Каршэринг - Страница 17
+ Ответить
Страница 17 из 32 ПерваяПервая ... 71215161718192227 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 320

Тема: Каршэринг

  1. #161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    Ещё она чёто с "активного гражданина" за опросики получает, тоже карту пополняла бесплатно.
    Кстати очень удобно, зафоткал несколько таких двухочковых, паркующихся по понятиям на газонах и тротуарах, и месячный проездной в кармане.
    No brain no fear!

  2. #162
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,963
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Retail00 Посмотреть сообщение
    Ты снова до столба докопался
    Если ты будешь тщательнее подбирать слова, чтобы выразить свою мысль, то мне не удастся этого сделать при всём желании.
    Цитата Сообщение от Retail00 Посмотреть сообщение
    к чему твои постоянные оговорки про доширак и эякуляцию - в принципе ясно, учитывая то какие машины ты в прокат берёшь в загнивающей
    По ситуации. В основном VW Гольф, недорого, но полностью перекрывает все наши потребности. В случаях, когда точно знаю, что будут поездки по 500 км в день, людей на борту более 2-х и дело происходит в Германии с её автобанами без ограничений скорости, беру машину более высокого класса, которая позволит передвигаться максимально быстро и комфортно. Гольф тоже можно раскочегарить под 200 км/ч, но на том, что в прокатных конторах обозначается аббревиатурой PDAR, это делать безопаснее и комфортабельнее.

  3. #163

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Retail00 Посмотреть сообщение
    машину ради удовольствия от вождения покупают более 50% юзеров
    Вертел я на одном месте такое удовольствие - мыкаться в пробках, за дорогой следить, руль крутить, педали жать, мыть ее, чинить, парковать.
    С водителем или на такси куда удобней, весь этот геморрой по боку, хотя например поездки на такси по полосе для ОТ седых волос могут добавить легко.

    ---------- Добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:19 ----------

    Цитата Сообщение от Retail00 Посмотреть сообщение
    на драйв2 зайти и написать олигатору у которого в профиле бентли рендж и ауди или беха
    А ты думаешь здесь все катают на чем-то другом?

    ---------- Добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:24 ----------

    Цитата Сообщение от Retail00 Посмотреть сообщение
    Регулярно в центре виду отжигающие тачки ценой от 3-4мио
    Сейчас любая новая тачка столько стоит, дешевле только машины для такси и велосипед.
    Последний раз редактировалось Kontrafact; 12.12.2019 в 12:31.

  4. #164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Папики в дорогих машинах на заднем сиденье. А это отжигают их отпрыски-лоботрясы, успешные молодые бизнесмены или такие же молодые высокооплачиваемые специалисты. Ну и те, кто доширак жрёт, зато на «ауди а5 а7, бмв 6ер мерс слк двух дверная баржа».
    Мне кажется ты переоцениваешь тех людей кто покупает себе тачки для езды. Проводишь аналогию быстрая-дорогая. А между тем всякие бубубары, 335 бехи, кватры, ST, и тп могут стоить по цене сопляриса, и благополучно избегать налога зарегистрированные на бабушек. Что позволяет навалить. Или возьмём тот же ВАГ, берём стоковое авто+600к имеем 3й стейдж, и ведро которое может стабильно укатывать эти папамобили. А по налогам и страховке опять же чуть дороже соляриса. Даже не нужно быть менагером-лоботрясом.
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  5. #165
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,963
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    Мне кажется ты переоцениваешь тех людей кто покупает себе тачки для езды. Проводишь аналогию быстрая-дорогая.
    Нет, я просто говорю о том, с чего началось — о дорогих мощных автомобилях и богатых людях.
    Цитата Сообщение от Retail00 Посмотреть сообщение
    Ещё раз отсылаю к машинам бизнес люкс класса и заряженным версиям.
    Цитата Сообщение от Retail00 Посмотреть сообщение
    Папику нахрен ненадо ехать на какой то там трек, это все для школоты - но домчать до работы или магазина с ветерком из загородного дома, возможно не каждый день - на комфортном дорогом авто которых в гараже штук 5, заточенном именно под водителя - то что надо.
    Так-то я в курсе, что даже ВАЗы с роторными двигателями делали и о прочем тюнинге-шмюнинге.

  6. #166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    говорю о том, с чего началось — о дорогих мощных автомобилях и богатых людях.
    Не, началось все с вымирающей в связи с поголовной роботизацией профессии водителя, а продолжилось предположениями о жажде покатушек у тех, кто вымирать не планирует

    Более чем уверен, что на живых водителей наложат рано или поздно такой налог на загрязнение окружающей среды продуктами жизнедеятельности, что с роботвертером будет и интереснее, и выгоднее, и вообще по-современному, а не какой-то еще руль крутить руками. Да через пятьдесят лет никто не вспомнит, что такое руль, педали или выхлопная труба, как сейчас никто не знает что такое недоуздок, мартингал или подпруга.
    Последний раз редактировалось Kontrafact; 12.12.2019 в 16:45.

  7. #167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kontrafact Посмотреть сообщение
    Более чем уверен, что на живых водителей наложат рано или поздно такой налог на загрязнение окружающей среды продуктами жизнедеятельности, что с роботвертером будет и интереснее, и выгоднее, и вообще по-современному, а не какой-то еще руль крутить руками.
    Замумукаются дороги прокладывать и содержать) А машины за пределами МКАДа и КАДа тоже ездят
    Да и загрязнение идёт не от водителя, а от ДВС, хотя технологии создания и утилизации батареек электрокаров особой экологичностью так же не блещут.
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  8. #168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kontrafact Посмотреть сообщение
    Вертел я на одном месте такое удовольствие - мыкаться в пробках, за дорогой следить, руль крутить, педали жать, мыть ее, чинить, парковать.
    С водителем или на такси куда удобней, весь этот геморрой по боку
    Я за тебя рад, езди на от. Быстрей и проще и дешевле. Каждому свое. Такие как ты довольны небудут никогда - дай тебе беспилотник - ты тут же хныкатся начнешь - а заправлять, а из дивана меня кто до него дотащит, а двери откроет и тп...а водителя судя по всему у тебя нет. И небудет в силу того что недотягиваешь ))) да и водитель подразумевает владение собсивенностью - автомоьилем, и оьязанносией связанных с этим никто с тебя не снимает. так что никто тебе свистеть незапрещает как и начем ты вертел всякие предметы.

    ---------- Добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:47 ----------

    Цитата Сообщение от Kontrafact Посмотреть сообщение
    Сейчас любая новая тачка столько стоит, дешевле только машины для такси и велосипед.
    Какая именно ? Тигуан рав4 соренто сантафе пассат октавия аккорд камри? Это все машины для такси? К тому же я сказал от 3 лямов. То есть база.

    ---------- Добавлено в 19:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:50 ----------

    Цитата Сообщение от Kontrafact Посмотреть сообщение
    А ты думаешь здесь все катают на чем-то другом?
    Да. Велосипед/ролики/лыжи/автобус/метро - отдельные товарищи берут каршеринг...знаешь частенько вижу, дядька до седых мудей дожил, но зачем как молодой хочет быть - портки в обтяжку напялил, туфли без носков с сушеными пятками, наушник в ухе, шарфик-удавка и прочие бусы как у малолетней школоты
    Моей Москвы больше нет, Есть когалымский улус,
    Где кочевой сельсовет Сплотил великую Русь.

  9. #169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Retail00 Посмотреть сообщение
    да и водитель подразумевает владение собсивенностью - автомоьилем,
    проснись, ты обосрался! уже давно автомобили по подписке распространяют. не говоря уж про лизинг.
    No brain no fear!

  10. #170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Retail00 Посмотреть сообщение
    частенько вижу, дядька до седых мудей дожил, но зачем как молодой хочет быть - портки в обтяжку напялил, туфли без носков с сушеными пятками, наушник в ухе, шарфик-удавка и прочие бусы как у малолетней школоты
    Ты лучше не на дядек в штанах в обтяжку смотри, а на тетек, хотя каждому свое, ты на балете если не был, сходи, там ценители обтяжки должны быть в цене

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)