Old-school bikes club - Страница 200
+ Ответить
Страница 200 из 205 ПерваяПервая ... 100150170190195198199200201202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,991 по 2,000 из 2047

Тема: Old-school bikes club

  1. #1991
    Веломаньяк
    Байк
    Есть в наличии
    Адрес
    Стольный град
    Сообщений
    2,882

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rocky.Vel Посмотреть сообщение
    дюймовая рулевая всё портит
    Цена его портит
    Цитата Сообщение от Rocky.Vel Посмотреть сообщение
    А вот этот MTB Master на что-то похож
    Фото цыганские , фрагменты рамы нам не показывают Норм продавец ,вкусности рамы -крупным планом,эдак вот colnago-mtb-4.jpg

  2. #1992
    Веломаньяк
    Байк
    Есть в наличии
    Адрес
    Стольный град
    Сообщений
    2,882

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rocky.Vel Посмотреть сообщение
    А вот этот MTB Master на что-то похож
    Издалека ...раму близко не показывает .Продавцы винтажа ,вроде наоборот действуют ))colnago-mtb-5.jpg

  3. #1993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rocky.Vel Посмотреть сообщение
    А что сравнивать? Два старых ашанбайка, интерес представляют исключительно для фанатов марки (я о том, что приложен в виде вложения
    В виде вложения да. Но и там уровень рамы повыше.
    А по ссылкам есть рамы совсем другого уровня.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #1994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iz tochki A Посмотреть сообщение
    Цена его портит
    Дело не совсем в цене, а в традиции собирать велосипед из того, что лежит под кроватью, или же просто попалось за три копейки. Разумеется, человек в здоровом уме это не купит дороже пятидесяти Но дело тут не в цифрах, а в том, что для последующей сборки придётся оставить едва ли не голый фреймсет.

    ---------- Добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:19 ----------

    Цитата Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
    не портит. Соответствует возрасту.
    В девяностые (а рама из объявления уже девяностых годов), даже бюджетные модели нормальных брендов были с рулевыми 1 1/8, ну и другими стандартами, отличные от архаичного дюйма, которому не хватало жёсткости.

  5. #1995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rocky.Vel Посмотреть сообщение

    В девяностые (а рама из объявления уже девяностых годов), даже бюджетные модели нормальных брендов были с рулевыми 1 1/8, ну и другими стандартами, отличные от архаичного дюйма, которому не хватало жёсткости.
    В начале девяностых? Нет
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #1996

    По умолчанию

    Для восьмидесятых дюйм выглядит нормально, как и горизонтальные дропауты, для девяностых же странно и архаично. Из массмаркета лично сталкивался с Kona, Trek, Wheeler, Marin. Так вот у них даже недорогие велосипеды к 91-92 году были с 1 1/8.

  7. #1997

    По умолчанию

    Вообще наверное Вы правы
    у меня был cannondalе Sm 700 наверное 89 или 90 - 1"
    у wheeler 5900 cкорее всего 1993 уже 1 1/8" (этот бегает - брат катается)
    Последний раз редактировалось bwn; 04.06.2022 в 01:11.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #1998

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rocky.Vel Посмотреть сообщение
    Из массмаркета лично сталкивался с Kona, Trek, Wheeler, Marin. Так вот у них даже недорогие велосипеды к 91-92 году были с 1 1/8.
    А что, резьбовая рулевая 1 1/8, на Ваш взгляд, так драматично отличается по "жёсткости" от дюймовой? Или имеется в виду возможность впендюрить вместо аутентичной резьбовой рулевой современную безрезьбовую?
    Некоторые мои велосипеды: хромоль, титан, люминь, лайт (разобран), детский

  9. #1999

    По умолчанию

    Я не математик, в цифрах не скажу. Однако в 90-91 году большинство производителей, которые хоть что-то значили в Мире маунтинбайка перешли на 1 1/8", 1 1/4" и т.п., в то время как в шоссейных и туристических линейках у тех же производителей ещё долго был 1", сначала с резьбой, а затем и без. И я уверен, что это не было маркетинговым ходом.

  10. #2000
    Веломаньяк
    Байк
    Есть в наличии
    Адрес
    Стольный град
    Сообщений
    2,882

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rocky.Vel Посмотреть сообщение
    Разумеется, человек в здоровом уме это не купит дороже пятидесяти
    ))...как я люблю этот форум

    ---------- Добавлено в 09:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:41 ----------

    Цитата Сообщение от Rocky.Vel Посмотреть сообщение
    Дело не совсем в цене, а в традиции собирать велосипед из того, что лежит под кроватью, или же просто попалось за три копейки
    Цитата Сообщение от Rocky.Vel Посмотреть сообщение
    Но дело тут не в цифрах, а в том, что для последующей сборки придётся оставить едва ли не голый фреймсет.
    Хотел поумничать ...поцокать языком с важным видом , а вы уже всё сказали ,словечка вставить некуда

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. CANNONDALE BIKES Club
    от bearvald в разделе Cannondale
    Ответов: 11565
    Последнее сообщение: 12.04.2024, 20:44
  2. FOCUS Bikes Club
    от PR-manager в разделе Клубные темы
    Ответов: 776
    Последнее сообщение: 01.03.2021, 09:40
  3. HARO Bikes Club
    от Дмитрий Гришин в разделе Клубные темы
    Ответов: 955
    Последнее сообщение: 11.03.2016, 23:53
  4. Продам rock shox judy t2 (old school)
    от KhNA в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 10:18
  5. Old School жив!
    от B. G. Mot в разделе Мои два колеса
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 08.09.2006, 12:23