Айфон и неайфон - Страница 2111
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #21101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oxidant Посмотреть сообщение
    я поставил freshtomato на роутер. там Adblock, список гадостей обновляется с Dnsmasq.
    А там адблок с установкой сертификата сертификата, или просто по фильтр адресов?

    ---------- Добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:24 ----------

    Цитата Сообщение от Oxidant Посмотреть сообщение
    А понятия не имею. Из того что бросается в глаза на 10м - тёмная тема и иконки другие.
    Не только, там ещё чуть допилили digital wellbeing, настройки приложений, добавили опциональные айфоновские жесты, итп - https://www.android.com/android-10/
    (это нормальная страница изменений, а не то, что павлинукс написал )))) )

  2. #21102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lubsan81 Посмотреть сообщение
    Бивис, есть андроид тв. Андроид адаптированнвй под пульт управления. Дома пользуюсь Сяоми Ми Бокс С. Встроенная в телевизор ось убогая по приложениям и пользуюсь приставкой с андроид тв от Сяоми. Удобная вещь. Антенной для тв не пользовался лет 10.
    По идее рекламу можно порезать в роутере. Пока не пробовал.
    Вроде по русски написал, а я всё равно ничего не понял. У меня был телевизор сони ещё с электронно лучевой трубкой. Лет 20 он работал и я всё ждал, когда же он сука умрёт??? Не дождался. Пошёл в магазин и купил себе LG с диагональю 108 см. Конечно он лучше оказался старого. Того дворнику отдал. Меня радует смотреть на нём видео с дрона. Такое качество!!! Это у меня андроид телевизор или нет? Марку не скажу. Коробку с чеком и инструкциями выкинул.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  3. #21103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Это у меня андроид телевизор или нет? Марку не скажу.
    Слишком мало данных для однозначного ответа. Идея в том, что даже относительно крутые блоки электроники в телевизоре быстро устаревают, и через 2-3 года может уже не поддерживать какой-то нужный кодек или ещё что-то. Но всегда можно недорого купить медиа-приставку и ей расширить функционал. При необходимости поменять медиаприставку каждые несколько лет проще и дешевле, чем телевизор!
    профайл юзера whelp в Страве

  4. #21104

    По умолчанию

    Ну я слабо представляю, что такое медиаприставка. Наверно всё это мне не нужно. Вот он подключился к моему вайфаю и теперь я интернет могу смотреть на телевизоре! Только зачем это надо я не знаю. Ну в принципе на большом экране прикольно порнуху с интернета смотреть.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  5. #21105
    Веломаньяк Аватар для lubsan81
    Байк
    Merida Silex 2018 рама 7000 продано, Format 5222 2016 продано, Outleap Titan Expert 2024.
    Адрес
    Бурятия
    Сообщений
    1,862

    По умолчанию

    Бивис, нужные каналы на ютьюб, спортивные трансляции в записи, сериалы, фильмы. Качать не надо. Включил одной кнопкой и смотришь что смотрел ранее.
    Кстати по качеству отдельные каналы на ютьюбе превосходят передачи на тв. Видео с смартфона можно одной кнопкой перевести на экран телевизора.
    6" смартфона или 65" телевизора? Для меня выбор очевиден.
    Меня зовут Лубсан, живу в Бурятии. Фотки с поездок https://www.instagram.com/lubsan81/
    Список снаряжения
    https://lighterpack.com/r/6i6voa

  6. #21106
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,400

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oxidant Посмотреть сообщение
    Дасти-блондинко, ты чё? Офигел?
    Мде. Смайлик не поставишь - и пожалуйста, кто-то да найдется, кто решит, что это всерьез.

    ---------- Добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:58 ----------

    Цитата Сообщение от lubsan81 Посмотреть сообщение
    Экран эффектный, не поспоришь.
    Только непонятно, что с этим эффектным экраном делать, нахрена он такой сдался?

    ---------- Добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:59 ----------

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    Вот мой смарт телевизор потерял возможность смотреть ютюб типа устарел
    Покупаешь к нему приставку за недорого - и смотришь опять. Вообще, как по мне - эти смарт-возможности в самом телевизоре нафиг не уперлись. Телевизор меняют раз в 10-15 лет, а этот смарт устареет через 2 года. Идеал - безмозглая панель и приставка к ней. Устарела приставка - выкинул ее и купил новую за 50 баксов.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  7. #21107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Телевизор меняют раз в 10-15 лет
    Ну это старой закалки телевизоры. Современные чаще ломаются. Иначе производитель вылетит в трубу. Вот если бы телефоны меняли раз в 10-15 лет, то да. Все фирмы бы загнулись напрочь. А так яблочники показали телефон с тремя камерами. Ну насколько он уёбищно смотрится это пипец!!! Зато пиплы побегут в банк за кредитами, что бы купить это гавно! Ну подумаешь пару лет пожрёшь доширак с ролтоном. Зато ты Дартаньян с крутым телефоном!
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  8. #21108
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,400

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Ну это старой закалки телевизоры. Современные чаще ломаются.
    Я хз, какие там современные. У меня плазма панасовская стоит. Пока ей лет 8 вроде, работает.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  9. #21109

    По умолчанию

    Ну фиг знает. Вот мне кажется, что люди чаще меняют телефоны, чем телевизоры. Хотя цена одинаковая. Что то я не видел ни на одном форуме, что кто бы хвастался вышла что новая модель телевизора! Надо срочно покупать. Брать кредиты и т.д. А с телефонами почему то это прокатывает.

    ---------- Добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:18 ----------

    Я старый и нудный. Плюс алкаш.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  10. #21110
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,400

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Что то я не видел ни на одном форуме, что кто бы хвастался вышла что новая модель телевизора! Надо срочно покупать.
    Думаю, на форумах киноманов наверняка есть. И срачи за 4К/8К, и за матрицы в телевизорах, и за гнутые/прямые экраны, и за проекторы vs телевизоры, и за рипы vs образы bluray...
    Если есть тема для обсуждения - обязательно где-то по ней есть срач. И фанаты, которые срочно хотят помацать новинку.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)