Не завидуйте Сказочникам. Как принято, в комплекте с оконечными метро, в ключеразвитиязастройки окружающего пространства, по райончику будут бродить гастарбайтеры) Тем более, кусты ЛО рядом))
Не завидуйте Сказочникам. Как принято, в комплекте с оконечными метро, в ключеразвитиязастройки окружающего пространства, по райончику будут бродить гастарбайтеры) Тем более, кусты ЛО рядом))
При въезде в сокольники со стороны лучевых просеков, как обычно, никаких информационных табло, стендов и прочего, о том что идет реконструкция, нет. Едешь себе, а потом въезжаешь в стройку с грязью и самосвалами, а потом оказывается что вся центральная часть такая и она полностью перекрыта. Что им мешало закрыть подъезды со стороны просек- непонятно.
Колхозное образование прорабов. Все стройки ему подчинены. Самое эпичное - когда трактора работают среди пешеходов и трафика. И вот это, как в Соколях нынче, да, почти всегда и повсеместно присутствует: идет\едет чел, и не заметил как попал в зону стройки. Треш-организация.
Для гастарбайтеров, несколько км пройти от метро до кустов - это рядом. Они так пешком ходят в Мытищи и в Дружбу.
Последний раз редактировалось Offroadster; 09.06.2025 в 15:55.
да йопти... какие трактора! у нас тут землеройки работают (правда в СЗАО), митро строят, уже третий год, регулярно хожу в магазин (а тут остался только один узкий проход/проезд остальное просто тотатально перекопано). так вот регулярно над тобой проходит стрела автокрана, либо пустой либо с грузом. И всем пох на всё ибо все знают, что если роет бешеная землеройка то можно забивать на все нормы.
Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)