Jamis Renegade Expat (2016) - Страница 16
+ Ответить
Страница 16 из 720 ПерваяПервая ... 611141516171821264666116216316516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 7194

Тема: Jamis Renegade Expat (2016)

  1. #151
    Веломаньяк Аватар для Leslo
    Байк
    jamis renegade expat 2017
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,110
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Грин62 Посмотреть сообщение
    Не надо доиться, надо в школе учиться писать без ошибок, а то Вас читать невозможно.
    ок, доится не будем, если невозможно то зачем читаешь? Не надо себя мучить, лучше нагрузи багажник больше 22кг и делом докажи что рама и вилка выдержит кочки

    Цитата Сообщение от Грин62 Посмотреть сообщение
    При том, что производитель нигде не позиционирует его, как прогулочный, это исключительно Ваши влажные фантазии.
    глянь ролики (где по городу рассекают или бородач турингует) или описало на офф сайт.
    Последний раз редактировалось Leslo; 11.07.2017 в 13:38.

  2. #152
    Веломаньяк
    Байк
    Дорожный. Гравийно-асфальтовый.
    Адрес
    Мурманская обл.
    Сообщений
    1,302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от r0n!n Посмотреть сообщение
    а с весом что у 58-й рамы? Замерял кто то?
    Здесь на форуме,совсем недавно, покупатель 58-й ростовки, взвесил и написал про вес, 11,9кг, без педалей. Ну, грамм 300 на педали если прибавить, то 12,2кг получится.

  3. #153
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Exceed CF 6 & Canyon Grizl 6 & Kross Esker 7
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,578
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Грин62 Посмотреть сообщение
    Они там много врут - и что резина 60TPI, и звезда задняя у меня не 30, а 32...
    Поэтому я всегда иду на офф сайт! Немного оффтопа,
    месяц назад приобрел GT Sensor, на офф сайте и на триале - вилка c ногами gold, и втулки all terra, в магазине же вилка с черными ногами и с втулками SLX. Как оказалось, производитель в последний момент решил внести изменения, я был приятно удивлен.


    ---------- Добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:39 ----------

    Цитата Сообщение от nordkap Посмотреть сообщение
    Здесь на форуме,совсем недавно, покупатель 58-й ростовки, взвесил и написал про вес, 11,9кг, без педалей. Ну, грамм 300 на педали если прибавить, то 12,2кг получится.
    12 кг конечно тяжеловато, у меня подвесы по 13-14 кг идут, надеялся тут на 11 кг максимум, чтоб в поездки брать без геморроя...
    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

  4. #154

    По умолчанию

    ну блин, таки это ж не курицу в фольге запекать, ну что ты хотел от честного железа? Я при выборе #мечты вообще отверг идею смотреть на развесовки. Меня парили совсем другие моменты. Гонка за весом - это совсем другая тема, карбонии и все такое. Это ж туринг, типа надежный, кондовый ,вечный (будем верить в это)

  5. #155
    Злобный циник
    Байк
    Есть.
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    3,993
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от r0n!n Посмотреть сообщение
    а с весом что у 58-й рамы? Замерял кто то?
    Я замерял. Голый (без педалей, только из магазина) - 11.9 кг.
    Весы довольно-таки точные.

  6. #156

    По умолчанию

    я вообще не понимаю зачем взвешивать вел, мы же как бы их не носим, а сидим на них , да и в тдф не участвуем.

  7. #157
    Веломаньяк
    Байк
    Дорожный. Гравийно-асфальтовый.
    Адрес
    Мурманская обл.
    Сообщений
    1,302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexandrkusov Посмотреть сообщение
    я вообще не понимаю зачем взвешивать вел, мы же как бы их не носим, а сидим на них , да и в тдф не участвуем.
    В общем то, правильная мысль! Но, есть нюансы. ( но они не для всех)
    Вложение 450603

  8. #158
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Exceed CF 6 & Canyon Grizl 6 & Kross Esker 7
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,578
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexandrkusov Посмотреть сообщение
    я вообще не понимаю зачем взвешивать вел, мы же как бы их не носим, а сидим на них , да и в тдф не участвуем.
    перевозка авиалиниями, всего 23 кг, чехол 8 кг, велик чем меньше, тем лучше, обычно всегда в притык, а хочется еще и вещей впихнуть...Потому и интересует вес

    ---------- Добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:12 ----------

    Цитата Сообщение от PiperDM Посмотреть сообщение
    Я замерял. Голый (без педалей, только из магазина) - 11.9 кг.
    Весы довольно-таки точные.
    спасибо!
    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

  9. #159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    Вот там любая трещина - неси на помойку, потому что даже Халиков гарантии не даст
    Не надо за меня говорить)
    Халиков дает гарантию всегда.
    Просто не всегда варят за те деньги, когда начинается гарантия)

  10. #160

    По умолчанию

    Олег, замечание справедливое - гарантия так гарантия.
    Но даже при глубоком к тебе уважении, как добросовестному профессионалу, на треснутый алю я никогда не сяду, даже с твоей гарантией. Вопросы не к тебе - вопросы к современному производителю. На это ты повлиять не в силах.Твоя сварка может века простоять, я не сомневаюсь. Но скрытая трещина от усталого металла может выскочить в самом неожиданном месте. Нет доверия.

    ---------- Добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:10 ----------

    Сегодня подниму опять руль и ручки, поиграюсь с посадкой в последний раз. Завтра последний тест на длину выноса. Если все таки руки попросят покороче, буду брать 100 мм вынос и градус повыше. До конца никак не могу въехать - на трасе то вроде оке, то прям охота поменять.

    А щиток все таки нормальная тема оказался. Сегодня без него поехал - на голяхи водица чутка побрызгивала, когда лужи форсировал. Опять поставлю!

    как же прикольно втапливать на барашке! Я прям вообще полюбил своего Экспатика. Так доволен, что не повелся на соблазн подушечного найнера (а были мысли)). Грэвел - это как быстрый степной жеребец! Когда воткнешься в тему и руки полностью понимают руль, просто наслаждение скоростить. Ветер в ушах Спина рада тоже - больше всего за это боялся, поэтому года три думал))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Jamis renegade expat или Corratec c cross mech disk
    от bobson2000 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 01.09.2019, 02:48
  2. Багажник для Jamis renegade expat
    от LeonidLeonid в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 19.03.2017, 21:03
  3. Куплю Jamis Renegade Expat 56-58 или иной гревел-туринг
    от Edu4rd в разделе Шоссе
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.12.2016, 12:36
  4. Продам Jamis Renegade Expat 58 размер (рама с дефектом)
    от Edu4rd в разделе Шоссе
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.10.2016, 21:11