Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель любого бренда. На SUPERIOR BMC ORBEA AUTHOR POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING WILIER - можно в ЛС по скидкам. В контактах ссылка на мой паблик В Контакте (жмите домашняя страничка) и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума
Предел, а точнее - баланс где-то уже рядом. Понятно же, что все, что шире 40 мм уже хреново ездит по асфальту. 50 мм уже очень хреново. Про 2.2 дюйма даже думать боюсь в этом направлении.
А гревелу ведь необходимо сохранять асфальтовые возможности. Только не ловите меня на слове, дескать только что говорил, что Мескаль 2.1 ездит по асфальту хорошо. Приемлимо, да. Доехать соточку до гор и 200 возврата - норм. При том, что основной маршрут реально требует ширины и низкого давления. Но вот формат, когда 500 по асфальту и 100 по грейдеру... Уже подумашь, не взять ли поуже.
https://www.strava.com/athletes/57351804
Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)