
Сообщение от
Jonesy
Подвес и говны-сложно представить что-то менее совместимое . Это вариант Чтобы болело не только за трансмиссию , но и за шарниры . Обычно и зазоры у подвеса хуже, даже если заявлено что оно под плюс.
комфорт в нынешних реалиях (с минимальными затратами/усилиями) достигается довольно унизительным для гонцов, но весьма действенным способом - покупкой «Бабьего» ака амортизационного штыря (при изначальном скепсисе весомая часть фэт чатика перешла на такие). Если штырь длинноход, то комфорт для Ж будет почти как у подвеса. Однако, не все одинаково хорошо работают в минус. Плюс многие дают чрезмерный офсет. но выбрать можно. Желательно с регулировкой преднатяга или быстрой заменой эластомеров по жестокости, не всем нравится чрезмерная раскачка. Но без мягкости спереди это будет тоже довольно бдсм на корешках. Пробовал такое сочетание с ригидкой . Но лучше, чем ничего. И можно добавить к штырю Карбо руль с максимально царским флексом. С пониманием последствий, конечно )
Аммо по говнам мне лично жалко - на ноги накидывает при любом сочетании колес, крыльев и ширины ног вилки. Хотя, разумеется, широкая вилка с узким колесом это наименьшая боль.
В жирные годы можно было бы попытаться выцепить lauf на Авито , но теперь ловить особо нечего.
А так на Али лирик за тридцадку- у нее вроде зазоры под 3.0 должны быть и сгоняется нормально.
Самый проверено правильный подход для говна (и весь осенее-весенний сезон) это покупка фэт рамы (на Али достаточно Карбо вариантов, да и на авито всплывает что-то годное, возможно) под узкий ку ,и в нее плюс колеса или узкие фэт. К тому же, это будет расширение ассортимента, а не просто добавление еще одного похожего байка. Фэт можно использовать и как.. фэт зимой, чтобы не только у дивана крутить. И фэт аммо, если что, нормально пропишется. А в случае плюс колеса сзади ничто не мешает использовать и узкую вилку с колесом под нее, так многие делают.