Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 1628
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #16271
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    .................ну тут не оч то внятно к кому относить

  2. #16272

    По умолчанию

    o_la_la, ты как школота какая-то. Противно читать, стыдно за тебя.
    No brain no fear!

  3. #16273
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    так где я тупость то написал поясните мне, я знать буду. Т е на меня такие ярлыки вешать- норм, а как в ответочку полетело- ой ой школота )))) и где я как школота пишу, поконкретнее

  4. #16274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    Да не, всё прозаичнее, скорее всего как GOTH описал - выносливый. Или он очень давно на велосипеде, или же он просто сильный и за несколько лет научился ездить так. Есть же одни люди сильнее других. Плюс велосипед это ещё и "в голове", психологическое. Некоторые люди с лишним весом, и я не исключение, боятся чего-то. Мне дропать было страшно из-за веса, другим тоже кажется, что они неуклюжие и не горные лани. Иногда вижу, как полные люди слезают и идут пешком на камнях, ступенях природных и так далее, и у меня иногда тоже включается, может лучше пешочком пройти эту жесть - всё в голове. А другие прыгают без проблем. Так и этот, мне кажется там ноги сильные, привычка (если давно ездит), и в голове нет тормозов и границ, которые мешают. Сегодня подъехали они к дропу, очень сложному (пиратский сингл - это почти не протоптанное место), молодые как горные козлы скакнули, муж за ними. Он был уверен, что этот мужчина не будет прыгать. Он прыгнул, легко и прикольно. Никакого страха нет и мыслей, что вес мешает. И вверх прям летел по камням. Это не антигравитация, это наверное или опыт большой, или всё-таки сильный мужик. Он военный, эти и бегают и пешком ходят. Но всё равно, привыкнуть так к своему животу, чтобы делать такие вещи и быстро ездить - это похвально, это реально голова не забита ограничениями. Хотя похудеть лучше было бы, он бы тогда вообще бы летал бабочкой ))) Но таких мало видела, точнее почти никого. Обычно как полный человек, так сам себя ограничивает, слезает, не рискует. Но есть разные, тут сейчас реально велосипедная страна.

    Посмотрела его данные, для человека с таким весом очень не плохо. Например, на одном каменистом трейле (он только по синглам ездит) он 1205 по счёту из 5800 человек. Это очень хорошие данные. И тут не катит "у вас плохой уровень" от глупых и напыщенных, Израиль сейчас сильно развивается в этом и много где стал побеждать. Даже наша девушка третье место взяла несколько лет назад на чемпионате мира по Эндуро. Так что для пузика такого хорошо ездит, без комплексов. Меня прям вдохновил, перестану и я бояться больших камней )))) А то был у меня страх из-за веса.

    ПС, он за два часа набрал 23.08km 2:02:08 2,767m - это на горе Манара, там сплошной апхил и даунхил (даунхильная гора).
    Вообще, по ровняку на мтб 12-15 км в час средняя, а тут на апхиле/даунхиле 11. Это уже о чём-то говорит. За 2 часа для полного человека столько высоты сделать? Реально крут мужик в моих глазах.

    Вложение 498228 Вложение 498233

    Но те, кто не верит, то и на цифры начнёт бычить, это уже непоправимо, я буду просто игнорить. Так я посмотрела, ездит только по синглам, где много эксрима, и много не ездит за один день. Нет длинных трейлов. Проходит свой экстрим и кушать сразу, поэтому не худеет. И пиво пьёт, на многих фотографиях пиво, пиво, пиво )))

    Судя по фоткам с молодыми ездит реже, есть своя группа, там народ повзрослее.
    Вложение 498242
    На графике скорости штриховая линия средней скорости 14.4 км/ч и в подъём примерно 800/2000*100=40% скорость под 30 км/ч, мощность 400-550 Вт в течении 5-6 минут?

  5. #16275

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    к кому относить
    Безотносительно.

  6. #16276
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Безотносительно.
    Так не интересно. Я школота мне надо гармонально возбудиться и на кого то кидать свою тупость

  7. #16277
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АК74 Посмотреть сообщение
    На графике скорости штриховая линия средней скорости 14.4 км/ч и в подъём примерно 800/2000*100=40% скорость под 30 км/ч, мощность 400-550 Вт в течении 5-6 минут?
    Я сейчас в личку пришлю его профиль, публично не хочу ставить, разрешение то не просила у него (да и неадекватных оскорблений в адрес ни в чем не виноватого человека не хочу) ))) Там можно посмотреть его трек, есть маленькая скорость вверх, есть больше. Но управился за 2 часа. Для меня это недостижимо )))
    Последний раз редактировалось LNika; 22.06.2018 в 20:05.

  8. #16278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    гармонально
    В помощь:

    А перед этим:

  9. #16279
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    Для меня это недостижимо )))
    Вот это показатель! ВОт на кого спорт израиля то ровняется оказывается

    ---------- Добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:57 ----------

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    В помощь:
    А черт опечатка )) гормоны это не гармонь )

    ---------- Добавлено в 20:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:58 ----------

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    публично не хочу ставить, разрешение то не просила у него )))
    т е там он для всех открыт- а тут разрешение надо. Понятно понятно )))) (ммд-чмк)

  10. #16280
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,211
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)