Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 1664
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #16631
    Только чтение
    Адрес
    безкрайние экологические просторы
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию

    ну если олимпийские игры это не вымысел

  2. #16632
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АК74 Посмотреть сообщение
    Сначала писали, что ничего не делали, потому что забыли. Потом вспомнили. А всё почему?
    Потому что это не вам нужно было, а кому-то другому. Тренерам для дополнительной информации, или, и им не нужно было, просто необходимость для отчётности.
    Это все оч может быть. Но с бегом правда тестов не было почти- в диспансере велотренажер стоял. Так что я отмазался

    ---------- Добавлено в 13:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:51 ----------

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    приведёнными с помощью цифры к единообразию и безразличными к всему твоему оригинальному и неделимому
    Ну это когда бошка дальше 2х знаков не понимает- все верно А когда она эти цифирки пачками и объемами переваривает не запыхаясь- все ништяк

    ---------- Добавлено в 13:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:54 ----------

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    единообразию и безразличными к всему твоему оригинальному и неделимому. Это деградация целого и издевка над случайным и неожиданным, замена настоящего суррогатом, как замена мяса бобовыми.
    Кефирные лозунги!!!
    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Не верьте цифрам - они не отражают сущности явлений, они - только модели хитрых и удачливых математиков, убедивших мир в непостижимости его без придуманных ими закорючек.
    ЛукоШелуховые терки!
    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    А мир един в своей цельности и прекрасен всем сущим в нём! Помните об этом! Вы же Художники души, а не сухие роботы, мыслящие тригонометрическими функциями!
    Боярышниковые напевы!
    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Вы можете достигнуть большего, чем следить за счётчиками и приборами!
    Белочка вернулась к нему, а он- сюда! Даешь еще бреда! И побольше!!!

    ---------- Добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:56 ----------

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    "Я - Художник, я так вижу" © Нет у вас чувства прекрасного...
    Маразм у тебя братишко, маразм. Вброс непонятно чего под видом чего то прекрасного- эпично ага

    ---------- Добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:58 ----------

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Вполне. Если на мой Хоппер поставить 13 вместо 16, то прирост в скорости будет ~7%. Только нужно ли, если я и так езжу под 25 км/ч обычно? Едет не велосипед, а велосипедист.
    Средняя по городу у меня 20 км/ч
    Снова с максималкой 25 имеешь среднюю 20? Ой красавчик, ой умничка. Ну понятно чем тебе цифры не угодили
    (это из темы про складнички- теперь он быстр как молния там а не тут)

    ---------- Добавлено в 14:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:01 ----------

    ..вчера футбик был эпичный- до утра граждане орали Россия Россия- чем повод не бухануть? И вот, Великмана накрывает приступами псевдо поэзии и прозрения- да он боярышниковый мессия! Я вспомнил как таких называют!!!!

  3. #16633

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Я считаю, что страсть к цифре - порочная страсть!
    Ты ничего не смыслишь в цифрах! "Без математики вы ничего не можете. Вокруг вас всё - числа"
    Не видишь красоты в точности формулировок, не получаешь удовольствия от того, что какой-нибудь каверзный ряд все-таки сходится, тригонометрические функция вызывают отвращение, а комплексные числа абстрактная херня, неприменимая в реальной жизни. Ты, наверное, очень скучный, раз не понимаешь, что числа на самом деле очень выразительны.
    Для меня математически выверенные и точные прелюдии Баха гораздо интереснее и приятнее, чем "владимирский централ", а работы Маурица Эшера намного выразительнее, чем инсталляции из говна и говна палок.
    Здесь могла бы быть какая-то чушь

  4. #16634
    Веломаньяк Аватар для Alf-Romeo
    Байк
    Shulz Krabi Coaster
    Адрес
    Окрестности Сколково
    Сообщений
    693

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    "Я - Художник, я так вижу" © ...
    Стандартная отмазка авторов какой-нибудь хрени...
    Обычная тема для пятницы, но с утра в понедельник, такой лирический опус... Видимо действительно футбол повлиял...
    З.Ы. Не хватает: "Господа! Господа, вы звери..." (с)

  5. #16635
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tufoed Посмотреть сообщение
    Ты ничего не смыслишь в цифрах!
    Ты ему про 2+2 пиши, он половины точно не понял с абзаца выше ))) а еще он тут завывает про вред цифр- а сам в других темах сыпит цифирками выдуманными- какой он мега быстрый Да он просто бздит в лужицу снова

  6. #16636

    По умолчанию

    Вот я тоже подумала что великман бухнул
    Жизнь хорошая штука -------- и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ!
    https://t.me/zvenwest

  7. #16637
    Только чтение
    Адрес
    безкрайние экологические просторы
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию

    original.jpg

    участники олимпийской сборной по
    помогают своему товарищу закрепить датчик

  8. #16638

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    ничего не кодируется, меняется лишь сила возбуждения. Аналоговый, теплый процесс.
    Ни разу не аналоговый!
    Потенциал действия (или нервный импульс) - не что иное как двоичный сигнал. Он либо есть - "1", либо его нет - "0".
    Синапс - не что иное как полевой транзистор (p-n переход) в нейротрансмиссии. Из состояния "0" в "1" (начинается проводимость) синапс переходит только при превышении порогового потенциала медиатора. Что в точности соответствует работе ключа двоичной микросхемы. Так же существует и "нижний" порог переключения ключа в виде постсинаптической ремиссии.
    Всяже нейронная система - не что иное как сложнейшая архитектура двоичной логики.
    Единственное отличие от ЭВМ - это расширяемая разрядность! Через один аксон может одновременно распространятся различное количество двоичных сигналов в разных направлениях. Т.е. количество медиаторов может варьироваться в одном условном "p-n переходе" передавая различное количество импульсов (или разрядов). Или же в одном направлении (что характеризует мощность возбуждения или торможения).
    И когда математики и физики найдут способ как реализовать эту особенность нервной системы в кремнии (или еще чём-то) - то в аккурат и появится мощнейшие (с практически не ограниченной мощностью) нейрокомпьютеры.

  9. #16639

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Ни разу не аналоговый!
    Но и не совсем цифровой! Тактового генератора-то нету, из-за этого по времени не квантовано.
    Здесь могла бы быть какая-то чушь

  10. #16640

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mj67 Посмотреть сообщение
    Вот я тоже подумала что великман бухнул
    Синька не дает такого эпического эффекта!
    Поди курнул чегот забористого! И не поделился чего...
    ЯП тоже попробовал бы!

    ---------- Добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:42 ----------

    Цитата Сообщение от tufoed Посмотреть сообщение
    Тактового генератора-то нету, из-за этого по времени не квантовано.
    В системе с переменной разрядностью временная синхронизация не имеет смысла.
    Все равно весь объем информации будет доставлен в нужную точку (исполнительный механизм) синхронно и быстро.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)