пересмазка и ТО - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: пересмазка и ТО

  1. #11

    По умолчанию

    а сколько займёт времени полное ТО. посоветуйте пожалуйста точку на западе, северо-западе....
    Если хочешь в жизни риск - форматируй жёсткий диск.

  2. #12

    По умолчанию

    В СЗАО ТЦ "Экстрим" или велосипедов.нет

  3. #13

    По умолчанию

    http://velosipedov.net это у Шуркена?

    Добавлено позже (01/05/2009 22:05):
    прислушалась. скрипят втулки. вроде обе, задняя сильнее. как думаете, ламер с инструкцией и техническим складом ума справится?

    ездить аж стыдно было сёдня

    Если хочешь в жизни риск - форматируй жёсткий диск.

  4. #14

    По умолчанию

    лучше всего отдать в мастерскую и понаблюдать как работает мастер, при возможности конечно, а потом самой подобный ремонт производить, или попросить разбирающегося знакомого, чтобы научил. А потом сама всё будешь делать, в велике ничего сложного нету, но напортачить можно, особенно по незнанию.

  5. #15

    По умолчанию

    mckater

    Бросьте, это не женское дело. Теперешнее состояние Вашего велосипеда - вполне естественый результат эксплуатации "на измор". Разовая смазка выполненая Вами самостоятельно ничего не решит: очень скоро опять всё заскрипит. В вашем случае, вижу два решения:
    1. Обзавестись мужчиной, у которого руки будут расти из правильного места. *
    2. Найти (по возможности поблизости) недорогую мастерскую/мастера где РЕГУЛЯРНО проводить ТО велосипеда.

    *- Сознаю, что первый вариант маловероятен: мужчины с правильнорастущими руками не брезгующие ковырятся с железками в наше время редкость... да и старых надо куда-то девать, что тоже является проблемой.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Уам-дыги-дыги-уам-уам!
    Play stupid games, win stupid prizes.

  6. #16

    По умолчанию

    да не хочу я целый выходной, первый за 2 месяца, терять на ТО... лучше б в ПВД

    ну ладно, поеду в воскресенье из своего кукуево в хорошее место. по-прежнему нужны рекомендации по ЗАО, либо чтоб работало в будни допоздна.


    А к мужчинам у меня требования простые - что б не лентяй и не пьяница. И тем не менее техникой всё равно занимаюсь сама

    Если хочешь в жизни риск - форматируй жёсткий диск.

  7. #17

    По умолчанию

    Живу в ЗАО, услугами мастерских особо не пользуюсь, велик чиню сам, но что знаю расскажу:

    Мастерская в магазине Ювента на тушинской, сам там никогда не чинился, слышал протеворечивые отзывы, но положительных больше, добираться не удобно.

    Мастерская в спортмастере ул. народного ополчения- не рекомендую: много народу, мастера вечно "утомленные", качество работы ниже среднего, цены высокие.

    По слухам, есть некая мастерская на гребном канале и (или?) на велотреке в Крылатском, но никаких подробностей не знаю.

  8. #18

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(S.t.a.l.k.e.r @ 30.04.2009 14:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну раз сама решила заняться, то почитай это: http://www.bike-repair.ru/Parts.htm. Прошу у всех прощения, что чуть ли не в каждом 10-м посте публикую ссылку на этот ресурс. Но думаю, что это оправдано. Снимет практически все вопросы[/b]
    я по статье оттуда пытался вчера переклюк настроить, все обматерил, пока не настроил по статье с реалбайкера... завелось с первого раза, а по той раза три сызнова начинал - цепь и сказала через один, и на маленькую звезду не вставала. фуфло, короче, ваш байк-репейр  
    Заботин - наш отец, и он один был вождь!

  9. #19

    По умолчанию

    может не в статье дело??
    у меня все идеально настраивается

  10. #20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(maxik @ 02.05.2009 17:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    может не в статье дело??
    у меня все идеально настраивается[/b]
    согласно статье с реалбайкера у меня тоже идеально настроилось. переклюк ХТ.
    Заботин - наш отец, и он один был вождь!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)