелс пилота меньше колеса. А больше и нет ничего. Ну кроме паратруперов под 100К

    ---------- Добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:40 ----------

    DNK1975, https://market.yandex.ru/product--ve...0247/965110654 вот и еще и оплача частями. А брать раму 18 или побольше 20 сами смотрите..

  4. #23493
    Веломаньяк Аватар для Total.
    Байк
    GT avalanche expert, Shulz Hopper с139
    Адрес
    Питер-Ленобласть
    Сообщений
    1,075
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DNK1975 Посмотреть сообщение
    Где хранить есть. Возить нужно в своем авто и так, чтобы еще самому в этом паркетнике ночевать.
    На кой тогда складень вообще нужен? Сняли переднее колесо, подсидел если нужно и всё. В любой паркетник влезет.

  5. #23494

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Total. Посмотреть сообщение
    На кой тогда складень вообще нужен? Сняли переднее колесо, подсидел если нужно и всё. В любой паркетник влезет.
    Мои велопутешествия подразумевают ночевку в авто и переезд из точки а в точку б на авто. У меня есть обычный мтб. Он в машину влазит, но тогда мне негде спать.

  6. #23495
    Веломаньяк Аватар для Total.
    Байк
    GT avalanche expert, Shulz Hopper с139
    Адрес
    Питер-Ленобласть
    Сообщений
    1,075
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DNK1975 Посмотреть сообщение
    Он в машину влазит, но тогда мне негде спать.
    А что за машина? Даже со снятым колесом места не хватает? Тогда чем складень поможет, на переднее сиденье его?
    Последний раз редактировалось Total.; 09.01.2022 в 19:34.

  7. #23496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от H.Bourne Посмотреть сообщение
    Заварить замок у меня идеи не было, а вот если бы можно было _вырезать_ замок и заварить раму со 100% гарантией, что всё будет нормально, то...
    То лучше взять обычную раму "два треугольника", можно даже гарантированно ту, которая катит по все отзывам (какой-нибудь Атом ХС найти, например).
    Цитата Сообщение от DNK1975 Посмотреть сообщение
    Кобра - это Старк... Спасибо... Буду изучать. А она чем плоха или хороша?
    Поломок рам известно не одна и не две. Среди Пилотов - одна.
    Цитата Сообщение от DNK1975 Посмотреть сообщение
    Возить нужно в своем авто
    , и если в метро не надо, и под вес 120 = Монтегю, однозначна. Если вам планета люба, то, скорее всего, вы не агрессор, так что двухтрубника типа Бостон хватит, Паратрупер ненужен.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 09.01.2022 в 20:15.

  8. #23497

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Total. Посмотреть сообщение
    А что за машина? Даже со снятым колесом места не хватает? Тогда чем складень поможет, на переднее сиденье его?
    Suzuki grand vitara. Я не мерил, но уже думал, в крайнем случае на передние сиденья в сложенном виде должен поместиться. А вещи сбоку от себя.

    ---------- Добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:02 ----------

    Цитата Сообщение от Total. Посмотреть сообщение
    А что за машина? Даже со снятым колесом места не хватает? Тогда чем складень поможет, на переднее сиденье его?
    Со снятым хватает. Но мне спать негде тогда

  9. #23498
    Веломаньяк Аватар для octoforest
    Байк
    шоссер, туринг, цЫклокросс
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,131
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DNK1975 Посмотреть сообщение
    Мои велопутешествия подразумевают ночевку в авто и переезд из точки а в точку б на авто. У меня есть обычный мтб. Он в машину влазит, но тогда мне негде спать.
    А Вы уже путешествовали с ночевкой в авто? Не совсем понимаю этот формат. Если это природа, то палатка в разы удобнее. Если это ночевка посреди города, где не поставить палатку, то критическим ресурсом окажется не крыша над головой, а туалет.

    Единственно, когда ночевка в авто целесообразна ( на мой взгляд, основанный на десятках тысяч километров путешествий), это незапланированная ночевка при отрицательных температурах.
    Последний раз редактировалось octoforest; 09.01.2022 в 21:08.

  10. #23499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    [SPOILER] Если вам планета люба, то, скорее всего, вы не агрессор, так что двухтрубника типа Бостон хватит, Паратрупер ненужен.
    Не агрессор ни разу. Мой вес 98 кг. 120 - это я посчитал с багажом. Монтегю хорошо. Но жалко мне 100 и больше тысяч платить. Вдруг что-то пойдет не так?! Я же его продать смогу только дешевле процентов на 40, минимум.

  11. #23500
    Веломаньяк Аватар для Total.
    Байк
    GT avalanche expert, Shulz Hopper с139
    Адрес
    Питер-Ленобласть
    Сообщений
    1,075
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DNK1975 Посмотреть сообщение
    Suzuki grand vitara.
    Странно, вроде не самый маленький багажник. Просто снимаете переднее колесо, вытаскиваете подсидел и ставите вел вертикально вдоль борта. Места не занимает совсем.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Подскажите, если можно.
    от andreygeo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.10.2005, 09:52
  2. Нужен совет по выбору вела. Подскажите, пож!
    от Gala в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2005, 15:41
  3. Подскажите стильный вел
    от Napalm в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.03.2005, 07:27
  4. Накосячил с ростовкой trek 4500, подскажите что делать?
    от invisibleblec в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2005, 23:30
  5. Подскажите пожалуйста
    от Anonymous в разделе Мои два колеса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.12.2004, 23:52