Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 1466
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #14651
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Некоторые считают, что настоящий мужик не может иметь длинные волосы, должен быть либо брит, либо короткий ёжик. И считают отвратными длинные волосы у мужчин.
    А мне вот с длинными волосами норм, и никогда не чувствовал проблем с женским полом на этой почве .
    Наоборот, имхо, девушки, которым нравятся бритые мужики - гопушки какие-то (ага, зелёный виноград ).

    С массой - та же фигня.
    Правильно, нечего на длинные волосы наезжать)))) Ну это про тех, кто говорит, что не настоящий мужик. Я тоже любила длинные волосы мужа, но вот неудобно ему.

    Длинные волосы, небритость, как надо ))) А сейчас ходит с ёжиком и прям вот хочется отрастить ему обратно ))))

    Правда худому ему нельзя, стручок какой-то получается ушастый. Лицо широкое, а стоит похудеть, так сразу несуразно смотрится. Не его типаж, сейчас до 77-78 хочу откормить при его 178-179.


    А так эх, такие волосы были. Хочешь индеец, хочешь японец. А сейчас непонятно что с ёжиком, гопник какой-то. Только очки и выручают от вида гопоты.

    sa4.JPG samurai.jpg
    Последний раз редактировалось LNika; 06.06.2018 в 18:43.

  2. #14652
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mj67 Посмотреть сообщение
    Стал похож на слесаря, куда ток делось все очарование)))
    Во во во, ага, в точку. Романтичный, а потом бац лысый домой приходит сантехник какой-то.

  3. #14653
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Я редко стригся, у меня волосы волнистые были когда отростали, но коротко стригся чтобы реже это делать. А сейчас я полысел и.. мне пофик )))) но кто то говорит- ппц, а кому то даже лучше

  4. #14654
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Глюк какой-то, страница 1467 не открывается.

    ---------- Добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:00 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Я редко стригся, у меня волосы волнистые были когда отростали, но коротко стригся чтобы реже это делать. А сейчас я полысел и.. мне пофик )))) но кто то говорит- ппц, а кому то даже лучше
    Некоторым лысина идёт 100%. Вообще, типаж человека такая штука, одним волосы идут, другим лысина, кому-то в очках дико хорошо, а кому-то наверное полным хорошо быть))) Ну или мясистым, у кого-то кулаки, у кого-то руки, ой сколько разных людёв то )))

  5. #14655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    Глюк какой-то, страница 1467 не открывается.
    Бывает временный глюк после удаления сообщений, исправляется изменением количества сообщений на страницу.
    Например, чтобы поставить 30 штук:
    http://forum.velomania.ru/showthread...age=9999&pp=30

    "&pp=30" можно добавить к любому адресу темы, вместо 30 можно написать любое число от 1 до 160
    Последний раз редактировалось lookout; 06.06.2018 в 17:10.

  6. #14656
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение

    Бывает временный глюк после удаления сообщений, исправляется изменением количества сообщений на страницу.
    Например, чтобы поставить 30 штук:
    http://forum.velomania.ru/showthread...age=9999&pp=30

    "&pp=30" можно добавить к любому адресу темы, вместо 30 можно написать любое число от 1 до 160
    Ух ты, поучилось, спасибо огромное.

  7. #14657
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Про страницу знал давно, заметил случайно. Но не успел написать, это не только сейчас- это бывает вообще
    Последний раз редактировалось o_la_la; 06.06.2018 в 17:35.

  8. #14658
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Стереотипы прикольная штука однако.

    Сегодня мне с курьером передали небольшой подарок - пирожные корзиночки с грибочками какими-то, такие в детстве были. Сфотографировать не успела, отдала соседским детям, не хочу толстеть, вчера и так перебор был в еде. Передала женщина с завода, с которым я работаю, узнав, что у меня ДР. Пироженки Московские, русского изготовления. Ну я как вежливый человек позвонила ей, поблагодарила и просто говорю вежливо:
    - Замечательный подарок, я ценю.
    А у самой вопрос в голове, а почему пироженки то? А она мне сама ответила.
    - Ну ты русская, значит любишь русское. И ты пухленькая, значит любишь сладенькое. Я хотела сначала тебе фирменный блокнотик с калькулятором передать, а потом подумала - ты его не можешь скушать, а скушать всегда приятнее.

    Вот где троллинг настоящий. Она меня не видела с декабря месяца, я дистанционно работаю с заводом, а их начальство в другом месте сидит, я только до них доезжаю. Вот как люди думают о толстых, что им надо всё сожрать. И чтобы я не грызла блокнот мне передали коробку корзинок с масляным кремом. Теперь детишки бегают с ними у дома. Я масленый крем ни в каком виде не ем.

  9. #14659
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Очень хорошая иллюстрация на тему - мы видим не человека, а его модель в наших мозгах. И то, что не лезет в эту модель - мы обычно "не видим"

  10. #14660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    Стереотипы прикольная штука однако.

    Сегодня мне с курьером передали небольшой подарок - пирожные корзиночки с грибочками какими-то, такие в детстве были. Сфотографировать не успела, отдала соседским детям, не хочу толстеть, вчера и так перебор был в еде. Передала женщина с завода, с которым я работаю, узнав, что у меня ДР. Пироженки Московские, русского изготовления. Ну я как вежливый человек позвонила ей, поблагодарила и просто говорю вежливо:
    - Замечательный подарок, я ценю.
    А у самой вопрос в голове, а почему пироженки то? А она мне сама ответила.
    - Ну ты русская, значит любишь русское. И ты пухленькая, значит любишь сладенькое. Я хотела сначала тебе фирменный блокнотик с калькулятором передать, а потом подумала - ты его не можешь скушать, а скушать всегда приятнее.

    Вот где троллинг настоящий. Она меня не видела с декабря месяца, я дистанционно работаю с заводом, а их начальство в другом месте сидит, я только до них доезжаю. Вот как люди думают о толстых, что им надо всё сожрать. И чтобы я не грызла блокнот мне передали коробку корзинок с масляным кремом. Теперь детишки бегают с ними у дома. Я масленый крем ни в каком виде не ем.
    Ха-ха! Оч смешно!
    Жизнь хорошая штука -------- и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ!
    https://t.me/zvenwest

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 1 , гостей: 4)

  1. zurk