Смазка велосипеда - общее - Страница 216
+ Ответить
Страница 216 из 718 ПерваяПервая ... 16116166186206211214215216217218221226246266316416516716 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,151 по 2,160 из 7177

Тема: Смазка велосипеда - общее

  1. #2151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от diBAG Посмотреть сообщение
    LIQUI MOLY Marine Grease
    http://www.exist.ru/Catalog/Goods/7/223/CDD0CC37
    https://www.emex.ru/f?detailNum=25042&brandId=-1389
    http://www.autopiter.ru/goods/25042/...ly/id113364443

    Вообще все смазки обычно или ищутся гугле или по номерам (артикулам) на одном из сайтов выше (по-моему еще один подобный есть, но забыл). Артикул обычно можно найти на сайте производителя (для 250г Marine Grease это 25042).

    А смола, его клонов типа *2003, и *дона не слушай - это местные троли, они тут пасутся, впаривают всем солидол, фантазируют на тему наличия разных неуказанных веществ в LHМ и применяют литол-24 в качестве термопасты... Лучше сразу в игнор закинуть.

  2. #2152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение
    А смола, его клонов типа *2003, и *дона не слушай - это местные троли, они тут пасутся, впаривают всем солидол, фантазируют на тему наличия разных неуказанных веществ в LHМ и применяют литол-24 в качестве термопасты... Лучше сразу в игнор закинуть
    Да-да, гораздо правильнее слушать человека, который никогда не ездил зимой и в реальной грязи.
    Клумба - вот высший критерий эффективности смазки!

  3. #2153
    Зобанен
    Байк
    ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎
    Адрес
    ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎
    Сообщений
    687

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smol_ Посмотреть сообщение
    Да-да, гораздо правильнее слушать человека, который никогда не ездил зимой и в реальной грязи.
    Клумба - вот высший критерий эффективности смазки!
    где можно посмотреть пруф на твою езду с солидолом зимой в реальной грязи? это должно быть многочасовое видео с твоими паспортными данными и айпи на лбу.

  4. #2154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elin Reaper Посмотреть сообщение
    где можно посмотреть пруф на твою езду с солидолом зимой в реальной грязи?
    Как ты сам верно заметил: не любо - не слушай, врать не мешай.

    Мои пруфы - точно такие же как твои. Слова против слов.

    ЗЫ. Мелкое отличие, невидимое большинству, - ты несешь откровенную чушь, я - стараюсь, по-возможности, подкрепить ее логической аргументацией.

  5. #2155

    По умолчанию

    Позавчера хотел заказать в existe, сайт показывал наличие в одном из магазинов.
    Готов был съездить на другой конец Москвы, но менагер сказал что будет после 28го.
    У autopiterа такая же шляпа.

  6. #2156
    Зобанен
    Байк
    ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎
    Адрес
    ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎
    Сообщений
    687

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smol_ Посмотреть сообщение
    несешь откровенную чушь, я - стараюсь, по-возможности, подкрепить ее логической аргументацией.
    хорошее признание.
    подкреплять свою чушь тебе нечем, так как никакого опыта у тебя нет. это примерно как переспать только с толстой машей, но утверждать, что симпатичные катя, лена, таня, саша, вика и оля точно такие же, только дуры и вообще не нужны. ну то есть ты думаешь, что это ты их не хочешь, но на самом деле все проще - тебе они недоступны по каким-либо причинам. и поэтому ты их поливаешь говном, хотя даже за руку (читай за тюбик) не держался. вроде, доходчиво объяснил твою некомпетентность.

  7. #2157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elin Reaper Посмотреть сообщение
    это примерно как переспать только с толстой машей, но утверждать, что симпатичные катя, лена, таня, саша, вика и оля точно такие же, только дуры и вообще не нужны
    Ты замечательно и весьма самокритично изложил суть самого себя.
    Не отчаивайся.

  8. #2158
    Зобанен
    Байк
    ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎
    Адрес
    ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎
    Сообщений
    687

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smol_ Посмотреть сообщение
    Ты замечательно и весьма самокритично изложил суть самого себя.
    Не отчаивайся.
    да нет, ты не понял (опять). я-то разные смазки пробовал, а ты только солидол (машу).

  9. #2159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от diBAG Посмотреть сообщение
    Я их тоже не пробовал, про первые две здесь на форуме услышал. А про Neste, знакомый веломеханик порекомендовал, недорого и хорошая.(не реклама)
    Но нигде их не могу найти, только под заказ.
    Вообще, можете мазать любой литиевой или кальциевой смазкой. Ну сульфонатной еще. Или комплексной. Разницы для велосипеда не будет. Только солидол для катания по сильной жаре лучше не использовать, а то он разрушается и масло вытекает.
    Лично я мажу втулки, рулевую и каретку вот таким солидолом. Но я по сильной жаре не катаюсь. Всё работает отлично.


    ---------- Добавлено в 18:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:10 ----------

    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение
    применяют литол-24 в качестве термопасты
    ????????????????? ЗАЧЕМ????????????

    ---------- Добавлено в 18:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:16 ----------

    Цитата Сообщение от diBAG Посмотреть сообщение
    Позавчера хотел заказать в existe, сайт показывал наличие в одном из магазинов.
    Готов был съездить на другой конец Москвы, но менагер сказал что будет после 28го.
    У autopiterа такая же шляпа.
    Да не мучайтесь. Купите обычный солидол.

    ---------- Добавлено в 18:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:17 ----------

    Цитата Сообщение от Elin Reaper Посмотреть сообщение
    да нет, ты не понял (опять). я-то разные смазки пробовал, а ты только солидол (машу).
    Но все эти рассуждения про "я разные смазки пробовал" бездоказательны. Так что солидол рулит!
    Последний раз редактировалось RayDon; 25.02.2017 в 18:15.

  10. #2160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RayDon Посмотреть сообщение
    Только солидол для катания по сильной жаре лучше не использовать, а то он разрушается и масло вытекает.
    Часто нагреваетесь выше +60С?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Холивар про WD-40
    от Doberman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 12.06.2010, 18:28
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.11.2007, 01:09
  3. Смазка
    от Valery в разделе Технические вопросы
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 05.04.2007, 11:39

Метки этой темы