Айфон и неайфон - Страница 19
+ Ответить
Страница 19 из 2557 ПерваяПервая ... 9141718192021242949691192193195191019 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 25570

Тема: Айфон и неайфон

  1. #181
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(1keeper1 @ 18.03.2009 13:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    У меня сейчас НТС 4X- КПК просто чудо![/b]
    О ещё ОДИН ребят название и топик темы изучаем внимательно  B) здесь не тема: чем лучше WM лучше айфона по мнению владельцев WM даже не знающих, что такое айфон  а о том почему айфон так дорого стоит(и это для человека покупавшего айпод в америце, и айпод кстати ему нравится своим функционалом и почему он(айфон) не умеет делать того, что умеет простой дешёвый телефон...

    PS Про цену озвученных здесь HTC дружно молчим потому как при всех своих псевдодостоинствах остаются дорогущей КПКахой по цене дороже айфона(кстати я свой купил в состоянии нового за ДЕСЯТЬ тысячь рублей)... к тому же весьма коряво копиующие интерфейс айфона по управлению пальцем (без стилуса,хотя конечно ноготь тоже часть пальца ), так же как и про a-gps от квалком, которая непонятно чем лучше того же типа gps , но находящейся в 3G, молчим и про 5МП камеру с малюсеньким объективчиком физическое разрешение линз которого дай бог на уровне 1МП зато имеющей кучу настроек как у взослых фотиков, а в айфоне нажал кнопку и готово - что ещё нужно от фотки "на память"ну и т.д. и т.п.

    Интересно -почему не удивляемся автоапдейту допустим win XP и почему говорим, что подобная система минус для айфона, да айтюнс весьма настойчиво предлагает сменить версию прошивки на современную и это можно сделать онлайн (дугой вопрос почему этого порой не нужно делать владельцам неофициальных(серых) аппаратов  Вообщем офтоп офтоп офтопище
    Тишина это звук с которым движется время...

  2. #182

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(_MrFoX_ @ 18.03.2009 06:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я могу сфотографировать что-то на ходу и не стесняться выложить в интернете. С айфоном так не получится.[/b]
    ну, кому и кобыла - невеста

  3. #183

    По умолчанию

    бррр. У меня айфон на расстояние вытянутый руки есть.- добрый братик подарил(вот почему люди дарят подарки не спрашивая,нужна или нет). Некоторое время жена с ним ходила.
    a-gps - уменьшает время "холодного старта, работает.
    эээ откуда 5мп камера???? 3мп,хотя я ее все-равно не пользуюсь.
    3G нету у него , Wimax. Управление пальцем у него удобней чем у айфона, кроме клавы(у айфона мне больше понравилась). А телефонная книга и смс, почта, устроенна гораздо удобный.
    У меня стойкое впечатление,что ты/вы НТС, даже в руках не держал
    p.s. Ой, а что я то напрягаюсь??)) Если нравится айфон,то как говорится флаг вам руки барабан на шею.... .
    фломастеры на вкус и цвет все разные. ) Жене в итоги из-за работы пришлось на тоже WM перейти
    Называть пляжный отдых туризмом - то же самое, что называть пьяный
    дебош праздником.

  4. #184
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(1keeper1 @ 18.03.2009 15:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    У меня стойкое впечатление,что ты/вы НТС, даже в руках не держал[/b]
    И даже не собираюсь  WM как не украшай все равно, остаётся ... WM <_<  ну а опыта использования WM  у меня достаточно(даже с HTCными примочками), чтобы делать выводы.

    Насчёт Управления пальцем развеселил  в айфоновском мультитаче не надо стилуса там настоящий сенсорный дисплей, а в винде увы псевдо- реагирующий нормально в основном на нажатие стилусом...ну или пальцем если постараться...


    ps а топик лучше почитать прежде чем всё воспринимать на свой счёт B)
    pps нахрен такую работу если стоит выбор каким телефоном (по сути) пользоваться...  
    Тишина это звук с которым движется время...

  5. #185

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Loewa @ 19.03.2009 00:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    псевдодостоинствах[/b]
    Улыбнуло. <div class='quotetop'>Цитата(Loewa @ 19.03.2009 00:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    к тому же весьма коряво копиующие интерфейс айфона по управлению пальцем[/b]
    Могу со уверенностью утверждать, что это слова человека, не державшего в руках Touch HD или 4G. Не надо говорить о том, чего не знаешь. Стилус я достаю только при использовании удаленного подключения. Кстати, я могу и в перчатках управлять, на айфоне так можно?<div class='quotetop'>Цитата(Loewa @ 19.03.2009 00:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    так же как и про a-gps от квалком, которая непонятно чем лучше того же типа gps[/b]
    Гуглмэпс - это такой отстой, по сравнению с нормальными программами для навигации, что даже говорить об этом смысла нет.<div class='quotetop'>Цитата(Loewa @ 19.03.2009 00:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    про 5МП камеру с малюсеньким объективчиком физическое разрешение линз которого дай бог на уровне 1МП зато имеющей кучу настроек как у взослых фотиков, а в айфоне нажал кнопку и готово - что ещё нужно от фотки "на память"ну и т.д. и т.п.[/b]
    Какая бы плохая камера ни была, она все равно значительно лучше той, что в айфоне.<div class='quotetop'>Цитата(Loewa @ 19.03.2009 00:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Интересно -почему не удивляемся автоапдейту допустим win XP и почему говорим, что подобная система минус для айфона, да айтюнс весьма настойчиво предлагает сменить версию прошивки на современную и это можно сделать онлайн[/b]
    Да просто кто-то недавно говорил про то, что апдейты это болезнь WM, а теперь оказалось что все наоборот. Кстати, автообновлениями Винды (что ХР, что Виста) не пользуюсь - ставлю только сервис-паки.

    Добавлено позже (19/03/2009 02:17):
    <div class='quotetop'>Цитата(vilegnus @ 19.03.2009 00:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ну, кому и кобыла - невеста[/b]
    Сегодня был на профосмотре и увидел прикольное объявление на стекле. Ради того, чтобы его сфотать и показать друзьям стоит брать с собой зеркалку?
    [FONT=Book Antiqua]TORO BRAVO[/FONT] aka Norco Six Two

  6. #186

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(_MrFoX_ @ 19.03.2009 03:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Сегодня был на профосмотре и увидел прикольное объявление на стекле. Ради того, чтобы его сфотать и показать друзьям стоит брать с собой зеркалку?[/b]
    готов поспорить, йатрубко или любое другое устройство с дырочкой диаметром в 1мм позволило бы сделать такой же бессмысленный и технически отстойный снимок

  7. #187

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Loewa @ 18.03.2009 17:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Насчёт Управления пальцем развеселил в айфоновском мультитаче не надо стилуса там настоящий сенсорный дисплей, а в винде увы псевдо- реагирующий нормально в основном на нажатие стилусом...ну или пальцем если постараться...[/b]
    у ифона, как и у андроида, стоит емкостный дигитайзер,а у большенства WM устройств стоит резистивная панель.
    разницу понять очень просто-резистивный реагирует на нажатие любым предметом,а емкостный только на палец.
    тяжело наверное на ифоне набрать номер зимой в перчатках?)

    мне приятней емкостный,да и повредить его сложнее-и кнопочки хардовые у меня есть для звонков зимой))


  8. #188
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Продолжаем OFFTOP

    <div class='quotetop'>Цитата(_MrFoX_ @ 19.03.2009 02:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
     
    Могу со уверенностью утверждать, что это слова человека, не державшего в руках Touch HD или 4G. Не надо говорить о том, чего не знаешь. Стилус я достаю только при использовании удаленного подключения. Кстати, я могу и в перчатках управлять, на айфоне так можно?
    Гуглмэпс - это такой отстой, по сравнению с нормальными программами для навигации, что даже говорить об этом смысла нет.
    Какая бы плохая камера ни была, она все равно значительно лучше той, что в айфоне.
    Да просто кто-то недавно говорил про то, что апдейты это болезнь WM, а теперь оказалось что все наоборот. Кстати, автообновлениями Винды (что ХР, что Виста) не пользуюсь - ставлю только сервис-паки.[/b]
    Спор переходит в слабое переругивание:а меня то, а у меня это  B) и становится всё более и боле бессмысленным

    Только вот объясните мне чего такого в этих доогущих Тачах и почему я их должен попробовать? В которых вдруг винда стала дугой!? да грубая подделка под способы управления впервые применённые в iPhone .Кстати Особо одарённые пользователи айфонов отвечают на звонок нажимая на кнопку снять трубку - НОСОМ  ну или при помощи БТ гарнитуры, хотя есть утилитка позволяющая манипулиовать входящими звонками используя свойства акселерометра.... И вообще мне лично не лень снять перчатку - кому надо подождут


    Про работу GPS: а-gps вообще порождение 3G сетей в котоых она действительно говорят работает быстро,но у нас 3G как известно раз, два и обчёлся я пробовал работу а-gps в мотороле была в 2х штуках иногда работает иногда нет всё зависит от новизны оборудования оператора от наличия БС или нет... А то в какой программе работает или нет а-gps дело вкуса владельца(глянул в апсторе раздел Навигация-порядка 100 программ - как говорится выбирай на вкус Под виндой я так и не нашёл программу которая хоть как-то работала с гуглмапом только яндех в режиме карт - за год я перепробовал практически все наиболее популярные, но удобной для меня лично так и не нашёл, а к любимому ози в варианте WM так и не привык Кстати это там у вас не на что смотеть в гуглмапе а у нас и дома и улицы и маршут какой никакой прокладываетсо  ну а для велосипеда гармин вне конкуренции - лично мне так кажется...

    Про апдейты: да я перезаливал прошивку целых ДВА раза! Первый чисто из любопытства(и по привычке апгрейдить винду) потому как всё работало, а версия была одна из первых - залил последнюю для 2G изменений не нашёл приобрёл опыт который не пригодился при заливке версии 2.2 эту заливал сознательно появилась официальная поддежка русского как и ещё 57 языков  жаль только потерялась фича отключение плеера при выдёргивании наушников...всё остальное по прежнему работает -самовнушение говорит, что лучше и дольше 

    Чего в вашем сереньком HD надо сплясать, чтобы он стал РУССКИМ целиком!?

    Может буду апдейдить в третий раз на ТРЕТЬЮ версию, если к тому времени не куплю официальный iPhone3G...опять таки если 3G сеть запустят в москве...

    Конструктивное предложение: предлагаю закончить эти безрезультатные споры, что круче: WM в исполнении HTC  или iPhone... 

    Ничего конструктивного  этой теме не дают особенно, когда расписывают достоинства дорогущих HTC ,  и являются ОФФТОПИКОМ. Другое дело недостатки iPhone  они так сказать в кассу создателя топика... 
    Тишина это звук с которым движется время...

  9. #189

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Loewa @ 19.03.2009 17:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ничего конструктивного  этой теме не дают особенно, когда расписывают достоинства дорогущих HTC ,  и являются ОФФТОПИКОМ.[/b]
    Да, эти дорогущие HTC все равно дешевле iPhone. Например, этот http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9101...modelid=1594643 . Он проигрывает iPhone только меньшим экраном и тем, что за 1300 рублей нужно докупать microSD на 8 Гб (На 16 лучше не брать). И даже неизвестно - проигрывает ли в этом или выигрывает. По всем остальным параметрам HTC лучше.
    И все идет по плану

  10. #190

    По умолчанию

    Andrey777 если бы не экран iPhone, он бы тоже стоил столько или даже еще дешевле. Поэтому для сравнения возьмем HTC, который не проигрывает iPhone по этому параметру: HTC Touch HD. Вот он уже дороже, плюс, точнее минус, нет официальной русской прошивки. Дешевле и чуть меньше должен быть HTC Touch Diamond2, с доработанным интерфейсом. Когда появится может продам свой WiTu и куплю его, люблю большое разрешение.
    Riding, and riding, we search across the land
    The snow, and wind, has frozen hearts of man
    But we ride
    We ride
    We stop, consider the land that we were travelled
    Our maps at home, direction unravelled
    But we ride
    We ride

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)