Единственная разумная причина купить хардтейл, это когда нет денег на подвес? - Страница 105
Закрытая тема
Страница 105 из 221 ПерваяПервая ... 5557595100103104105106107110115135155205 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,050 из 2206

Тема: Единственная разумная причина купить хардтейл, это когда нет денег на подвес?

  1. #1041
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,790
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gearbox Посмотреть сообщение
    Единственная разумная причина купить хардтейл, это когда можно катать в лесок с торбами
    Позавчера буквально видел в байк-парке в Красной поляне гражданина в лайкре на хардтейле S-Works, спускавшегося по трассе Дорблю (синяя по местной классификации).
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

  2. #1042

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮркЫй Посмотреть сообщение
    Позавчера буквально видел в байк-парке в Красной поляне гражданина в лайкре на хардтейле S-Works, спускавшегося по трассе Дорблю (синяя по местной классификации).
    катает на том, что есть, а не читает всякие эти ваши левомании, я таким же был, а вы мну заразили этими вашими вело дрочевом))
    Математик. Даю абсолютно точную, но совершенно не нужную информацию.®

  3. #1043

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 48region Посмотреть сообщение
    Как какая? Ты здесь для чего? Я думал ты хочешь людям помочь сделать правильный выбор.)))) Я как раз хотел узнать, как он будет работать.
    Тебе стыдно что-ли показать успехи? Ну извини.
    если ты не знаешь нужен тебе подвес или нет, то ответ очевиден..
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  4. #1044

    По умолчанию

    Ты такой очевидный! Слился по полной и прикрываешься какими то кривыми отмазками. К тебе обратились с конкретным вопросом, а ты развел демагогию.
    Слаб как оппонент, неинтересен как собеседник. Давай, до свиданья! Тут много других людей, которые реально катают и делятся опытом.

  5. #1045

    По умолчанию

    Проще всего купить таки себе подвес, поездить и решить - нужен он себе или нет. Не нужен - продать, делов то...
    Если денег нет - купить себе трейловые палки за 700р штука в декатлоне, или занять себя трейл-ранингом.

  6. #1046

  7. #1047

    По умолчанию

    не помню чтобы хоть кто-то с веломании, купивший себе наконец современный подвес, после этого отказался бы от полной подвески
    обычно те кто писали, что таки отказались - катались на старых древних недоделанных подвесах, которые с современными сравнивать некорректно, буквально за последние несколько лет массовые доступные подвесы, типа житишек, вышли на принципиально другой уровень

  8. #1048

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 48region Посмотреть сообщение
    Ты такой очевидный! Слился по полной и прикрываешься какими то кривыми отмазками. К тебе обратились с конкретным вопросом, а ты развел демагогию.
    Слаб как оппонент, неинтересен как собеседник. Давай, до свиданья! Тут много других людей, которые реально катают и делятся опытом.
    школьник...
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  9. #1049

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 48region Посмотреть сообщение
    Про палки-зачет!
    это реальность, я когда кататься не мог - купил трейловую палку и гулял пешком - тоже интересно
    бушкрафт для нищих или пикник в британском стиле: переточенный самый легкий топорик ижсталь, самая дешевая тонкая легкая алюминиевая сковродка для углей, алю-ковшик из ашана, строительный нож из леруа - и пошел чайку из хвои попить на хворосте, и сухарики из столичного хлеба с чесночком пожарить - копейки и душевно.
    и не то что подвес, вообще никакой велосипед не нужен.
    люди постоянно себе врут, и от этого не счастливы

  10. #1050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    школьник...
    Ты-да, пионэр. Очень похож по стилю общения. Обычный писькомер.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю Хочу купить хардтейл
    от Сергей Вл в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.09.2012, 21:14
  2. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 17.03.2011, 08:45
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.08.2009, 05:39
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 29.09.2005, 11:26