На вот, глянь https://pikabu.ru/story/toksichnaya_...medium=sharing
Как власти с удовольствием кого-то там нагнули бы. Пока совсем жопа не настала - властям ваще было пофиг, что каналью сливают.
Opinions are like assholes, everybody has one.
да Дим, чего то у меня в тот момент наверное случился приступ "прэлести", что ли какой то. Бывает иногда, когда полный пи здец который твориться вокруг так "накрывает", что хочется чего то светлого и вкусного.
с другой стороны пох вообще. Энтропия растёт.
ЗЫ Когда смотришь по центральному тв, пардон, чё твориться (ну так репортажи "Народного фронта" к примеру) то как то совсем не смешно;
Последний раз редактировалось Jambozzy; 05.06.2025 в 12:55.
ну дебилы, чо;
вместо строительства у нас тут в СЗАО нахер никому не нужной (ну кроме Грефа ясный пень) Рублёво-Архангельская линия ветки провели бы лучше отдельную ветку в Лось;
вместо этого продляют самум старую, самую медленную сокольническую. хотя уже давно понятно, что концепция "продления" существующих веток метро абсолютно убогая.
Все логично: новый красный конец упрется туда, откуда планируется отжимать под застрой лосинку.
"знаменитому" ЖК Сказочный лес сказочно повезло. недвижка удвоится у метро!
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)