veloline.ru Мастерская на юге столицы - Страница 159
+ Ответить
Страница 159 из 202 ПерваяПервая ... 59109129149154157158159160161164169189 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,581 по 1,590 из 2013

Тема: veloline.ru Мастерская на юге столицы

  1. #1581

    По умолчанию

    1) не обижайте девушку, она хорошая, частый гость в нашей обители.
    2) (это для девушки) педаль была практически не затянута, печалюсь что не позволил вас лично удостовериться в этом.
    3)Да и так то данная проблемма яйца выеденного не стоит!
    4)Есть рекомендации по затягиванию этих самых пресловутых педалей.
    Veloline.ru веломастерская с большой буквы.

  2. #1582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Molodoy Посмотреть сообщение
    1) не обижайте девушку, она хорошая, частый гость в нашей обители.
    А я и не обижал ее вовсе, даже наоборот. Но вы правы, я погорячился, невнимательно прочитав ее вопрос
    Цитата Сообщение от lyudvig14 Посмотреть сообщение
    и вообще мне вот не понятно, как вы из смоленка таскаете свои велосипеды на ремонт
    Летом таскаю на телеге, зимою на санях

  3. #1583

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slava29 Посмотреть сообщение
    А я и не обижал ее вовсе, даже наоборот. Но вы правы, я погорячился, невнимательно прочитав ее вопрос

    Летом таскаю на телеге, зимою на санях
    Жесть какая, я бы не поехала))))....а я думала вы тут заказные отзывы пишитете))
    ... мы не можем видеть солнце, закрытое облаками, однако солнечный свет всегда здесь и поэтому мы понимаем, что настал день !

  4. #1584

    По умолчанию

    lyudvig14, да собственно, slava29 один из наших заказчиков, вот фото его ГТ с поломанным карбоновым стаканом https://www.facebook.com/photo.php?f...type=3&theater

  5. #1585

    По умолчанию

    LLIYM, что делать поменять багажник вот на такой http://velomotion.ru/index.php?route...roduct_id=1243Или чуть чуть отпилить завиток который упирается в болт крепления адаптера тормоза?DSC_1263.jpgaviary-image-1455961472028.jpg
    ... мы не можем видеть солнце, закрытое облаками, однако солнечный свет всегда здесь и поэтому мы понимаем, что настал день !

  6. #1586

    По умолчанию

    lyudvig14, отпилить аккуратно нужно, что сделаем без проблем

  7. #1587

    По умолчанию

    Приветствую! Привозил в мастерскую veloline Mongoose Black Diamond 2005. Проблема была с вилкой Manitou Stance Flow. Сопливилась в низу правой штанины а потом и вовсе закапала - устала. Вилку подлечили заменив несколько сальников и одной какой-то тефлоновой не то прокладки не то колечка уплотнительного, которое почти полностью растворилось. Так же был доложен один сальник, который по ходу не поставили при прошлом обслуживании. Заменили масло. В итоге течи больше нет и вилка стала работать намного лучше, отзывчивей, ожила. Думаю пора обслужить и другие свои велосипеды. Рекомендую данный велосервис, работает хороший коллектив. И кстати работают до 22ч. - мне удобно заезжать после работы.

  8. #1588

    По умолчанию

    Закупил подшибников во втулки, подточили одну конусную гайку, произвели замену детальки в старой воздушно-масляной рокшокс вилке. Всем доволен, спасибо!

  9. #1589

    По умолчанию

    Приветствую! Завозил к ребятам в veloline, недавно купленный norco six 2008г. Задний амортизатор Manitou Swinger Air X4 издавал страшные звуки. Приняли в ремонт и сказали что быстро переберут, мол с амортами по проще чем с вилками т.к. конструкция более надежная, рассчитанная на тяжелые нагрузки. Быстро не получилось, упрямо не хотел раскручиваться. В итоге победили, на этот раз обошлось заменой масла. Спасибо.
    Последний раз редактировалось Шах и Мат; 03.03.2016 в 17:26.

  10. #1590

    По умолчанию

    ВЕЛОПАРК 2016

    помимо всего прочего в этом году Veloline участвует в крупнейшей выставке и подготовил экспозицию подготовленных нами байков, а также пару мастер классов....



    PS. В связи с участием в выставке выполнение многих ремонтных работ в нашем обычном режиме (работы выполняются при клиенте) с 11 по 13 марта будет затруднено. В основном сервис-центра на Перервинском бульваре д 25 будет работать на прием-сдачу велосипедов в ремонт и из ремонта. Желательно перед приездом к нам дополнительно созвониться по телефону 8 909 909 1918
    Последний раз редактировалось LLIYM; 11.03.2016 в 06:17.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. (+) veloline.ru
    от vshuvalov в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.09.2009, 00:23
  2. Вопросы-ответы, обсуждение. Проект "Четыре Столицы".
    от Александр Никитенко в разделе Мероприятия
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.11.2008, 13:04
  3. Ответов: 185
    Последнее сообщение: 04.06.2008, 16:30
  4. Покатать по Москве гостей столицы
    от Nadeya в разделе Покатушки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.08.2007, 12:10