Предлагаю вернуться от надстройки к базису.А именно: вчера получил и уже установил титановый багажник от Протостудии, с удлиненной платформой. Багажник очень хорош, сделан по индивидуальным размерам. Правда, я прилично так промахнулся с высотой, сантиметра на 3-4. Но ничего, в некоторых отношениях даже неплохо - можно не бояться заехать в колею с сумками.
Теперь буду копить денежку на переднюю платформу. И с нетерпением жду сумку - которая, правда, вряд ли поспеет до начала сентября.


А именно: вчера получил и уже установил титановый багажник от Протостудии, с удлиненной платформой. Багажник очень хорош, сделан по индивидуальным размерам. Правда, я прилично так промахнулся с высотой, сантиметра на 3-4. Но ничего, в некоторых отношениях даже неплохо - можно не бояться заехать в колею с сумками.
Ответить с цитированием
