MOTO-Club - Страница 142
+ Ответить
Страница 142 из 297 ПерваяПервая ... 4292112132137140141142143144147152172192242 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,411 по 1,420 из 2970

Тема: MOTO-Club

  1. #1411

    По умолчанию

    У меня была кава KLX250S. Хоть и приходилось катать по грунтовкам, за дачными посёлками и вокруг Бисеровских озёр - я не использовал её возможностей и наполовину, наверное. Что уж говорить о VR250R. Меня грела мысль, что я могу в любой момент свернуть с дороги в "пампасы". Но вот по асфальту как раз не хватало 10-20 км/ч крейсерской и жопа буквально через час непрерывной езды начинала болеть. Если бы я выбирал между KLX250S и этой новой моделью (при одинаковой цене) я бы выбрал новую.
    Небесный пастух. Пасу облака.
    Lgun@ya.ru; моб. +79262898116, Skype: lgun76

  2. #1412
    Веломаньяк Аватар для meridian44
    Байк
    rockmashine torrent
    Адрес
    МО Чехов/мск прeсня
    Сообщений
    1,196
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
    себе ещё не купил?
    не не купил....китайца своего продал(покупал за 20 ...предложили 50 я и продал)

    в феврале у меня будет категория А!!!

    ---------- Добавлено в 02:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:57 ----------

    Цитата Сообщение от Лгун Посмотреть сообщение
    У меня была кава KLX250S. Хоть и приходилось катать по грунтовкам, за дачными посёлками и вокруг Бисеровских озёр - я не использовал её возможностей и наполовину, наверное. Что уж говорить о VR250R. Меня грела мысль, что я могу в любой момент свернуть с дороги в "пампасы". Но вот по асфальту как раз не хватало 10-20 км/ч крейсерской и жопа буквально через час непрерывной езды начинала болеть. Если бы я выбирал между KLX250S и этой новой моделью (при одинаковой цене) я бы выбрал новую.
    все смотрю на klx250s вместо старого Джебель xc250.....ездил в мажор на риге на него в живую смареть...а какой у тебя сейчас?
    За сбычу мечт!

  3. #1413

    По умолчанию

    сейчас у меня только лисапет :-( чем ближе сезон тем чаще смотрю на это https://stelsmoto.ru/mototexnika/mot.../stels-400-gs/
    Небесный пастух. Пасу облака.
    Lgun@ya.ru; моб. +79262898116, Skype: lgun76

  4. #1414

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лгун Посмотреть сообщение
    тем чаще смотрю на это
    Не надо на это смотреть. Раз увидел это на дороге, ужас. В реальности он очень маленький, нормально будет если в тебе роста до 165см и весу около 60кг.
    Издалека он выглядит как гусь, а когда подходишь близко понимаешь что это как бы моделька гуся, как с детскими машинками 1:24, 1:18, 1:10, а тут что то типа 1:1,3.
    Несколько лет назад я на него тоже посматривал.
    Последний раз редактировалось ExlibriS; 18.01.2017 в 01:32.
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  5. #1415

    По умолчанию

    Просто он стоит дешевле моего велика :-/
    Небесный пастух. Пасу облака.
    Lgun@ya.ru; моб. +79262898116, Skype: lgun76

  6. #1416

    По умолчанию

    Я думаю много чего стоит дешевле твоего велика, но это не повод это покупать)) Доедь до любого магазина стулса, встань рядом сэтим мотом и ты всё поймёшь)
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  7. #1417
    Веломаньяк Аватар для meridian44
    Байк
    rockmashine torrent
    Адрес
    МО Чехов/мск прeсня
    Сообщений
    1,196
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    Я думаю много чего стоит дешевле твоего велика, но это не повод это покупать)) Доедь до любого магазина стулса, встань рядом сэтим мотом и ты всё поймёшь)
    не не так.. глянь на ценник гуся и китайца.. и вот тогда все поймешь)))))


    но кошмарное разочарование конечно будет....от этого китайца за 150 у людей наверно ооооч завышенные ожидания.... к чести китайцав уверен они сделали все что могли (в рамках 150тыр))))

    ---------- Добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:52 ----------

    поскольку я целый сезон издевался над своим стелсом у которого я был 4м хозяином.
    сделал вывод, что китайский двигатель собранный в китае(!!!) а не в магазине - не подведет! я на нем в конце сезона около 200км проехал с полным картером воды. перегревал не раз...сам лез кривыми руками скидывая голову и обильно посыпая все песком с рук и перчаток...шайбы кверхногами гайки путал и прочие издевательства.
    кстати звонил текущему хозяину....ездит)))
    За сбычу мечт!

  8. #1418

    По умолчанию

    Ну ничего завышенного я не ожидаю, просто это самое доступное по цене из новых. Всё, что будет ломаться - будет ломаться впервые и у первого хозяина. Вот б/у китайца я точно брать не буду. Конечно, новому китайцу надо будет всё докрутить и дотянуть, привести в порядок проводку. И останется надеяться, что хотя бы один-два сезона он протянет. Но всё это так... мечты... ипотека все мечты перевесила. Не то, чтобы я жалел, но, сцуко, тяжко будет второе лето без мотига...
    Небесный пастух. Пасу облака.
    Lgun@ya.ru; моб. +79262898116, Skype: lgun76

  9. #1419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от meridian44 Посмотреть сообщение
    не не так.. глянь на ценник гуся и китайца.. и вот тогда все поймешь)))))
    Я даже не о качестве и возможностях, больше про то что он чуть больше ёбрика)) На картинках даёт ощущение настоящего мотоцикла. А вот с стелс эндуро400 у меня при первом знакомстве была обратная ситуация, выглядел он не очень большим, но когда я подошёл к нему в магазине, подумал "ну нахер, для начала что то поменьше возьму"))

    ---------- Добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:37 ----------

    Цитата Сообщение от Лгун Посмотреть сообщение
    но, сцуко, тяжко будет второе лето без мотига...
    Прокат?
    Не желаешь, я вот всё собираюсь эндурку взять покатать зимой..

    ---------- Добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:38 ----------

    Если сравнить с райдерами
    https://auto.imgsmail.ru/content/doc...1e27e4e130.jpg
    http://cdn.bmwblog.com/wp-content/up...-650-GS-21.jpg
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  10. #1420

    По умолчанию

    Рост 173. Если рассматривать только размер, ну китаец не должен быть меньше кавы KLX250. Хотя и правда надо уже поехать и посмотреть его.
    Небесный пастух. Пасу облака.
    Lgun@ya.ru; моб. +79262898116, Skype: lgun76

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам покрышку WTB Moto Raptor 2.24
    от Ринкамеари в разделе Колёса
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.11.2005, 18:37
  2. Куплю покрышку WTB Moto Raptor 26x2.24 (новую), 450 р.
    от Кирилл Ч в разделе Колёса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.06.2005, 22:15
  3. Kona Shred или Gt MTB Moto
    от Scherb в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.06.2005, 00:05
  4. GT MTB Moto есть мнения по сему байку?
    от Scherb в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.05.2005, 19:20