Проблема после первой поездки! - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 54

Тема: Проблема после первой поездки!

  1. #11

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Allan44 @ 27.02.2009 00:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Если ходит кассета - кривой барабан. На дешевых велах это часто встречаеца. По гарантии не заменят.[/b]
    это как же....если велик дешёвый то на него гарантия не распространяется?......тогда вопрос?.а на что тогда она распространяется?........може будем думать что говорим прежде чем писать......


    Может будем думать прежде чем писать?
    Одно предупреждение сегодня уже выдал. Будешь и дальше так себя вести полечишь еще.

    Woo

  2. #12

    По умолчанию

    Ага точно такая же штука, эксцентрик затягивал уже и не раз, не помогает. Касета ходуном и восьмерка не хилая по этому.

  3. #13

    По умолчанию

    Если люфтит только касета на барабане, а само колесо без люфта, скорее всего криво поставили

  4. #14
    Веломаньяк Аватар для biznes
    Байк
    Giant XTC 29", Merida One Forty 2019"
    Адрес
    СВАО ГородоК
    Сообщений
    895

    По умолчанию

    ну восьмерка не на колесе (ободе), а все идет походу от задней втулке....она то же чуть смещается во время вращения колеса....а кассета изображает при вращении некое подобие восьмерки.....я по началу подумал, что типа так и должно быть....но потом здравый смысл то врубил :huh: типа нехрена так быть не должно, вот и думаю, что да как и во что в последствии это выйдет....либо изначально брак, либо просто неотрегулировано.....хотя из опыта известно, что такое "неотрегулировано", в любой технике может привести за собой кучу других последствий.......УМНЫЕ ЛЮЮЮЮДИИИИИ.....ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ПОЧЕМ И КАК ЭНТО УСТРАНИТЬ ??? или придетсяопять катить на Соколя, где вел покупал и ипать мозк, что бы устраняли причину данного косяка........
    Крутим)))

  5. #15

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(biznes @ 27.02.2009 00:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ну восьмерка не на колесе (ободе), а все идет походу от задней втулке....она то же чуть смещается во время вращения колеса....а кассета изображает при вращении некое подобие восьмерки.....я по началу подумал, что типа так и должно быть....но потом здравый смысл то врубил :huh: типа нехрена так быть не должно, вот и думаю, что да как и во что в последствии это выйдет....либо изначально брак, либо просто неотрегулировано.....хотя из опыта известно, что такое "неотрегулировано", в любой технике может привести за собой кучу других последствий.......УМНЫЕ ЛЮЮЮЮДИИИИИ.....ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ПОЧЕМ И КАК ЭНТО УСТРАНИТЬ ??? или придетсяопять катить на Соколя, где вел покупал и ипать мозк, что бы устраняли причину данного косяка........[/b]


    +100 у меня точно также, и вел тоже не очень хочется через всю  Москву тащить и разбираться


  6. #16
    Веломаньяк Аватар для biznes
    Байк
    Giant XTC 29", Merida One Forty 2019"
    Адрес
    СВАО ГородоК
    Сообщений
    895

    По умолчанию

    во во...проблему у нас аналогичные на все 100%.......время тратить, доказывать в магазе, что не сам в чем то закосячил....а решить то вопрос надо...неАйс катать на нерегулированном веле....только сам не хочу лезть, а то еще с гарантии скинун нах......хоть и говорили, что обслуга в течении года халявная....так я б и денег дал им, но что бы все на 5+ сделали.....

    Добавлено позже (27/02/2009 00:59):
    ну что.....кто чего нить подскажет из УМНЫХ людей?))))
    Крутим)))

  7. #17

    По умолчанию

    А я щас прочёл свой гарантийный талон и понял, что Веломир где я его покупал даёт гарантию только на велосипед в качестве украшения для дома, так как ихняя гарантия не распростроняется походу ни на что кроме рамы. и если ты на нём прыгнул или ехал по грязи или под дождём или при температуре ниже 0. и т.д и т.п. Да уж. :blink:

  8. #18
    велосипед своими руками Аватар для Allan44
    Байк
    один блестящий, другой для подружки
    Сообщений
    9,917
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(LOGICA @ 27.02.2009 00:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    это как же....если велик дешёвый то на него гарантия не распространяется?......тогда вопрос?.а на что тогда она распространяется?........може будем думать что говорим прежде чем писать........а то на нике крутые морды а в башке ровно на столько же минус...[/b]
    А ты прочти свою гарантию, умник :D

  9. #19
    Веломаньяк Аватар для biznes
    Байк
    Giant XTC 29", Merida One Forty 2019"
    Адрес
    СВАО ГородоК
    Сообщений
    895

    По умолчанию

    ну это вообще дурдом......теперь что, его в сервант что ли ставить)))))....надо свой талончик почитать щас......хотя мне Омнишопе сказали, что настройка и обслуга в течении года халявная......хотя, знаешь, в нашем мире ниче халявного не бывает, один *** бабла дать придется, что бы сделали на совесть, да еще и проконтролировать весь этот процесс.....
    Крутим)))

  10. #20

    По умолчанию

    покупал в веломире втулки формула и обода сингтреки, собирал колеса завитаев, такая же беда с касетой, восьмерит, но на переключениях не сказываетя. вытаскивал ось из втулки - ровная, значит только в барабане дело.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 15.07.2009, 18:54
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.05.2009, 18:09
  3. Затекают ладони уже после 40 минутной поездки
    от lmnsv в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.05.2009, 16:14
  4. Вопрос! Где можно пройти курсы оказания первой медицинской
    от Вelka в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.04.2006, 03:26