Да ёлки палки. Чего вы разнылись то! Всё будет хорошо! Обустроят, допилят, сделают лучше. Сами потом будем радоваться, ну хотя бы новому асфальту.
Давайте про шоссе, про скорости, вот про это вот давайте уже. Кто сегодня на шоссере об асфальт разложился? Я, нет.
Провёл сегодня тестовую треньку на пару часов. Проверил силы перед следующим тестовым заездом на 2ч45м. Катал исключительно на тренировочном веле, но подумываю, что бы на 2ч45м взять в ЛО шоссер. На нём всё таки мощности пониже будут, на 15-25 Вт.
Trn67kmW070624-1.jpg
Trn67kmW070624-2.jpg
Признаться, сначала планировал среднюю на 34,5 км/ч, но потом решил, что лучше поделаю во время заезда интервалчики. На графике скорости они видны, их много. И немножко похалявил по скорости, всё таки надо было и отдыхать во время езды.
Состояние хорошее, ноги отзывчивые, не болело, не немело. Ветер сегодня зажигал, большая туча шла на Москву, но в итоге обогнула чуть восточнее, но из-за этого фронта ветер был как не в себя. Он по сути и повлиял на мощность и итоговое начальное состояние усталости по приезду домой. Опять хапнул суммарный tss в 190. Но на пивас не тянет. Восстановился вкусным холодцом и немного рисом.
А это железный конь на фоне железного лося.
Всем хороших выходных!![]()







Ответить с цитированием

