JNX карты для Garmin. Что-то типа FAQ - Страница 140
+ Ответить
Страница 140 из 215 ПерваяПервая ... 4090110130135138139140141142145150170190 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,391 по 1,400 из 2141

Тема: JNX карты для Garmin. Что-то типа FAQ

  1. #1391

    По умолчанию

    Именно "немножко"
    Версия, кстати, 15 есть.

  2. #1392

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от as4tik Посмотреть сообщение
    Странно, что еще ни кто не ответил.
    Озик шлепает такой формат объедененных карт, который потом уже нельзя конвертнуть в гарминовский.
    Так что бросай это дело.
    Или иди на первую страницу и читай лишь один единственный первый пост (а не весь форум).
    Или иди сюда.
    О как оказывается, а я и не знал что Ozi "шлёпает" какие то форматы которые не под силу GM. Интересно какие это?
    Это какие из этих форматов, сформированных в OziMapMerge не открывает GM? Эти что ли, .ozfx3? .tif? .ecw? .png? jpg?
    Прежде чем писать, о не ведомом, может сначала изучить вопрос?

    А гражданину Aleks Po дана ссылка, где всё разжёвано, в скринах, только читать он не будет, а будет прислушиваться к вам.
    В какой программе произведена склейка по барабану GM.

  3. #1393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlasto1 Посмотреть сообщение
    Прежде чем писать, о не ведомом, может сначала изучить вопрос?
    Ну значит много воды утекло. Когда все это дело начинало развиваться, я помню, нельзя было использовать ozf3. Если уже можно, значит я отстал.

  4. #1394

    По умолчанию

    Так ведь и не обязательно выводить в OziMapMerge .ozfx3, достаточно сразу получить .tif и .map в wgs84, если конечно поискать правильную версию программы.

  5. #1395

    По умолчанию

    Ребята, большое спасибо всем кто откликнулся с конструктивом.
    Сделал карты Глобал Маппером. Быстро и удобно.
    По крайней мере, пока никаких засад не вижу. остальное покажет время.

    СПАСИБО,

  6. #1396

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток! Просмотрел первые 15 и последние 5 страниц, но ничего подходящего не нашел. Проблема вот в чем.
    Скачал из саспланеты спутниковые карты Яндекс и Роскосмос. Прибор Орегон 450. Карты заработали. Но почему-то находятся в одной группе и невозможно пользоваться отдельно каждой. В нужной папке карты находятся в разных папках(Яндекс и Роскосмос). Я хочу просматривать Роскосмос, но не могу, вижу Яндекс. Если убрать папку с Яндексом в корневую папку флешки, то Роскосмос нормально работает. А если в двоем лежат, то показывает только Яндекс. Хочу загрузить еще пару карт, но как их разделить, чтобы пользовать по отдельности? Спрашивал уже в нескольких форумах, ничего адекватней чем "отключи не нужные карты" я не слышал. Их не возможно отключить они в одном "файле" . В программах не разбираюсь. И еще, чуть не забыл. При запуске прибора выходит надпись типа "инвалид файл". Помогите пжжжжж.....)))

  7. #1397

    По умолчанию

    программа jnxCustomizer спасёт отца русской демократии.
    Подробнее описал в ЛС.

  8. #1398
    Веломаньяк Аватар для Е.И.
    Байк
    Все из Ti, включая багажник.
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    642

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от recurs Посмотреть сообщение
    ...Скачал из саспланеты спутниковые карты...но как их разделить, чтобы пользовать по отдельности? ...
    Они должны иметь разное значение ProductID (Group). Это значение меняют многие утилиты.

  9. #1399

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от recurs Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! Просмотрел первые 15 и последние 5 страниц, но ничего подходящего не нашел. Проблема вот в чем.
    Скачал из саспланеты спутниковые карты Яндекс и Роскосмос. Прибор Орегон 450. Карты заработали. Но почему-то находятся в одной группе и невозможно пользоваться отдельно каждой. В нужной папке карты находятся в разных папках(Яндекс и Роскосмос). Я хочу просматривать Роскосмос, но не могу, вижу Яндекс. Если убрать папку с Яндексом в корневую папку флешки, то Роскосмос нормально работает. А если в двоем лежат, то показывает только Яндекс. Хочу загрузить еще пару карт, но как их разделить, чтобы пользовать по отдельности? Спрашивал уже в нескольких форумах, ничего адекватней чем "отключи не нужные карты" я не слышал. Их не возможно отключить они в одном "файле" . В программах не разбираюсь. И еще, чуть не забыл. При запуске прибора выходит надпись типа "инвалид файл". Помогите пжжжжж.....)))
    "инвалид файл" - настораживает. Надеюсь имеется ввиду формат JNX ?
    А на будующее просто указывайте для Яндекс и Роскосмос различные ID в соответствующем поле, например:
    105.png

  10. #1400

    По умолчанию

    Всем спасибо! Сегодня вечером проверю на приборе.

    ---------- Добавлено в 09:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:23 ----------

    Проверил группировки работают. Еще раз все участвующим спасибо!

    ---------- Добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:17 ----------

    И еще вопросик. При запуске выходит Invalid BirdsEye File. Но вроде все открывает и работает. Что может быть. Поисковик ничего путного не нашел. Может забить? Или так и должно быть после прошивки?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Карты GPS
    от stalir в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.01.2014, 16:25
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.11.2010, 15:58
  3. Куплю Need Рулевая типа FSA Orbit Z, седло среднежесткое типа Fizik
    от Altruist в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.01.2010, 06:20
  4. помогите сконвертировать генштабовские карты в вектор для GARMIN!
    от Чингачгук в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.07.2009, 20:46

Метки этой темы