Айфон и неайфон - Страница 122
+ Ответить
Страница 122 из 2537 ПерваяПервая ... 2272921121171201211221231241271321521722223224226221122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,211 по 1,220 из 25361

Тема: Айфон и неайфон

  1. #1211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raskladnoy Посмотреть сообщение
    да потому, что музыкальный инструмент в каждом помещении по-разному звучит.
    нет такого понятия "вот это живой звук, а это не живой" - он всегда разный.
    даже в одном помещении зайди в угол или в центр встань, и так далее.
    То есть у настоящего аудиофила для каждой из композиций должно быть отдельное помещение и отдельная настройка аудиосистемы?
    Считаю данный эксперимент вполне логичным.
    И все идет по плану

  2. #1212
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    звук неживой
    я ж говорю - живой от неживого при слепом тестировании даже профики не отличают
    стало быть разница за пределами чувствительности человеческих ушей и мозгов, и ей можно пренебречь

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    хардвинил таки не просто так появился в расцвет цифровой эры, кому-то это надо
    Продавцам хайэнда, кому ж еще
    Тем самым гражданам, которые продают проигрыватели CD без ЦАПа и с чисто цифровым выходом за 10 килобаксов. Тем самым гражданам, которые продают RJ45 патчкорды по 500 баксов. И прочую аццкую абассаку.
    Блин, ну нельзя ж быть таким наивным

  3. #1213
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    я ж говорю - живой от неживого при слепом тестировании даже профики не отличают
    стало быть разница за пределами чувствительности человеческих ушей и мозгов, и ей можно пренебречь


    Продавцам хайэнда, кому ж еще
    Тем самым гражданам, которые продают проигрыватели CD без ЦАПа и с чисто цифровым выходом за 10 килобаксов. Тем самым гражданам, которые продают RJ45 патчкорды по 500 баксов. И прочую аццкую абассаку.
    Блин, ну нельзя ж быть таким наивным
    это ты от скаредности ты не понимаешь там ведь эксклюзив хэндмейд и прочая дребедень, у людей есть место, время, а главное деньги, вот и смакуют - вкус приходит во время еды это просто хобби.
    Тишина это звук с которым движется время...

  4. #1214
    Веломаньяк Аватар для ruby
    Байк
    титановый гибрид, Brompton, fatty
    Адрес
    ЮАО м. Шипиловская
    Сообщений
    499

    По умолчанию

    Господа любители Айфонов! Есть необходимость списать служебный Айфон купленный пол года назад. Вопрос! Какую типичную фатальную неисправность указать? типа разбит, промок , сгорел и т.д. Чтобы без вопросов прокатило.

  5. #1215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ruby Посмотреть сообщение
    Господа любители Айфонов! Есть необходимость списать служебный Айфон купленный пол года назад. Вопрос! Какую типичную фатальную неисправность указать? типа разбит, промок , сгорел и т.д. Чтобы без вопросов прокатило.
    потерял))

  6. #1216

    По умолчанию

    неисправность "кирпич" называется во время обновления оси вышел заряд батареи и телефон потух.
    я чиню велик в велолайн!

  7. #1217
    Веломаньяк Аватар для ruby
    Байк
    титановый гибрид, Brompton, fatty
    Адрес
    ЮАО м. Шипиловская
    Сообщений
    499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мельдяшов Максим Посмотреть сообщение
    неисправность "кирпич" называется во время обновления оси вышел заряд батареи и телефон потух.
    А как это сухим официальным языком сказать? Чтобы бухгалтерия поняла.

  8. #1218
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ruby Посмотреть сообщение
    А как это сухим официальным языком сказать? Чтобы бухгалтерия поняла.
    отказ при автоматическом обновлении прошивки
    Тишина это звук с которым движется время...

  9. #1219
    Веломаньяк Аватар для ruby
    Байк
    титановый гибрид, Brompton, fatty
    Адрес
    ЮАО м. Шипиловская
    Сообщений
    499

    По умолчанию

    Вот это уже что- то! Спасибо!

  10. #1220
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    вот и смакуют
    Камрад, я охотно верю, что колонки за 100000 баксов играют лучше, чем колонки за 1000. Но я-то немножко другое описывал. А именно - те случаи, где смаковать, кроме цены и надписи на железке, реально нечего. Ибо сама железка по характеристикам ничем не отличается от аналога ценой в 100 раз меньше
    Возможно, я немного криво выразился в том посте. Я не считаю ВЕСЬ хай-энд разводом лохов на бабки. Но ооочень значительная его часть - это именно развод, и ничего более. Как в случае с тем самым приводом. Я когда обзор почитал - прифигел даже. Там в характеристиках донорская модель была указана - чего-то производства TEAC, у меня на тот момент ровно такой же стоял в компе уже пару лет, и стоил он в районе 30 баксов. И вот бравые парни из мега-крутой аудиофирмы упаковывают его в корпус из полированного алюминия, ставят блок питания, кладут в комплект дисташку - и вуаля! готов аццки крутой проигрыватель стоимостью 10 килобаксов. А журнализд из модного аудиожурнала рассказывает, какой ниипически крутой звук выдает получившийся продукт. Я тогда еще молодой совсем был - потому впал в ступор, никак не мог решить - это он так врёт за денежку от производителя или в самом деле настолько непроходимый идиот, что на полном серьезе такое пишет? Подумав, я решил, что мне, как читателю, не нравятся оба варианта - и с тех пор я не читаю аудиожурналов.

    ---------- Добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:51 ----------

    Цитата Сообщение от Мельдяшов Максим Посмотреть сообщение
    неисправность "кирпич" называется во время обновления оси вышел заряд батареи и телефон потух.
    А оно что, разве от USB не заряжается? Только от зарядки с портом USB? Надо же...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)