EMS: Кража товара из посылки. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 56

Тема: EMS: Кража товара из посылки.

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qirill Посмотреть сообщение
    вытащили добра на 200 евро
    Это ещё один плюс, что тот-же товар можно купить по месту жительства. Вроде заграницей чуток дешевле получается, но ждать нужно по пару месяцев и то не факт, что пришлют. Это садомазохизм какой-то! Я лучше пойду в магазин и куплю приямо здесь и сейчас.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  2. #12
    пассивный наблюдатель Аватар для qirill
    Байк
    Цинандали Хабиб Орбея Район Сурли Лоусайд
    Адрес
    у моря
    Сообщений
    3,597

    По умолчанию

    если можно так сделать - с удовольствием, но когда чего-то у нас нет в принципе, а что-то в 2 раза дороже выбора не остается

    ---------- Добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:46 ----------

    на самом деле я протупил и вспомнил, что платил за эту посылку через пейпел только через 3 месяца, надо было через палку выбивать бабло с фрицев

  3. #13

    По умолчанию

    БК вообще очень неохотно идут на любые компенсации по пропажам, повреждениям и т.п. В отличие от того же Чейна. Видимо этим и объясняется разница в стоимости товаров. Чейн закладывает риски в розничные цены. БК типичный дискаунтер и даже сидят в каком-то ангаре-складе. У Чейна же розничный магазин довольно приличный.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gryazehod Посмотреть сообщение
    Вы когда получали коробку - повреждения/следы вскрытия/вес? - пишите притензию в свободной форме на имя начальника отделения
    Про акт о повреждении упаковки и недостаче 380 грамм веса меня не предупредили, я нашёл его после получения посылки, которую EMS отдаёт только после расписки, что всё получил, и претензий не имеешь. Кстати, о таком способе выдачи прямо сказано на их сайте.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qirill Посмотреть сообщение
    -К меня послал прямым текстом со всеми актами и тп
    у меня вытащили одежду из коробки, написал им письмо на немецком, попросили отснять инвойс, фото коробки а также написать в произвольной форме заявление о том, что я действительно не получил товар. Все благополочно разрешилось - через месяц бесплатно прислали украденный товар.
    Мой совет - фотографируйте хотя бы коробку перед вскрытием

  6. #16

    По умолчанию

    Прежде чем расписываться в получении посылке . Надо вскрывать и проверять. Что тут сложного ? А если вам лень вскрыть , то почему bike-components вообще должен что-то в этом случае компенсировать ?! Вы были бы продавцом вам хотелось бы расплачиваться за пофигизм покупателя ?!

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    которую EMS отдаёт только после расписки, что всё получил, и претензий не имеешь. Кстати, о таком способе выдачи прямо сказано на их сайте
    Собственно в впервые слышу, что курьеры, что на вернадцкого получают мою роспись уже после предоставления посылки, да и на заборе много че пишут, не надо всему верить.

  8. #18

    По умолчанию

    Общие рекомендации по взаимодействию с почтовыми службами РФ:
    1. Посылки лучше забирать самостоятельно, а не ждать курьера;
    2. Принимать посылку только после проверки содержимого, как уже говорилось выше;
    3. Пока вы посылку не получили ее владельцем является отправитель, как следствие, если вам не нравится содержание посылки или ее внешний вид, то фотографируйте все, актируйте и НЕ принимайте, пущай отправляют взад, а все вопросы по компенсации потом решать с продавцом. Дорогие вещи лучше отправлять со страховкой(оговаривается при отправке), так будет проще у продавца забрать свои деньги.
    Opinions are like assholes, everybody has one

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Это ещё один плюс, что тот-же товар можно купить по месту жительства. Вроде заграницей чуток дешевле получается, но ждать нужно по пару месяцев и то не факт, что пришлют. Это садомазохизм какой-то! Я лучше пойду в магазин и куплю приямо здесь и сейчас.
    Садомазохизм-это покупать в русских магазинах.
    Более 50 % ассортимента просто нет и не будет никогда, цены на расходники up to 100% накрутка.
    Последнее время посылки идут 8-12 дней.
    Любой приличный зарубежный магазин всегда на стороне клиента.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от K I N C H Посмотреть сообщение
    Прежде чем расписываться в получении посылке . Надо вскрывать и проверять.
    И что это даст? Я почитал, как люди вскрывают посылки и составляют акт о недостаче в помещении EMS, со свидетелями, с видеофиксацией и т.д.
    Вы полагаете, что EMS выплатил им возмещение?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Трэк Международной посылки
    от Maxtorrr в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 18.01.2010, 01:12
  2. Трекинг посылки в USPS и на российской почте
    от yvkc в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.10.2009, 00:21
  3. Поговорим о качестве товара и сборки новых велосипедов
    от Shuriken в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 20.06.2008, 10:22
  4. Сроки доставки EMS
    от lisyamorda в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.02.2008, 23:26
  5. Просшествие м. Кропоткинская Кража
    от babkaskiller в разделе Москва.Центр
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.07.2006, 02:59

Метки этой темы