Ну и го..но же я купил! (разочарования от покупок) - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 111 ПерваяПервая ... 691011121316214161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 1102

Тема: Ну и го..но же я купил! (разочарования от покупок)

  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел Бородулин Посмотреть сообщение
    Звезды под переключение Middleburn SlickShift Hardcoat - пустая трата денег и причина постоянных закусов цепи при переключении
    Как при переключении вверх, так и вниз, приходится переключаться нээжно. Плюс дважды порванная цепь на ровном месте за первые 2 выезда на этих звёздах.

    Ещё отмечу перчатки ВВВ. После недели катания стёрлись нитки, обрамляющие гелевые вставки на ладони. К чести Канта, вернули деньги без проблем.

  2. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nevermind Посмотреть сообщение
    предположу, что она более легкая должна быть?
    нипанятно, ну одену я мтб ботинки и поеду на шоссе, ботинкам ли не пофиг будет где я, в лесу, горах или на асфальте?

  3. #103
    Москва СЗАО Аватар для Touma
    Байк
    Cannondale furio 26" Titan NN 27.5" Salsa el-mariarchi 29" Carbon x-light 700c
    Адрес
    Bikelifeforms.ru
    Сообщений
    3,046
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    карбоновый руль uSE редкостная какашка, сломался на второй неделе пополам, а у подседельника use титановый, сломался крепеж,

  4. #104

    По умолчанию

    Про ломающийся замок штырей USE пишут все и посеместно. Включая, к примеру, отзывы на Чейне.

  5. #105

    По умолчанию

    купил Crank Brothers Eggbeater 1 месяц назад, вчера почувствовал что уже есть люфт, сегодня появился какой-хруст - в общем приехали.
    Плюнул-бы в лицо производителю.

    ---------- Добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:43 ----------

    Цитата Сообщение от riGht Посмотреть сообщение
    1. Кантрийное джерси Biemme, купленное в Веломаркете-ЦСКА. Это что-то. Накатано в нем было километров 500 от силы, выглядит оно на все 15.000. Отовсюду торчат нитки, а в местах соприкосновения джерси с рюкзаком имеются весьма себе пространные проплешины. Молния также иногда барахлит.

    Все вышесказанное имеет самое прямое отношение и к остальным шмоткам Biemme, у просто позорное качество изготовления за те деньги, что просит Веломаркет. Из плюсов - я мелкий, на мне сидит просто отлично.
    У меня 2/3 велогардероба Biemme - нареканий нет.

  6. #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Соколов Посмотреть сообщение
    Crank Brothers...Плюнул-бы в лицо производителю.
    о да, я тоже их полюбил. Мерзкая шарага, и ведь идеи сука красивые, и смотрится гламурно, но в проектантах у них упоротая школота и нигры сутенёры. НЕНАВИСТЬ!!!
    Последний раз редактировалось metajamm2; 31.10.2010 в 19:45.

  7. #107

    По умолчанию

    Вложение 43176

    Напольный насос SKS AirWorx 10.0, в первый день вышел из строя обратный клапан, починил есессно, но осадок остался.

    Цитата Сообщение от Андрей Соколов Посмотреть сообщение
    купил Crank Brothers Eggbeater 1 месяц назад, вчера почувствовал что уже есть люфт, сегодня появился какой-хруст - в общем приехали.
    Плюнул-бы в лицо производителю.
    Crank Brothers Eggbeater Ti - 8-я тыща зимой и летом, работают идеально, ничего не делаю, только смазку раз в месяц под крышечку добавляю.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Уам-дыги-дыги-уам-уам!
    Play stupid games, win stupid prizes.

  8. #108
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,588

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от metajamm2 Посмотреть сообщение
    о да, я тоже их полюбил. Мерзкая шарага, и ведь идеи сука красивые, и смотрится гламурно, но в проектантах у них упоротая школота и нигры сутенёры. НЕНАВИСТЬ!!!
    Ну вот, а у меня уже третий велосезон кренки ходят и в достаточно жестких условиях пвд многодневных себя очень хорошо показали и пока всё нормально

  9. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dom1n1k Посмотреть сообщение
    Про ломающийся замок штырей USE пишут все и посеместно. Включая, к примеру, отзывы на Чейне.
    все и посеместно не пользуются или не умеют пользоваться динамометрическими ключами

  10. #110

    По умолчанию

    контакты BBB. модель не помню - ногу не фиксировали, выстегивались регулярно + через 3 месяца пользования одним легким движением ноги - педаль разлетелась на 3-4 куска.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Какой банк лучше выбрать для покупок через paypal?
    от Sword в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 18.12.2016, 13:32
  2. купил
    от 2Born4Life в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.06.2009, 11:07
  3. Карточка для инет-покупок
    от Alpunka в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 25.12.2008, 19:27
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.06.2008, 15:46
  5. Hope - первые разочарования
    от N-roman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 12.04.2008, 20:21