Кукуруз клуб - Страница 225
+ Ответить
Страница 225 из 1358 ПерваяПервая ... 251251751952152202232242252262272302352552753254255257251225 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,241 по 2,250 из 13576

Тема: Кукуруз клуб

  1. #2241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASH Посмотреть сообщение
    )))Нет уж спасибо, проходили уже.[COLOR="Silver"]
    А вот выбивать можно подручными средствами.
    Наверно ты не видел внутреннее строение стакана у интенса, выбить подручными средствами невозможно,особенно если запресовано насухую.
    Может в России разучились хороший метал лить? Я первый раз в жизни запресовывал рулевую с помощью шпильки,что заняло у меня 15 минут.Главное не дать перекос на первых 5 мм а потом уже не может перекосить,рулевая же не из пластика.

    ---------- Добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:32 ----------

    Цитата Сообщение от spidem Посмотреть сообщение
    ]
    старым подсидельником оч удобно выбивать 1.5 чашки (=
    Я даже сделал специальный инструмент на подобие http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=10223
    но видимо запресовывали рулевую насухую так что пришлось идти к механику где с меня взяли аж 3 евро и выпресовывали при помощи спецпреса кстати.

  2. #2242
    Веломаньяк Аватар для CrYNeoN
    Байк
    Было но прошло
    Адрес
    Москва ВАО (Гольяново), ул Байкальская
    Сообщений
    4,154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Macho Посмотреть сообщение
    Наверно ты не видел внутреннее строение стакана у интенса, выбить подручными средствами невозможно,особенно если запресовано насухую.
    Может в России разучились хороший метал лить? Я первый раз в жизни запресовывал рулевую с помощью шпильки,что заняло у меня 15 минут.Главное не дать перекос на первых 5 мм а потом уже не может перекосить,рулевая же не из пластика.

    ---------- Добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:32 ----------



    Я даже сделал специальный инструмент на подобие http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=10223
    но видимо запресовывали рулевую насухую так что пришлось идти к механику где с меня взяли аж 3 евро и выпресовывали при помощи спецпреса кстати.
    3 евро))) Какие же там цены крутые, помню и штырь бесплатно пилили и шипы для педалей за бесплатно давали (правдо кс шипами сказали положить в копилку если есть лишние на какую-то мутотень типа кормушек для птиц).

    schmidt прав, последним был в-10 алю с карболинком.

  3. #2243

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Macho Посмотреть сообщение
    Я первый раз в жизни запресовывал рулевую с помощью шпильки,что заняло у меня 15 минут.Главное не дать перекос на первых 5 мм а потом уже не может перекосить,рулевая же не из пластика.
    у меня молотком она криво не входила вообще (=
    пока не разглядел.
    первую свою рулевую забил этак лет 4-5 назад еще в спеша.. ээх
    спустился с гор..

  4. #2244
    Веломаньяк Аватар для Petr_
    Байк
    Specialized Stumpjumper 29" 2018 (2019 año modelo) Santa Cruz Nomad (2010-2018)
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,298

    По умолчанию

    Господа, фигня в том, что я собираюсь покататься уже послезавтра, не смотря даже на легкую простуду.
    Последние две недели я работаю как папа Карло, вот например сейчас закончил работать (23.30). И когда собирать велосипед?
    Конечно если делать нечего можно и самому заморочиться, но лучше свободное время тратить на что-то другое.

  5. #2245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petr_ Посмотреть сообщение
    но лучше свободное время тратить на что-то другое.
    на спешика, кста, оч удобно цеплять детское велокресло (-;
    спустился с гор..

  6. #2246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrYNeoN Посмотреть сообщение
    3 евро))) Какие же там цены крутые, помню и штырь бесплатно пилили и шипы для педалей за бесплатно давали (правдо кс шипами сказали положить в копилку если есть лишние на какую-то мутотень типа кормушек для птиц).

    schmidt прав, последним был в-10 алю с карболинком.
    Ну я был не против,они же целых 10 минут на меня потратили пока я по их телеку редбул рампадж смотрел

  7. #2247
    Веломаньяк Аватар для hlu386
    Байк
    Merida One-Sixty 3000 (2013)
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    2,308

    По умолчанию

    Морякам хорошо - полгода в море, полгода дома без всякой работы :-). Потому для меня переоборудование Буллита и остальных велосипедов было кайфовым процессом. К несчастью, я тоже простудился. А то уже пора брать Буллита и выруливать на даунхильные трассы.

  8. #2248
    Веломаньяк Аватар для CrYNeoN
    Байк
    Было но прошло
    Адрес
    Москва ВАО (Гольяново), ул Байкальская
    Сообщений
    4,154

    По умолчанию

    Macho Ну просто дёшево и качественно.

    Господа помогите!!! Эта прокачка нифига не работает, смазка уже пошла из цилиндра, из места куда вкручивается ствол, но из места откуда должна ни капли!!! Что за ваще?

  9. #2249
    Веломаньяк Аватар для Petr_
    Байк
    Specialized Stumpjumper 29" 2018 (2019 año modelo) Santa Cruz Nomad (2010-2018)
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,298

    По умолчанию

    CrYNeoN, я удивлен! У тебя же под боком АБ, который по идее должен разбираться во всех нюансах ремонта и обслуживания СК и иметь весь необходимый инструмент! Подойди к нему, наверняка это будет продуктивнее, чем объяснения на пальцах через форум. Тем более лучше когда один раз покажут на натуре, чем читать мануалы и смотреть кино.

  10. #2250
    Синглтреки - наше все! Аватар для e-Leonid
    Байк
    LV 601, LV 301+Paradox Kinetics, Specialized Camber Expert, Merida Scultura Team
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    3,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petr_ Посмотреть сообщение
    Конечно если делать нечего можно и самому заморочиться, но лучше свободное время тратить на что-то другое.
    +1.
    и даже если время есть, в вилку лучше нам не лезть

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы