Мои велы - для того чтобы ездить а не для того чтоб на форуме выпендриваться)) - Страница 100
+ Ответить
Страница 100 из 115 ПерваяПервая ... 507090959899100101102105110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,000 из 1148

Тема: Мои велы - для того чтобы ездить а не для того чтоб на форуме выпендриваться))

  1. #991

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hawfinch Посмотреть сообщение
    Фото мартышки, если кто захочет передать привет:
    Что-то уж больно ретроградный налобник у нее - прямо пенсионерский

    Не может быть такого у героя нашего времени!

  2. #992

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Горелов Посмотреть сообщение
    Что-то уж больно ретроградный налобник у нее - прямо пенсионерский

    Не может быть такого у героя нашего времени!
    И мне так показалось!)

  3. #993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry_30 Посмотреть сообщение
    На форточке мониторе 24" картинка с плотностью в 3,7 Мпикселя является избыточной по чёткости. Там просто маскируются все дефекты в изображении. И это ни разу не лучше монитора в 40-43 дюйма.
    у монитора 24" 1440p PPI - 122, у 4К телека 40" - 110. Картинка будет резче и четче на мониторе, при правильных расстояниях от дисплея.
    Цитата Сообщение от Dmitry_30 Посмотреть сообщение
    Если ты не видишь разницы, то к тебе как фотографу профессионалу очень много вопросов о твоем профессионализме.
    Потому что у меня жена, с её плохим зрением с -2, видит разницу с 2,6 метров на 65" между 720, 1080 и 4К. Хотя казалось бы вроде и не должна. А вот видит. Что уж говорить о более зорких глазах.
    65" и 2метра понятное дело, отойди на 5 метров и разницы не будет.. Взять те же большие рекламные экраны, там с 10-15 метров картинка ощущалась вполне четкой и резкой... разрешение экрана было чтот типа 280х140

  4. #994
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,305
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hawfinch Посмотреть сообщение
    Какой-то никчемный , явно ущербный додик, все время пытается как-то унизить человека, которого вообще не знает и никогда не видел. Это нормально для веломании вообще?
    Вы должны понимать, что такие люди, по большей части, несчастные. Как правило с довольно сильно выраженной формой чувства неполноценности. Таким образом они пытаются всё время поддерживать в себе ощущение полноценного человека. Так, что не парьтесь - просто игнор общения на каком то этапе, когда уже "достаточно" и всё .
    На ВМ полно нормальных людей умеющих общаться, даже те кто с вами все время спорит и ругается

  5. #995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Вы должны понимать, что такие люди, по большей части, несчастные. Как правило с довольно сильно выраженной формой чувства неполноценности. Таким образом они пытаются всё время поддерживать в себе ощущение полноценного человека. Так, что не парьтесь - просто игнор общения на каком то этапе, когда уже "достаточно" и всё .
    На ВМ полно нормальных людей умеющих общаться, даже те кто с вами все время спорит и ругается
    я уверен что человек, тратящий свободное время на поиски других людей в соцсетях - как подросток, пишущий оскорбления на легкий троллинг еще много месяцев назад и просто докатившийся до быдлопостов - счастливый
    Последний раз редактировалось f1rstx; 15.05.2024 в 23:32.

  6. #996

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Вы должны понимать, что такие люди, по большей части, несчастные. Как правило с довольно сильно выраженной формой чувства неполноценности. Таким образом они пытаются всё время поддерживать в себе ощущение полноценного человека. Так, что не парьтесь - просто игнор общения на каком то этапе, когда уже "достаточно" и всё .
    На ВМ полно нормальных людей умеющих общаться, даже те кто с вами все время спорит и ругается
    Забыл добавить "мне вас жаль".
    Последний раз редактировалось igore; 16.05.2024 в 00:05.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  7. #997

    По умолчанию

    Ты конечно же не поверишь. Да я и не надеюсь. Но так случилось, что грамотно (нормально) спроектированный усилитель/ресивер и другая аппаратура никак не дадут знать слушателю о том, что в бытовой электросети внезапно 240 или 190 В напруги. Ей будет совершенно пофиг
    Ну вот так вот получилось.

    Я поверю. Но накал ламп не стабилизирован и 240 вольт слишком много для накала.
    Последний раз редактировалось dimitrii73; 16.05.2024 в 05:56.

  8. #998
    Всегда в пути
    Байк
    SuperTurismo 29" fool suspension
    Адрес
    Город на Волге
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от izotop Посмотреть сообщение
    Я в теме "музыка, которую мы слушаем" поместил ссылку. Продублирую. Не все слушают сжатые форматы ... https://youtu.be/gyfg8I4ybzc https://youtu.be/ylirg4ipwRE по первой ссылке послушайте, вот так однотаткник рок может сыграть.
    удалили видео, нарушил авторские

    кстати, у китаез есть усилители Д класса за вменяемые деньги, один аудио любитель "в мире.нет" (ну как то так на ютубе) , тестирует их и говорит, что вполне себе
    типа таких
    https://aliexpress.ru/item/100500667...00037991104998
    кто что знает?
    Последний раз редактировалось Cann0n; 16.05.2024 в 07:12.

  9. #999

    По умолчанию

    Видео существует и открывается. на ютубе таких видео полно. https://youtu.be/gyfg8I4ybzcА а вот почему мое личное видео гравийной покатушки вместе с вполне добродушным базаром удалили из темы "гвэвэл байк" совершенно непонятно. https://youtu.be/_RyFGJxDWK0 Усилители класса Д , которые мне приходилось слышать выдают несколько своеобразный звук. Он всегда с каким то механическим и жестким оттенком, от него быстро устают уши. Звук сильно зависит от качества комплектующих и реализации конструктива. Делают их для
    "чтоб было дешево и сердито" :-). Для прослушивания сжатых файлов они вполне подойдут.
    Последний раз редактировалось izotop; 16.05.2024 в 08:11.

  10. #1000
    Всегда в пути
    Байк
    SuperTurismo 29" fool suspension
    Адрес
    Город на Волге
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от izotop Посмотреть сообщение
    Для прослушивания сжатых файлов они вполне подойдут.
    на яндекс музыке сжатые? (вроде бы ничего качество, сильно не уступает спотифай)
    Слышал, что Д класс практически не вносит искажений при усилении

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.06.2015, 11:48
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.03.2014, 12:21
  3. Педали не то чтоб прокручиваются, но типа того ....
    от dromanoff в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.04.2011, 22:22
  4. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 19:14