10.10 Туголесье-Кривандино-Шатурторф, 110км. Пребыстрое Кольцо v2020 - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 78

Тема: 10.10 Туголесье-Кривандино-Шатурторф, 110км. Пребыстрое Кольцо v2020

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hazard4j Посмотреть сообщение
    Любопытно: а тем кто едет в эту покатушку, вообще не стрёмно ехать куда-то в леса с откровенно ненормальными?
    Все мы тут слегка ненормальные: вместо того, чтоб сидеть на диване в выходные, ездим куда-то на велосипедиках.
    Сергей - вполне адекватный и разумный рукль.

  2. #12
    Веломаньяк Аватар для Mike2010
    Байк
    Rocky Mountain
    Адрес
    деревня Матвеевское.MSK.RU
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    Поеду

    ---------- Добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:52 ----------

    Насчет магазинов. В Осаново-Дубовом (24 км трека) есть Пятерочка - https://yandex.ru/maps/org/pyatyoroc...478108&z=16.15. Тут можно пополнить запас воды, например. Следующий магазин не раньше Верейки. На пути будут деревни Ворово (живет 42 чел), Тупицыно (живет 1 чел) - их историю можно почитать в Википедии))

  3. #13

  4. #14
    Веломаньяк Аватар для Trucker
    Байк
    К2 Radical 100
    Адрес
    СВАО
    Сообщений
    891
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mike2010 Посмотреть сообщение
    Тупицыно (живет 1 чел)
    Кроме этого чувака там ещё живет овчарка - нашего парня за задницу цапнула. Будьте бдительны, проезжая Тупицыно! Колодцев там хватает, не обсохнете
    Но самая вкусная вода в Пешуре.
    Последний раз редактировалось Trucker; 09.10.2020 в 23:42.
    92б14О2935

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hazard4j Посмотреть сообщение
    Любопытно: а тем кто едет в эту покатушку, вообще не стрёмно ехать куда-то в леса с откровенно ненормальными?
    Стремно, поэтому и не еду) Рекомендую прислушаться к комменту Хазарда, у вас подготовка должна быть около спортивная.

  6. #16

    По умолчанию

    Прокатили пребыстро! Средняя привезлась 21 км/ч. Едем вдвоём с Алексеем Stalk на эльке 15:59 из Шатурторфа.
    После 27,5+ пересаживаться на 26*2,1 оказалось непривычно: ощущение, что подо мной узенький дорожный складничок. Условия - лайтец! В октябре подобного не припомню. Ни одной лужи даже там, где они всегда присутствуют, грязь также иссохла и прикаталась. Вел девственно чист. Сергею спасибо за катушку, Лене Пребыстрой - за трек.
    Дохленькая стравушка
    ССД19 - это неизлечимая болезнь

  7. #17

    По умолчанию

    Отлично прокатили. Сели на эльку в 16.38.
    Спасибо Сергею! ( и Лене - за трек)

  8. #18
    Веломаньяк Аватар для Mike2010
    Байк
    Rocky Mountain
    Адрес
    деревня Матвеевское.MSK.RU
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    После Верейки сделал привал и перекус на 30 мин, в итоге успел на эльку 17-10. В этом сезоне по разным причинам это первая моя покатушка 100+ и относительно скоростная, поэтому ноги забились. Результаты для меня нормальные - ССД 17,6, ССО 14,8. Буду разбираться с амортизатором. Спасибо Сергею и всей компании за темп и просто...мы все молодцы!

  9. #19

    По умолчанию

    ..................................................
    Последний раз редактировалось solo77rus; 30.01.2021 в 14:33.

  10. #20
    Лесной каталец Аватар для Sersus
    Байк
    Китайкарбоновый Специализированый подвес
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    2,049

    По умолчанию

    Покатушку можно смело называть "По следам Будникова".
    В электричке он жаловался, что ему будет очень тяжело не на плюсе, а на обычном 26м, умолял его не ждать и бросить в случае отставания в лесу. Перед стартом посетовал, что шорты не как у Эвилмета, сел на велосипед и с криками "Ах, почему я не Алонсо!" умчался в даль вместе со Сталком. Больше мы его не видели.

    Я же сразу определился в группу "Комфорт+" и наслаждался прекрасным накатом Кольца. К середине пути группа распалась ещё на две - ещё и на тех, кому и комфорт в тягость. Третья группа потом, как выяснилось, разбилась ещё на две.
    Мы же приехали прямо к электричке в 16-38.
    Я доволен, в жопу гонки.
    Маршрут лайт, без песков и грязи (грязь в некоторых местах будет после дождей), с прекрасным накатом.
    Аня прекрасно задавала темп, крутили аккуратной пачкой.
    По велокомпу накрутил 108км с 19.3кмч средней.
    Всем спасибо!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 23.07.2016, 02:19
  2. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 28.09.2015, 21:30
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.11.2014, 22:45
  4. 5.09.10. Плагиат Кривандино-Шатурторф
    от Sirota в разделе Покатушки
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 12:37
  5. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 01.09.2010, 22:20