Айфон и неайфон - Страница 214
+ Ответить
Страница 214 из 2535 ПерваяПервая ... 141141641842042092122132142152162192242442643144145147141214 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,131 по 2,140 из 25345

Тема: Айфон и неайфон

  1. #2131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASH Посмотреть сообщение
    А мне интересно,ты какие торренты собрался на айфон качать?)
    Книги, например, фильмы или музыку. Некоторое бывает только на торрентах, типа ТБП или рутрекера. Можно скачать перед уходом из офиса кино и посмотреть его в метро. На дроиде есть отличная читалка, кстати, кулридер. Она работает с индексированным каталогом флибусты и за пару тапов можно начать читать то, на что фантазии хватит. С трудом такое представляю на Ios.
    Возьму колеса энве в ипотеку!

  2. #2132
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    Мне кажется более логичным скачать все это на комп,а потом перекинуть на телефон.
    По поводу книг я уже говорил,что тоже можно качать сразу в телефон.А, ну да, тебе так сложно это представить.
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  3. #2133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASH Посмотреть сообщение
    А мне интересно,ты какие торренты собрался на айфон качать?)
    ЗЫ:собственно опровергнуть я это не могу,знаю что она есть,но зачем ее использовать мне в голову не пришло,поэтому не пробовал.
    Так так, соскакиваем с темы и возвращаемся к старой песне "эта функция не нужна!"
    Давай пользователь сам решит, что ему нужно, а ты признаешь, что торрента на айфоне нет.

  4. #2134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASH Посмотреть сообщение
    Мне кажется более логичным скачать все это на комп,а потом перекинуть на телефон.
    Если лишние телодвижения - это логично, то я не знаю, что на это сказать. Моя жена после кулридера вообще ни на что смотреть не может, потому что это ОЧЕНЬ просто и удобно.
    Возьму колеса энве в ипотеку!

  5. #2135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASH Посмотреть сообщение
    Мне кажется более логичным скачать все это на комп,а потом перекинуть на телефон.
    По поводу книг я уже говорил,что тоже можно качать сразу в телефон.А, ну да, тебе так сложно это представить.
    Даже на выньмобайле можно было качать напрямую на телефон, не очень понял этой подколки.

  6. #2136
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    Давай пользователь сам решит
    Пользователь решил!Остальные могут дальше брызгать слюнями!
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  7. #2137

    По умолчанию

    Меня, кстати, забавляет эта тема про офигенную инфраструктуру эппл и клевую синхронизацию с айтюнс. У других, мол, это криво. Нужно только учесть, что я свои смартфоны/планшеты вообще никогда к компу не подключаю для каких то синхронизаций, это полностью автономные девайсы, а не довески.

    Сегодня коллега бегала с айфоном и искала шнур, чтоб перекинуть пдф файл на айфон. Не нашла. Ну ладно - я ей говорю, кинь себе на почту, скачаешь. Она говорит, мне надо через айтюнс, что б он открылся в букридере. Не знаю, чем это кончилось, но я впечатлился инфраструктурой. А в 5-м айфоне еще один разъем. То есть, это юсб 2.0, но совместимый методом анального инжиниринга только сам с собой.
    Последний раз редактировалось Бальдр; 19.09.2012 в 20:17.
    Возьму колеса энве в ипотеку!

  8. #2138
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    Я рад за тебя!И что дальше?
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  9. #2139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASH Посмотреть сообщение
    Я рад за тебя!И что дальше?
    Я ничего не имею против конкретно твоего выбора, поверь
    Возьму колеса энве в ипотеку!

  10. #2140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASH Посмотреть сообщение
    Пользователь решил!Остальные могут дальше брызгать слюнями!
    Брыжжешь слюнами в настоящий момент только ты.

    ---------- Добавлено в 20:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:18 ----------

    Цитата Сообщение от ASH Посмотреть сообщение
    Я рад за тебя!И что дальше?
    Я не понял, почему отстраненное от личностей обсуждение девайса вызывает у тебя истерику?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)