
Сообщение от
mykola07
Как я чуть было всё велодобро не распродал.
Старение, как известно, не плавно происходит, а рывками. Этапами этакими паскудными. Вот ты по горам Шри-Ланки мощно взбираешься, а вот уже после рядовой катухи по Битце лежишь на диване с сердцем трепыхающимся.
Загрустил, вестимо, весь образ жизни привычный, накатанный нахрен идёт. "Продать, что ли весь велохлам?" подумалось. А жалко-ж то как!!
Ну и взял паузу в пару месяцев. А потом катнуть по другому решил, по старпёрски. Так чтобы не напрягаться, чуть горочка - слезаешь и пешочком, пешочком в родимую. Только темп хороший взять хочешь, прохватить от души! Шалишь!, едешь потихонечку, пульс не завышая.
Ну и нормально всё стало, по выходным выезжаю на пару часов (не три-четыре, как раньше), катаюсь потихонечку по лесу и домой еду довольный.
Нет проблем, значицца. Ну, сталбыть таким мой велосипедизм и будет теперь. Поезжу ещё. Да и в походики несложные, по плоскачу, тоже сгоняю.
ЗЫ. Ну и на полном серьёзе размышляю об электровеле. Если совсем плох стану, то чего бы и нет? Набор с мотором подкареточным и датчиком момента в каретке около 60-ти стоит, такой чтобы не вместо тебя ехал, а помогал лишь. Так и в походы можно ездить, заехал на базу отдыха какую-нибудь и мотайся по радиалкам вокруг.