Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 2099
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #20981

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    Сначала для него растят маленьких красивых жёлтых цыплят, потом они вырастают в роскошных толстых куриц, а потом они поступают к Филзу в морозилку, на балкон и в желудок оптовыми партиями.
    у меня аналогичная схема

  2. #20982
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,400

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    ewbc, вы темой не ошиблись вам надо вот здесь проповедовать свои моральные устои я думаю вы там получите ответы на так сильно волнующие вас вопросы
    https://forum.velomania.ru/attachmen...d=521175&stc=1
    Ай, поддержу!



    и еще так,



    ну и последнее, для экзорцизьма фанатиков из этой темы



    может не очень для развития объема легких, но желающим похудеть годится?
    Изображения Изображения
    ТО и мелкий ремонт в подмосковном Королеве. Быстро, бюджетно, доступно, качественно.
    ремонт гидравлических тормозов SRAM

  3. #20983
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    CaRB0FoSS, фотки душевные "давай закурим по одной" моя любимая
    Тишина это звук с которым движется время...

  4. #20984
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Говорят когда куришь результаты точно хуже от максимума но я не пробовал откуда мне знать

  5. #20985

    По умолчанию

    Dreamer-s,
    LNika,

    Однако в одной книжке я вычитал, что на данный момент нет ни одного полноценного исследования, 100% утверждающего о пользе красного вина и его превосходстве над тем же сырьём, из которого его делают.
    Кроме того, в книге этой утверждается (на основании исследований), что любое количество спирта организмом и печенью в частности воспринимается как яд.

    Я вовсе не агитирую вас бросать пить вино, но, опять же, вроде бы все вышеперечисленные микроэлементы вполне легко и непринуждённо добываются из не содержащих спирта продуктах.

    Для удовольствия и я выпить могу, правда с каждым годом всё реже и реже, я просто хотел посеять (как это я люблю ) зерно сомненья в мозг людей, чтобы они ещё раз взвесили все за и против и снова пришли к какому-либо умозаключению.

  6. #20986
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от экспрeсс Посмотреть сообщение
    Толерастия, ребята, больше толерастии ...
    А может тупо свалить, кому не хватает, в европку или америку там ведь через край уже
    Тишина это звук с которым движется время...

  7. #20987
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kirillp Посмотреть сообщение
    Dreamer-s,
    LNika,

    Однако в одной книжке я вычитал, что на данный момент нет ни одного полноценного исследования, 100% утверждающего о пользе красного вина и его превосходстве над тем же сырьём, из которого его делают.
    Кроме того, в книге этой утверждается (на основании исследований), что любое количество спирта организмом и печенью в частности воспринимается как яд.

    Я вовсе не агитирую вас бросать пить вино, но, опять же, вроде бы все вышеперечисленные микроэлементы вполне легко и непринуждённо добываются из не содержащих спирта продуктах.

    Для удовольствия и я выпить могу, правда с каждым годом всё реже и реже, я просто хотел посеять (как это я люблю ) зерно сомненья в мозг людей, чтобы они ещё раз взвесили все за и против и снова пришли к какому-либо умозаключению.
    У меня уходит только 1 бутылка вина в месяц на двоих с мужем, ну мы в целом те ещё пивуны, иногда хочется, а иногда вообще забываем про его наличие. Если много праздников, то максимум 2 на месяц. Это не тяга к какому-то ограничения в нашей жизни, но просто вот как-то вяло мы пьём ))))
    К тому же спирта там мало, то есть если вино 8-12 градусов, то это же ничто на самом деле.
    Люди, которые пьют сердечные капли, например (а я какое-то время вынуждена была их пить), больше из этой бурды потребляют спирта, чем из вина ))))
    Хотя вот итальянцы пьют вино почти каждый день и совершенно нормальные, а сицилийцы вообще стройные красавцы. А как на великах гоняют, прям вау )))))

  8. #20988
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..я посл раз пил пиво летом когда футбик был. (июль вроде) С тех пор нини, даже на др свой не пил чето
    Еще летом как то завелил к товарищу и там вроде 1.0-1.5 выпил пива, но это было до футбола

    ..но тут стоит заметить! многие блоггеры про авто говорят что медвед был прав и не бывает людей у которых не 0 промиле- а я есть. У меня часто 0.1 показывает а я вообще не пью. Может это все как то связанно

  9. #20989

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kirillp Посмотреть сообщение
    нет ни одного полноценного исследования, 100% утверждающего о пользе красного вина
    Пользе для кого?

    Базовую фильтрацию вреда можно произвести по вреду от этилового спирта,
    по аллергии на красители, флавоноиды, избыток антиоксидантов не все переносят,
    язвенники, поджелудочники,.... и прочие баги ЖКТ,...

    Спортсменам низя, в подготовительном, базовом, предсоревновательном ну и в соревновательном этапах подготовки.
    Последний раз редактировалось pavlinux; 16.12.2018 в 21:37.

  10. #20990
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Пользе для кого?
    Для личностей склонных к злоупотреблению

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)