Все о вилках Magura - Страница 20
+ Ответить
Страница 20 из 350 ПерваяПервая ... 1015181920212225305070120220320 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 3496

Тема: Все о вилках Magura

  1. #191

    По умолчанию

    силиконкой лил 888, реву, тотем, маниту, фокс - все ок было
    Mountain Bike

    putin bomba heroin
    http://gaz67-3378.livejournal.com/

  2. #192

    По умолчанию

    имхо, все это следствие критически малых 5 мл масла в штанах - за сезон как мне кажется внутрь грязи попадает примерно столько же по объему, если не больше.
    Если масло сильно давится через сальники при переливе - пусть лучше выдавливается, заодно и каку попячит с кромок сальников изнутри.

  3. #193

  4. #194

    По умолчанию

    GAz67_3378
    а зачем разбирал?
    в работе чего-то изменилось?
    я выезжал пару раз без особой слякоти,но теперь сыкотно стало)
    да и динамометрический ключ никак не приедет..

  5. #195
    Веломаньяк Аватар для Ludvig V
    Байк
    CUBE FRITZZ 180/175
    Адрес
    МО, Мытищи, Ярославский
    Сообщений
    1,431

    По умолчанию

    Очень заинтересовали вилки от Magura, особенно с дистанционным изменением хода...
    Сейчас катаю на RS Revelation 426 Air U-turn - захотелось сменить его на Laurin FCR 130
    Очень хочется попробовать это чудо в действии перед приобретением (потому как лучше 1 раз увидеть (попробовать), чем 100 раз (постов) услышать (прочитать)) - может ли кто-нибудь с этим помочь?

  6. #196

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(beta @ 10.03.2009 16:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    GAz67_3378
    а зачем разбирал?
    в работе чего-то изменилось?
    я выезжал пару раз без особой слякоти,но теперь сыкотно стало)
    да и динамометрический ключ никак не приедет..[/b]
    вилка "залипала" на 160 хода, страгивание было
    и налет появился нестирающийся
    Mountain Bike

    putin bomba heroin
    http://gaz67-3378.livejournal.com/

  7. #197

    По умолчанию

    выходитъ говно магура )
    фитнес катальщик по тропкам с 20 кг баластом

  8. #198

    По умолчанию

    скорее говно на дорогах...однако богомерзкий неопрен для защиты ног вилки зимой в москве станеовится актуален

  9. #199

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(GAz67_3378 @ 10.03.2009 01:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    и такая подстава[/b]
    Дико извиняюсь, но был с 8-го вне и-нета... Быстрого решения проблемы не будет, это и так ясно. Но почему бы и не пободаться? Остальное "намылил"...
    <div class='quotetop'>Цитата(Ludvig V @ 10.03.2009 16:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Очень заинтересовали вилки от Magura, особенно с дистанционным изменением хода...
    Очень хочется попробовать это чудо в действии перед приобретением (потому как лучше 1 раз увидеть (попробовать), чем 100 раз (постов) услышать (прочитать)) - может ли кто-нибудь с этим помочь?[/b]
    Вернусь в апреле с Тюмени (правда пока сам не знаю когда), заезжай катанем. Свой вел брать не нужно, у меня два на ходу. Само собой сто грамм VSOP, лучшее XO, и пончик, на крайняк ириска..., нет две
    <div class='quotetop'>Цитата(EVV @ 11.03.2009 05:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    скорее говно на дорогах...однако богомерзкий неопрен для защиты ног вилки зимой в москве станеовится актуален [/b]
    Неопрен не спасет, если хоть раз не снимешь его после покатушек, всё не вычистишь, потом его не отстираешь, на крайняк прополошешь и к новым покатушкам не высушишь. А если еще хранишь вел в тепле... Так у меня погиб задний аморт DT, светлая ему память. На вилках неопрен не юзал...
    Как ни крути, всё упирается в обслугу и выбор троп, не исключаю, что и в состав сальников, но это за один день не решится, тем более проблема исключительно российская, хоть нам и говорят, что реагенты закупаются чуть-ли не у Dupont и проверены на кошечках в самой Скандинавии...

  10. #200
    КоммерсантЪ Аватар для Alpo
    Адрес
    м. Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    12,855
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А по аммортам есть какая-нить инфа? в частности hugin интересует

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. magura Thor
    от matras69 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.03.2021, 17:37
  2. Изучаю спрос на Magura Wotan
    от max_zorro в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.08.2009, 23:08
  3. FS: вилка Magura Thor 100-140мм
    от joshua в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.07.2009, 17:56
  4. Reign X0 + Magura Wotan (статика и "ин экшн")
    от GAz67_3378 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 05.12.2008, 01:38

Метки этой темы