ГДЕ КУПИТЬ ФЭТБАЙК И ЗАПЧАСТИ? Магазины, производители, титан, железки, китайцы с АЛИ - Страница 101
+ Ответить
Страница 101 из 189 ПерваяПервая ... 5171919699100101102103106111131151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 1890

Тема: ГДЕ КУПИТЬ ФЭТБАЙК И ЗАПЧАСТИ? Магазины, производители, титан, железки, китайцы с АЛИ

  1. #1001

    По умолчанию

    Так то это тотже самый Синбао, рамавилка, остальное максимально дешевое, если есть желание купить китай рамувилку за 22к то в перед, остальное на выброс, ну еще можно обода оставить

  2. #1002
    Только пение Аватар для Varx
    Байк
    с калёсаме
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    13,385
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    За такие деньги люди и на хулде покатаются.

  3. #1003
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trial Посмотреть сообщение
    кому нужна "прощай молодость" по 4к у барыжного дяди когда есть максис за 4200 в приличном магазине
    временами не верю, что сам такое написал. Не могу решиться, что брать.

  4. #1004

    По умолчанию

    Спасибо, попробую выточить ключ, если не получится, воспользуюсь твоим предложением.
    У меня тут жопа с кареткой, появились шелчки -стал искать причину и обнаружил, что левая чашка свободно крутится в стакане, т.е. сорвана резьба, вопрос где: только в чашке или в самом стакане.
    Сегодня не успел, завтра сниму шатуны и посмотрю что там. Каретку заказал в веломире новую.

    ---------- Добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:06 ----------



    Веломир отзвонился (через два дня) нет кареток у них - кончились.
    Но оказалось, она и не нужна.
    Вобщем, с рамой жопа.



    Жду комментарий Дмитрия, можно в лс.
    Последний раз редактировалось igore; 28.08.2015 в 15:41.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  5. #1005
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Вобщем, с рамой жопа.
    полная Ж "Все чудесатее и чудесатее"(с)Льюис Керол.

    Тишина это звук с которым движется время...

  6. #1006
    Заслуженный веломаньяк!
    Байк
    Фэтбайк "Сарма Шаман"
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    У меня тут жопа с кареткой, появились шелчки -стал искать причину и обнаружил, что правая чашка свободно крутится в стакане, т.е. сорвана резьба, вопрос где: только в чашке или в самом стакане.
    Столкнулся с такое же проблемой, когда после торцевания титановой рапидовской рамы, сдуру еще и резьбу решил "прогнать" неким китайским инструментом. В результате просадил резьбу с левой стороны. Долго мучился, пока не нашел решение: вырезал из медной фольги (толщина 0.1 мм) пару цилиндрических прокладок (одной оказалось мало) и наложил их на резьбу, которую всю залил фиксатором резьбы (синим). В результате закрутил чашку аж с трубой до упора. С тех прошло месяца три - чашка держится мертво.
    "Садись, крути - тут можно ехать!" - Стерх
    In Shaman we trust

  7. #1007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexeyVK Посмотреть сообщение
    Столкнулся с такое же проблемой, когда после торцевания титановой рапидовской рамы, сдуру еще и резьбу решил "прогнать" неким китайским инструментом. В результате просадил резьбу с левой стороны. Долго мучился, пока не нашел решение: вырезал из медной фольги (толщина 0.1 мм) пару цилиндрических прокладок (одной оказалось мало) и наложил их на резьбу, которую всю залил фиксатором резьбы (синим). В результате закрутил чашку аж с трубой до упора. С тех прошло месяца три - чашка держится мертво.
    Спасибо за совет, может быть мне пригодится когда-нибудь.
    Но сейчас, я хочу иметь нормальную раму с нормальными резьбами, в которую каретку нужно просто закрутить.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  8. #1008

    По умолчанию

    А как закручивалась первая каретка при сборке велосипеда? Точно так же свободно входила или было нормально? Просто не заметить такое сразу было бы невозможно. Если стакан в процессе эксплуатации стал яйцом, то всё становится ещё чудесатее.

  9. #1009
    Рыцарь в титановых доспех Аватар для dimitrii73
    Байк
    ТитанНН 29", Outleap Hardway CRM 1 2024, Specialized FatBoy Carbon
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    20,089
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Вобщем, с рамой жопа. Вот.

    Переслал руководству.
    "Господа, вам кажется, что вы надели маски?
    Нет - на самом деле вы их сняли, и предстали в своем подлинном естестве....."(с)

  10. #1010

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от replicant Посмотреть сообщение
    А как закручивалась первая каретка при сборке велосипеда? Точно так же свободно входила или было нормально? Просто не заметить такое сразу было бы невозможно. Если стакан в процессе эксплуатации стал яйцом, то всё становится ещё чудесатее.
    Я обратил внимание, на то что на новой раме резьба какая-то не плотная, но похожее я уже видел раньше на рапидовских рамах и проблем не было.
    На резьбе новой каретки был слой белого фиксатора, который создавал некоторое усилие при закручивании. То, что я закрутил чашку почти до конца голыми руками (и только дотянул в конце инструментом) меня немного удивило, но значения этому не придал.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 19.10.2015, 11:05
  2. Где купить велоодежду: интернет-магазины.
    от Nikos в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 15.08.2013, 10:51
  3. Где купить запчасти на вилку Fox
    от hinkar в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 22:39
  4. запчасти GT, где купить?
    от dimiddle в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.07.2011, 16:22
  5. Где купить велоодежду: интернет-магазины.
    от Nikos в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.04.2010, 15:21