Блин, до чего докатились ! Вело виртуальное , баба тоже !Ладно вело сезон на улице закончился , ну бегайте или быстрый шаг , зимой на лыжах. Не понимают таких людей , все им электро-ватты давай!
![]()
https://www.strava.com/dashboard Во! Спасибо, тёзка!![]()
Всё преходящее, только музыка-вечна
Смотрел Олега станок, а потом реклама выдала
У нас дешевле, чем из Китая
Правда, Александр Аэроад сказал про него, что в 15% подъёмы рывки бывают под его мощой
ГАЖУ В СТРАВЕ
Ooooh is it just a waste of time?
БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ
Я на таком кручу. Только у меня Х2 старой ревизии (не с красным кожухом а с серым). Мне нормик, ничего под нагрузкой не проскакивает, не дергает. После сегодняшней треньки ровно 8000км на нем в Руви накрутил, ачивку дали. Еще чуть крутил в начале в родной приложухе, но очень немного, километров 300.
---------- Добавлено в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:12 ----------
Как тебя в Страве наити? )
ГАЖУ В СТРАВЕ
Ooooh is it just a waste of time?
БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ
От Planet Vpn отказался из-за глючности, здесь подключаем, здесь селедку заворачиваем. Пользуюсь Hola на Vivaldi (браузер на движке Chromium, использует тот же магазин Chrome). В Microsoft Edge пользуюсь Veepn. Но они все не дружат с youtube. Для Тытрубы пользуюсь ЮБуст
---------- Добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:26 ----------
Это другой станок, классом существенно повыше.X2 супротив T111
Катка хелоуин в Словении просто бомба. Очень красочно, красиво, зловеще и груди самых разных размеров попались.
Полгода не заходив, очень видно прогресс сервиса. Ничего больше не глючит, не вылетает не дёргается. Качество картинки очень подрасло. Всё плавно и красиво
https://www.strava.com/athletes/57351804
Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)