
Сообщение от
Dmitry_30
Да где же?
Я пытаюсь понять про станок. Рассматриваю станок в качестве поддержания формы во время зимнего периода. Но пока живьём катаю. Погода позволяет. )))
Сходил в местный фитнес ссср, так там вело станок убогий что аж противно. Посадка ногами вперёд, мощность по ваттам не показывает, просто какую то условно. Пульс измеряет криво (типа по рукам на ручках станка), одеваешь нагрудный и разница после 120 уд/м просто на два-три десятка... а главное сидишь не на седле, а на узком "диване", что аж через 10 мин попа не выдерживает... ну и вентиляции вообще никакой.
Брать домой... так это вентиляторы ещё нужны... и сопутствующее. В общем дело такое. Не совсем и простое. Если собираешься поддерживать форму в 300-320 Вт фпм.