Айфон и неайфон - Страница 1014
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #10131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cashtan Посмотреть сообщение
    Как прога то называется?
    Это не прога, это сим-меню оператора. После замены сим на UICC-сим появятся дополнительные кнопки.
    я чиню велик в велолайн!

  2. #10132
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max M Посмотреть сообщение
    После замены сим на UICC-сим
    штрафы будут списывать автоматически
    Тишина это звук с которым движется время...

  3. #10133
    Веломаньяк Аватар для Иван дулин
    Байк
    карбоновый грыземес на бруксе
    Адрес
    Калининград-кенигсберг
    Сообщений
    1,348

    По умолчанию

    Заметил глюк в айфоне в 2-х 5s и 1 6 ке .. Приразноворе постоянно нажимаются кнопки "ушами" причём у трёх разных людей с разными размерами ушей , началось все через год на 5 ке и через пол года на 6 ке .. раздражает жутко .. На прежних телефонах такого не было , правда не один телефон не жил 2 года как огрызок , пора в утиль ?
    許すオランダ

  4. #10134

    По умолчанию

    Зашёл в фирменный салон сасунка в Рио на Дмитровке. Первый раз, когда я снизошёл до разговора с продавцом-консультантом. Реально удивлён позитивным что-ли отношением и отличной работой бодрого чувака. Студент, лайкни чуваку.
    Понравились новые часы и Galaxy S6. Может S6 бы и купил жене, но работа от несъемного аккумулятора ровно световой день, судя по обзорам - это рукалицо...

  5. #10135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван дулин Посмотреть сообщение
    Заметил глюк в айфоне в 2-х 5s и 1 6 ке .. Приразноворе постоянно нажимаются кнопки "ушами" причём у трёх разных людей с разными размерами ушей , началось все через год на 5 ке и через пол года на 6 ке .. раздражает жутко .. На прежних телефонах такого не было , правда не один телефон не жил 2 года как огрызок , пора в утиль ?
    Тоже эту проблему встречал.

  6. #10136

    По умолчанию

    Помню был у жены сенсорный телефон. Уже и не помню откуда. По моему подарили. А она у меня лопоухая. Как не позвонишь, почти постоянно звонок сбрасывался, либо сбрасывался и тут же мне приходила СМСка: Я за рулём/ Я в театре/ Я на работе и т.д. Мне это быстро надоело и я ей нормальный телефон купил.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  7. #10137

    По умолчанию

    Ушами нельзя повесить трубку, датчик света не позволит. Только в кино экран активен при разговоре
    я чиню велик в велолайн!

  8. #10138

    По умолчанию

    Я просто не помню марку телефона, но ушами отключить разговор на том телефоне это в порядке вещей. И тут же автоматом(видимо шаблоны) приходили разные СМСки.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  9. #10139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max M Посмотреть сообщение
    Только в кино экран активен при разговоре
    еще вечером
    Fais ce que dois, advienne, que pourra.

  10. #10140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jonny172 Посмотреть сообщение
    еще вечером
    вечером помогает датчик приближенности (proximity sensor)
    я чиню велик в велолайн!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)