Фэтбайк клуб - Страница 107
+ Ответить
Страница 107 из 5897 ПерваяПервая ... 75777971021051061071081091121171371572073074076071107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,070 из 58969

Тема: Фэтбайк клуб

  1. #1061
    Веломаньяк Аватар для ruby
    Байк
    титановый гибрид, Brompton, fatty
    Адрес
    ЮАО м. Шипиловская
    Сообщений
    499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nabludatel Посмотреть сообщение
    А может просто заказать в Рапиде безофсетную раму под планетарку 135мм, по образу уже существующей в Ангарске. Совместимость с обычным найнером и колеса одинаковые.
    Я об этом думал, тем более есть уже два Рапидовских велика на 26" 1991года рама (по номеру ,со слов Михаила) и 28" с планетаркой, но сейчас сингл. Просто хочется попробовать стали! Здесь достаточно всё разжёвано и проще взять правильный фреймсет-фат, но я пока думаю! Кстати Вашу тему про туристический велосипед прочитал-интересно .

    ---------- Добавлено в 00:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:12 ----------

    [QUOTE=брякомякс;1635947]Пипец магаз
    Где ты только это находишь. Теперь уже вместе с фатом хочу вот это http://classic-cycle.de/en/All/Atlas...rchparam=Atlas в сборе , хоть и не нужен. Просто красавец!

  2. #1062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от брякомякс Посмотреть сообщение
    Slav4ik, тока хотел спросить - вы с чоперюса напрямую заказывали или через посредников ?
    Не заказывали "мы" таких ободов. Только собрался заказать, пару недель назад, с http://www.fatbikes.com/index.html по $50 за штуку, так у меня копм сгорел... Купил новый комп. А сейчас, через две недели, появились лишние финансы, хотел заказать...., а они там кончились
    Вот, теперь "паникую"

  3. #1063
    Веломаньяк Аватар для брякомякс
    Байк
    "Эт чо, от мотоцикла что ли ?"
    Адрес
    Восточное Измайлово, Площадь Соловецких Юнг
    Сообщений
    16,935

    По умолчанию

    а тов с ником Niner ? вроде из вашей тусовки ?

    http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=59232 у слову. купить что ли про запас...

  4. #1064
    Ездок на бочках Аватар для zmey70
    Байк
    SURLY PUGSLEY fff(TM) fatties fit fine
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,908

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от брякомякс Посмотреть сообщение
    а тов с ником Niner ? вроде из вашей тусовки
    Костя из Ангарска - Niner - из нашей тусовки. Те 100-ки, которые сейчас стоят на беленьком Пагсли раньше принадлежали ему. В Ангарске таким образом имеется лишь одна пара 100-х ободов, которая переходит из рук в руки. Эту пару Костя заказывал из Америки через посредников и, насколько мне известно, за посреднические услуги немало переплатил. Он очень хотел попробовать, что из себя представляет катание на таких ободах и показать другим, кто заинтересован. Теперь он заглядывается Флэт Топы 100 мм без дрилинга - http://www.fatbikes.com/907-flattop-100-nondrilled.html , чтобы потом самому продрилить их и совместить таким образом возможности 100-х ободов с легким весом и бюджетностью покупки.

    Цитата Сообщение от брякомякс Посмотреть сообщение
    http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=59232 у слову. купить что ли про запас...?
    Сейчас столько всего появляется прямо под носом, что глаза разбегаются, а папка с закладками под названием "Компоненты для фатбайков" скоро потребует для своего хранения отдельного жесткого диска. Вот где было все это богатство в те времена, когда я покупал свой первый Пагсли?!

  5. #1065
    Веломаньяк Аватар для брякомякс
    Байк
    "Эт чо, от мотоцикла что ли ?"
    Адрес
    Восточное Измайлово, Площадь Соловецких Юнг
    Сообщений
    16,935

    По умолчанию

    ваще они пишут
    Alaska, Hawaii or International Customers Please Call for Rates:
    типа любой каприз за ваши деньги

  6. #1066
    Ездок на бочках Аватар для zmey70
    Байк
    SURLY PUGSLEY fff(TM) fatties fit fine
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,908

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от брякомякс Посмотреть сообщение
    типа любой каприз за ваши деньги
    Меня временами просто распирает от желания сообщить о том, что происходит на наших Российских просторах в отношении самых невероятных событий, связанных с распространением фатбайков в различных уголках страны. Но я стараюсь сдерживать это желание, потому что очень надеюсь, что непосредственные участники происходящего по завершении своих проектов сделают сами сюрприз для всех, кому не безразличена эта тема.

  7. #1067
    Активный маньяк! Аватар для kelvin
    Байк
    Энурез, Хутор и Жиртрест
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    767

    По умолчанию

    Если хватит денег к следующей осени - обязательно пополню ряды владельцев Фатбайка : )

  8. #1068
    Веломаньяк Аватар для брякомякс
    Байк
    "Эт чо, от мотоцикла что ли ?"
    Адрес
    Восточное Измайлово, Площадь Соловецких Юнг
    Сообщений
    16,935

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zmey70 Посмотреть сообщение
    Меня временами просто распирает от желания сообщить о том, что происходит на наших Российских просторах в отношении самых невероятных событий, связанных с распространением фатбайков в различных уголках страны. Но я стараюсь сдерживать это желание, потому что очень надеюсь, что непосредственные участники происходящего по завершении своих проектов сделают сами сюрприз для всех, кому не безразличена эта тема.
    ты этого от феникса набрался ?

  9. #1069
    Ездок на бочках Аватар для zmey70
    Байк
    SURLY PUGSLEY fff(TM) fatties fit fine
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,908

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kelvin Посмотреть сообщение
    Если хватит денег к следующей осени - обязательно пополню ряды владельцев Фатбайка : )
    Пополняйте! Только не збывайте знакомить всех с результатами сборки и впечатлениями от катания!

    Цитата Сообщение от брякомякс Посмотреть сообщение
    ты этого от феникса набрался ?
    Точно - сам себе сейчас Феникса напомнил!
    Видимо не я у него набрался, а просто у нас похожие обстоятельства. Вот на последних двух-трех страницах я несколько раз пытался говорить за людей и почти всегда неудачно - ошибался в деталях. А вообще, у Феникса вроде все наоборот - он всегда обычно лучше знает что у кого и как работает, чем те, кто пишет про свои проекты.
    Последний раз редактировалось zmey70; 22.03.2011 в 05:30.

  10. #1070

    По умолчанию

    кстати, вспомнил тут старую тему, именуемую ктрак. это гусеница с лыжей, ставится на стандартные велосипеды.
    на ютубе есть пара роликов, подтвержающие убогость этой затеи.
    фейл
    фейл 2

    а как справится эта приспособа в сравнении в фатбайком, по снегоходному снегу например?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Surly CrossCheck
    от Dm76 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 18.10.2019, 15:42
  2. Где купить Surly Endomorph Tire 26x3.7 ?
    от Rea в разделе Технические вопросы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 27.10.2009, 09:46
  3. Продам жесткую вилку Surly Karate Monkey
    от брякомякс в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 11:08
  4. Хочу surly!
    от Shuriken в разделе Технические вопросы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 23.06.2008, 00:19
  5. Продам жесткую вилку Surly Karate Monkey
    от Брякомякс в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы