хз, я в такую погоду езжу в софтшелле. Вообще, если нет дождя то особых то проблем нет вроде, не нужно слишком сильно утепляться и всё в общем то;
хех. а как она не будет намокать, если испарения нет? тем более в куртке с алика? вы считай на себя полиэтилена надели и едите.
Вы почитайте про методы тестирования мембран.
Про то, как производитель пишет некоторую цифру, без привязки к метооду.
Про то, как Gore не пишет пароприницаемость в г/м2 а пишет некий коэффициент RET. Еще декатлоновский шмот так же маркировали, но оно с реальностью мало общего имеет.
Потом, когда у вас взорвется мозг от всеобщего разгильдяйства и недомолвок, просто примите одну истину:мембрана УХУДШАЕТ паропроницаемость ткани МНОГОКРАТНО. Т.е. та же самая ткань без нанесенной мембраны будет дышать несоизмеримо лучше. Да, мембрана дает защиту от влаги снаружи, но, как вы уже проверили, вспреть изнутри можно без проблем.
"Милый мой велосипед, я не назову тебя велик, ты был зелёный, как большинство твоих собратьев, не знаю почему" С. Беккет, "Моллой".
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)