Каргополье и Кенозерский национальный парк (Арх.область), 25.06 - 02.07 - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Каргополье и Кенозерский национальный парк (Арх.область), 25.06 - 02.07

  1. #11

    По умолчанию

    Да, идея интересная, даты дебильные. Смысл делать на 9 дней, если начинать во вторник? Вполне можно и за 7 проехать.
    Здесь могла бы быть какая-то чушь

  2. #12

    По умолчанию

    Там 8 дней (две ночи в поезде на дорогу не считаю). Можно сократить до 7, если будут люди, которым это важно.
    Сдвинуть старт с вечера 24 можно только на вечер 23, тогда возвращаемся в москву рано утром в понедельник, 1 июля (5 утра). Вам это подошло бы?)

  3. #13

    По умолчанию

    Я бы предпочел сдвиг на выходные неважно в какую сторону. Но я еще даже не знаю своих планов на лето. Поэтому не стоит на меня ориентироваться в датах. (Но может быть стоит на других потенциальных участников.) В крайнем случае, могу поехать с вами по вашим датам, а после озера рвануть на сокращение (т.е. 30 вечером быть уже в няндоме) и в понедельник - в москве.
    Здесь могла бы быть какая-то чушь

  4. #14

    По умолчанию

    В варианте с 7 ходовыми днями выходные используются в любом случае, и в любом случае они только одни) А когда вы сможете определиться с планами?

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lohengrin Посмотреть сообщение
    А когда вы сможете определиться с планами?
    Я постараюсь к началу след. недели определиться. Если делать 7 ходовых дней, то старт действительно сдвигать не нужно. Но подрываться из-за одного меня делать на день меньше вам не вижу смысла. Финишировать одному на день раньше действительно нет никаких проблем.
    Здесь могла бы быть какая-то чушь

  6. #16

    По умолчанию

    ок. Тогда на связи? скиньте мне тел в личку?)

  7. #17

    По умолчанию

    так.. по поводу меня: согласна с tufoed , я если поеду то, тоже могу раньше на один день уехать.. Кстати, если наберется народ, тот который готов в пятницу рвануть - можно одной группе поехать раньше, потом встретиться с теми кто подъедет позднее. Ну и уехать группой на день/два раньше.
    решу вопрос с отпуском до конца недели - и отпишусь.

  8. #18

    По умолчанию

    В Горбачихе (на берегу Кенозера) живут 2 человека, круглый год. Ольга (?) и Виктор. Их дом рядом с часовней (красивая, на 2012г. в хорошем состоянии). Если хватит сил, привезите ей в подарок хорошую книжку

    Всем сомневающимся - не сомневайтесь, надо ехать. Поразительно красивые и интересные места, пешка несложная, хотя и длинная.
    Единственная проблема: мы были в августе, комаров было не слишком много. А вы едете в комариное время, берите с собой накомарники!
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  9. #19

    По умолчанию

    По многочисленным заявкам публики даты немного переносятся)

    отъезд 21 (пятница) вечером, обратно 29 (суббота) рано утром.
    Если кто не ограничен на 29-30, можно запланировать небольшое продолжение)

  10. #20

    По умолчанию

    Хотел внести вам предложение на 29 июня:
    1. Забрасываться вам надо в Горбачиху, только из нее есть дорога в Массельгу, других дорог в Массельгу не существует (заросли). (больше 2х человек с велами катер из администрации не перевезет за раз)
    2. Когда будете заходить в лес от горбачихи не бойтесь сильно, первые километров 5 будет подзаболочено, дальше дорога лучше будет, но то что будет можно ехать хоть пару сотен метров на велосипеде лучше не рассчитывайте! Сильно велы не грузите! Таскать их надо будет частенько с одной стороны колеи на другую
    3. Местные комары безразличны к реппелентам, рассчитывайте только на антимоскитный костюм
    4. Прихватите резиновые сапоги на 29 число они очень вам там понадобятся (местами засасывать будет выше щиколотки) и вцелом по лесу вода никуда не денется еще к этому времени.
    5. Время мягко говоря не очень выбрали. Прохладненько будет.
    Вот вам трек еще на всякий (обратите внимание на участок от Горбачихи до Массельги) http://www.gpsies.com/map.do?fileId=ctdlvgnvqefmzoql
    Вот вам фоточки для привлечения внимания - http://fotki.yandex.ru/users/payta/album/143597/
    Точка 49 http://fotki.yandex.ru/users/payta/view/569254?page=19
    Последний раз редактировалось payta; 10.06.2013 в 17:54.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Парк Тропаревский ЮЗАО
    от Dimitrius в разделе Москва.Юг
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 22.05.2015, 16:43
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 05.04.2013, 18:20
  3. Битцевский парк
    от Ronin в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4342
    Последнее сообщение: 02.01.2009, 12:49
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.10.2005, 23:02