Бесконечный поиск - и есть цель...
Бесконечный поиск - и есть цель...
"Господа, вам кажется, что вы надели маски?
Нет - на самом деле вы их сняли, и предстали в своем подлинном естестве....."(с)
NeverLetMeGo, нет, конечно. На Амазоне не продают приличные велики. А s eBay , если вел в США, будет дикая доставка, плюс налог, плюс растаможка. Этот вел, который не факт, что подойдет, бриллиантовым по деньгам будет. да и нет там сейчас ничего в том объёме, как раньше. Facebook Marketplace убил все другие рынки вторички.
Не, в октябре будет большая распродажа-ярмарка велов, съезжу.
Последний раз редактировалось LadyHamilton; 14.08.2025 в 13:27.
Господа катальцы, подскажите по ценообразованию. Выбираю новый байк. Изначально хотел кантрийный двухподвес, но решил ещё и модные (выходящие из моды) гравийники посмотреть. Удивляет одинаковая стоимость подхожих моделей. Взять например Каньен. Люкс ворлд кап цф7 и гризл цф7эск (цф8 обычный) стоят одинаково. 3000 евро. И если в подвесе аморт с вилкой стоят половину велосипеда, то почему гравийники столько стоят - непонятно. Да, в люксе навеска деор. В гризле типа xt. Но остальные компоненты похожего уровня. За что в гравийниках такие деньги берут?
Последний раз редактировалось Oloven; 16.08.2025 в 11:19.
Fine Hope brakes brake fine I hope
продам: аэрошлем Rudy Project Wing57 S/M белый, //туфли: S-Works Trivent 38р., / Lake CX402-W Road 39 р. // вилку: Lefty Supermax 2.0 140 27,5"
Fine Hope brakes brake fine I hope
продам: аэрошлем Rudy Project Wing57 S/M белый, //туфли: S-Works Trivent 38р., / Lake CX402-W Road 39 р. // вилку: Lefty Supermax 2.0 140 27,5"
Да что вы говорите? Хороший гравийный групсет стоит под 50 тыщ, вот сюда все деньги и уходят. Карбоновый кокпит еще с полной внутренней проводкой тоже отнюдь не за копейки продается. Не хотите столько платить? Вам сюда:
Снимок экрана от 2025-08-16 14-13-43.png
Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)