Минифак по чейну. Chain for dummies - Страница 13
Закрытая тема
Страница 13 из 470 ПерваяПервая ... 38111213141518234363113213313 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 4698

Тема: Минифак по чейну. Chain for dummies

  1. #121

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(butch @ 04.07.2008 16:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В общем, началось все с того, что я послушал одного советчика с форума и заказал в т.ч. out of stock item, которая быстренько переместилась в not in stock.[/b]
    извините,не_знал_что_там_се час_такой_бардак..знал_бы_н _советовал_бы..

  2. #122
    Вот, статус себе поменял. Аватар для musiclover
    Байк
    Road Endurance - Boardman SLR 9.2
    Адрес
    Австралия, Брисбен
    Сообщений
    2,981

    По умолчанию

    expresso
    та я что, я ничего! Может это мне лично просто не повезло. Что меня огорчило: что они без согласования со мной собрались мне выслать частичный заказ без основной вещи, которую тупо кансельнули и все. Мне может их посылка без той вещи которая была out of stock и даром не надь... Масло за 5 баксов собрались выслать... Хех
    Все хорошо, что хорошо заканчивается. Там и так в наличии довольно много всего. Просто выбрать что есть in stock да и купить - так точно проблем не будет.

  3. #123

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(_MrFoX_ @ 04.07.2008 01:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    пока он был в процессинге из стока ушла одна джерси. Деньги при этом сняли.[/b]
    у меня была точно такая же фигня, пока писал данные для заказа нужный размер джерси попал в not in stock. заказ повисел два дня в processing, потом я написал им и попросил отменить заказ. заказ отменился, деньги на карточку вернулись через три дня, какую-то небольшую сумму удержали, рублей триста

  4. #124

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(butch @ 04.07.2008 19:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    там они конвертируют гривны в доллары а потом по внутреннему курсу визы доллары в фунты. Так вот, смотрел я курсы, не сходится чего-то, в пользу банка[/b]
    Одна из реальных статей дохода банка от пластиковых карт. Двойная конвертация.
    А откуда у простого юзера доступ к внутренним курсам платёжной системы?
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  5. #125

    По умолчанию

    Мне все же повезло у меня заказ сфоормирован и уже едет значит были втулки в стоке когда заказывал

  6. #126
    Вот, статус себе поменял. Аватар для musiclover
    Байк
    Road Endurance - Boardman SLR 9.2
    Адрес
    Австралия, Брисбен
    Сообщений
    2,981

    По умолчанию

    пушкен_вбане
    что-то как-то больше похоже на кидалово - многовато процентов разница в курсе + 1 % они официально берут при конвертации... Вот думаю, искать другой банк или нет...

    Внутренние курсы - да мне в банке сказали что они есть на сайте визы. Через гугл действительно нашел.

  7. #127

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(butch @ 05.07.2008 00:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Внутренние курсы - да мне в банке сказали что они есть на сайте визы. Через гугл действительно нашел.[/b]
    когда оформлял заказ 2.07.08. посчитал что взяли с меня по курсу 47.2руб за Фунт.

    Кстати когда на чейне начнутся распродажи и вооще когда они бывают?

  8. #128
    Веломаньяк Аватар для CrYNeoN
    Байк
    Было но прошло
    Адрес
    Москва ВАО (Гольяново), ул Байкальская
    Сообщений
    4,154

    Post

    VHK Мой ещё процессинг...

  9. #129

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(gzn @ 05.07.2008 08:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    у меня была точно такая же фигня, пока писал данные для заказа нужный размер джерси попал в not in stock. заказ повисел два дня в processing, потом я написал им и попросил отменить заказ. заказ отменился, деньги на карточку вернулись через три дня, какую-то небольшую сумму удержали, рублей триста[/b]
    У меня капельку другое. Я им когда написал про замену они ответили что замена фигня, потому что они все равно не могут снять бабки с моей карты, а при этом бабки ушли. Вчера звонил в свой банк - они проверили, деньги ушли. Посоветовали идти писать заяву на возврат. Я в печали.
    [FONT=Book Antiqua]TORO BRAVO[/FONT] aka Norco Six Two

  10. #130
    Вот, статус себе поменял. Аватар для musiclover
    Байк
    Road Endurance - Boardman SLR 9.2
    Адрес
    Австралия, Брисбен
    Сообщений
    2,981

    По умолчанию

    _MrFoX_
    в смысле? они у тебя сняли один раз деньги, за ту вещь которая тебе не подошла? Или дважды за нее взяли? Может они сняли деньги и теперь вышлют?

    Вообще-то замена подразумевает то, что ты их товар вышлешь им обратно?..

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. сделайте кто нибудь пожалуйста минифак по dealextreme и kaidomain
    от 33egorki в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.03.2010, 15:52
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.01.2010, 10:14
  3. нужна помощь по чейну
    от maksota в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.10.2009, 13:36

Метки этой темы