HARO V2 - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43

Тема: HARO V2

  1. #11

    По умолчанию

    Originally posted by Norcoroman
    Только что седло так низко? Если это под правильную посадку (нога чуть-чуть согнута в нижнем положении), то рама, имхо, великовата.
    Это он только из магазина привезён. А так \"Нижняя\" нога прямая.

    Originally posted by Norcoroman
    Кстати, ставить XT-шевские втулки не вижу необходимости.
    пуркуа? Насколько я помню в одном из топиков ты говорил, что чем выше класс, тем прочнее и накатистее, так вот я хочу прочнее и накатистее. Какую альтернативу ты можешь предложить по дисковые тормоза?

  2. #12

    По умолчанию

    PS кстать про вилкофки так ничё дельного и не услышал кроме трёх страшных слов: Мурзик, Имя бога племени Апачей и Рок Шохс.

  3. #13

    По умолчанию

    про вилки вопрос надо ставить так: у меня есть ХХ баксов, что на это можно купить?
    ответ услышишь примерно такой: за эти гроши купить можно только вилки YY1, YY2 и YY3. все они говно полное: YY1 ругали на сайте АА, YY2 не работают, а YY3 сломал чел с форума ВВ. :))

    по поводу дисковых тормозов: так как у тебя моноблоки (тормозная ручка совмещена с манеками), то поменять придется и их.

    PS а еще ты забыл про лисьи вилки :)

  4. #14

    По умолчанию

    Значицца на вилу я готоф потратить 5000-5500 рублей оф Рашн федершн. :happy3: хачу шоб воздушная была, шоб ход 100 мм над уровнем моря.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    по поводу дисковых тормозов: так как у тебя моноблоки (тормозная ручка совмещена с манеками), то поменять придется и их. [/b]
    А тросцик в туда вставить нельзя?


    Лисья вилка, да действительно, она себе другую найдёть :badgrin: а может лучче лисью шкурву на раму?

  5. #15

    По умолчанию

    Originally posted by jukka
    Значицца на вилу я готоф потратить 5000-5500 рублей оф Рашн федершн. :happy3: хачу шоб воздушная была, шоб ход 100 мм над уровнем моря.
    я знаком только с рокшоксами, у них в этом ценовом диапазоне вилки называются пилот. меня в своё время от этой вилки отговорили =))
    а, еще я знаю SR Suntour Axon-E-RL знаю, но толком сказать про неё ничего не могу, видел только на картинках :)

    Originally posted by jukka
    <div class='quotetop'>Цитата
    по поводу дисковых тормозов: так как у тебя моноблоки (тормозная ручка совмещена с манеками), то поменять придется и их.
    А тросцик в туда вставить нельзя?[/b][/quote]я неверно выразился, троссики можно и вставить, но лучше к хорошим тормозам ставить хорошие тормозные ручки, а не такие как у тебя :)) а значит придется и манетки менять...

    а вообще смотрю ты планируешь апгрейдиться примерно в тех же направлениях что и я, так что могу порекомендовать тебе озадачиться приобредением контакных педалей и сменой трансмиссии на 9 скоростей.

  6. #16

    По умолчанию

    Originally posted by Zmey

    а вообще смотрю ты планируешь апгрейдиться примерно в тех же направлениях что и я, так что могу порекомендовать тебе озадачиться приобредением контакных педалей и сменой трансмиссии на 9 скоростей.
    Ыыы... :? вынь палец из сердца, планов грамодьё. Так у мя вел ваще будет на вечном апгрейде. Менять манетки -> менять касету на 9 -> пара цепей для 9-ки, там доберёмся и до системы в которой и будут енти педали -> спесиальные ботинки. Мрак, скокаж денех, скокаж денех? :?

    Контакты подождут, ща главное ходовая и тормоза. Втулы, меня интересуют втулы шо брать? Норкороман сбил меня с понталыку с настроя таксказать.

  7. #17

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    SR Suntour Axon-E-RL[/b]
    208 Дороговато.

    Вот такая рокшохсь мине нравицца...
    http://www.bikemaster.ru/product_info.php?...products_id=666

    На Маниту смареть не могу - рыдаю (от цены)

    Я посчитал мой вел с 290 бацкав со всеми скидками станет прымерно 700-800...я его под стякло поставлю-буду любоваться :badgrin:

  8. #18

    По умолчанию

    Что-то я не понял: у тебя что втулки старые? Или совсем не крутятся?
    Покатай пока на них, пока не убъешь.
    Ну а если ты собрался дисковые тормоза ставить, то бери втулки ХТ и не парься!
    А у Норкоромана у самого ХТ стоят .
    Хорошие втулки.
    Love The Ride

  9. #19

    По умолчанию

    значит разными дорогами апгрейдимся, для меня ходовая это в первую очередь ноги/педали :)))

    а так педальки не дороги, те на которые я целюсь (шимано PD-540) стоят 1500, тапочки начинаются с 2000.

    про втулки я тебе не скажу, у меня пока на них денег нет, соответственно рынок не изучал :))

  10. #20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Ну а если ты собрался дисковые тормоза ставить, то бери втулки ХТ и не парься!
    А у Норкоромана у самого ХТ стоят .[/b]
    Ну яб и катался, есиб не стал менять тормоза ессесно.

    Так, так значицца у него стоят и он нехочет чёб у других стояли :D ай хитрецк, хитрецк.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HARO PRO
    от 113434 в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.06.2008, 10:24
  2. Haro v4
    от rtkr в разделе Мои два колеса
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 16:53
  3. Haro V5r Vs Haro Escape 8.2 Vs ..... 700-900 у.е.
    от Djus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 23.06.2006, 13:14