Конечно, на дорогах лежат исключительно калиброванные стеклышки и проволочки, которые прокалывают тонкие покрышки и не прокалывают толстые.))
Кантрийники давно уже катают на бескамерках и все у низ заделывается на 1.5-2.5бар, а про 5бар спроси у шоссеров как они бескамерку лечат.
Поэтому можно не возить герметик в колесах, а возить его в бутылочке и заливать при проколе, как я и делаю.))
Ленту так и так клеить под ТПУ или бутиловые камеры, нипелей достаточно пары, герметик продается по 0.5литра. Чтобы все пошло как надо, первый раз лучше обратиться в ближайшую мастерскую или к опытному в бескамерках товарищу.
По сравнению с стоимостью бескамерных ободов и переспицовкой колес с заменой спиц - для людей не обладающих в стоке бескамерными ободами, все это стоит сущие копейки.





Ответить с цитированием