Мошенники и кидалы на Веломании - Страница 219
+ Ответить
Страница 219 из 470 ПерваяПервая ... 19119169189209214217218219220221224229249269319419 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,181 по 2,190 из 4699

Тема: Мошенники и кидалы на Веломании

  1. #2181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zaskarovich Посмотреть сообщение
    Гостиницу, суточные и телефонные разговоры обязательно.

    Хорошим вариантом было бы купить ось и отправить покупателю. Или же компенсировать стоимость покупки оси (как slava29 просит).
    Может он у вас в будущем еще что-нибудь купил бы, а так вы остальных потенциальных покупателей теряете прямо сейчас.
    Наоборот,люди будут уверены,что могут вернуть некачественный товар.
    Здесь не суть считать расходы ,которые я понесу при возврате.
    Главное,что после возврата ,покупатель сможет выбрать любой другой велосипед из множества предложений на рынке.
    И сможет сразу на нем кататься,а не ждать ещё 2-3 недели ось.

  2. #2182

    По умолчанию

    Судя по темам, Слава сам приторговывает велосипедами, но тут подвели "поставщики" - перекупщики ......ного, я понимаю, когда вел себе покупают, выстраданный муками выбора, а здесь получается "вор у вора дубинку украл" - это только пословица, не хочу ни кого обвинять, но и сочувствия не вызывает.

  3. #2183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skysamael Посмотреть сообщение
    Наоборот,люди будут уверены,что могут вернуть некачественный товар.
    Здесь не суть считать расходы ,которые я понесу при возврате.
    Главное,что после возврата ,покупатель сможет выбрать любой другой велосипед из множества предложений на рынке.
    И сможет сразу на нем кататься,а не ждать ещё 2-3 недели ось.
    Я ведь довольно четко изложил позицию, меня велосипед устраивает
    Последний раз редактировалось slava29; 21.09.2017 в 11:58.

  4. #2184

    По умолчанию

    slava29, очень хорошо,что у вас под рукой такая важная информация,особенно нотариально заверенные скриншоты.
    У меня скорее всего тоже осталась полная версия переписки и банковская выписка.

    Вам ведь надо срочно катать,сезон заканчивается,столько ждали по моей вине и ещё ждать ось.Зачем?
    Встретимся ,передадим товар/деньги/документы и все довольны.

  5. #2185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad674 Посмотреть сообщение
    Судя по темам, Слава сам приторговывает велосипедами, но тут подвели "поставщики" - перекупщики ......ного, я понимаю, когда вел себе покупают, выстраданный муками выбора, а здесь получается "вор у вора дубинку украл" - это только пословица, не хочу ни кого обвинять, но и сочувствия не вызывает.
    Вот-вот, и я о том же, согласен на все 100.
    Не тот этот славик человек, чтобы иметь моральное право ныться в данной ситуации. Гниль ноется что краденный вел плох.. вот так лол.

  6. #2186
    Движение вверх Аватар для Crysis
    Байк
    Merida HFS 3500 81779 км, Vmax=77 км/ч
    Адрес
    МСК, Первомайская
    Сообщений
    1,919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chappiE Посмотреть сообщение
    Тема не называется "нытье умственно отсталых".
    Прям отрадно видеть, как сабж сам лезет в тему Тебе то точно есть чем здесь хвалиться :

  7. #2187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skysamael Посмотреть сообщение
    Так мы пойдём навстречу друг другу для решения вопроса.
    а почему покупатель должен идти в данном случае навстречу, он совершил оплату вовремя и в срок, чем полностью выполнил свои обязательства, а вы мало того что тянули с отправкой, прислали без оси, а теперь просите, чтобы вам пошли навстречу, зачем?

  8. #2188

    По умолчанию

    Веломания это нечто.

    Троица хороша, аж на загляденье.
    Один барыга выцепил у других барыг чудненько грязненький вел, чтоб удачненько его запулить, но ой небольшой гембель с осью:
    - эй барыги вы чё, верните ось - хрен тебе ты своё и так намоешь с вела - да вы чё я постоянный клиент - ну да, мы типа в курсе -
    верните тыщи за ось - хрен тебе верни велик ведь хрен вернёшь сцуко, лох то небось уже рядом крутится ждёт свой шосцер - да неее, я его себе катаса купил вокруг клумбы - ога, давай, иди катайся...

    Не, я правда от души поржал.

    зыж зыж, а вокруг всей этой собачьей свадьбы, весело прыгает пермский шакалёнок Рома, которого никто не банит патамучта всем кто мог бы это сделать - пхй, никаких дивидендов от этого, не то что от продажи шосцеров прям из италии упавших с грузовика в молдавские помидоры.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  9. #2189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Веломания это нечто.

    Троица хороша, аж на загляденье.
    Один барыга выцепил у других барыг чудненько грязненький вел, чтоб удачненько его запулить, но ой небольшой гембель с осью:
    - эй барыги вы чё, верните ось - хрен тебе ты своё и так намоешь с вела - да вы чё я постоянный клиент - ну да, мы типа в курсе -
    верните тыщи за ось - хрен тебе верни велик ведь хрен вернёшь сцуко, лох то небось уже рядом крутится ждёт свой шосцер - да неее, я его себе катаса купил вокруг клумбы - ога, давай, иди катайся...

    Не, я правда от души поржал.

    зыж зыж, а вокруг всей этой собачьей свадьбы, весело прыгает пермский шакалёнок Рома, которого никто не банит патамучта всем кто мог бы это сделать - пхй, никаких дивидендов от этого, не то что от продажи шосцеров прям из италии упавших с грузовика в молдавские помидоры.

  10. #2190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dasbootvit Посмотреть сообщение
    Еще больше бугогашки к этому прибавляет четвертый барыга-агроном.
    И твой двойной аккаунт (oldcitizen)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. шлемы Веломании
    от Чингачгук в разделе Велосипедное
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 20:46