САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 3393
+ Ответить
Страница 3393 из 3397 ПерваяПервая ... 23932893309331933293334333633383338833913392339333943395 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 33,921 по 33,930 из 33968

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #33921
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,065

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Только до 44 размера
    2024-03-22_16-40-18.png2024-03-22_16-40-38.png
    До 45. Нечаянно в корзину поместил
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  2. #33922
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Это прям по Декатлон бывший.
    Не, в Декатлоне всё не настолько ужасно было. Да, нижняя серия, 100, была откровенно дешевая и не особо красивая. 500 и 900 серии уже были вполне себе норм по функционалу и обычно вполне симпатичные. Но 900 дорогая уже, да, и без скидок ее брать не особо осмысленно было. В общем, в Декатлоне я энное количество обуви купил, а сноубордические боты у меня и детей до сих пор оттуда. А в Шпротмастере в результате не куплено ни одной пары.

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    выезд однодневный в горы, прогуляться по тропам
    Подойдет.
    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Ну может переночевать в палатке.
    Уже не очень, если в горах. По равнине в таком можно с легким рюкзачком гулять, по горам не рекомендовал бы.
    Хотя я видел странных людей, которые и на неделю в горы в кроссовках ходят. Но то такое, я и в резиновых сапогах уникумов встречал. Что никак не означает, что сапоги и кроссовки хорошо подходят для туризма.
    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    не, я не хочу совсем связываться с дистанционной покупкой. Нужно что то "в наличии"
    Ну тогда в ВБ посмотри. Мошт есть что.
    Кайлас и в оффлайне есть, как минимум в Спортмарафоне и (вроде) в Канте.

    ---------- Добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:53 ----------

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    По мне - неуместный в городе треккинг-дизайн.
    Угу, а берцы в городе уместны
    Да и в целом, это что-то промежуточное между классическими кроссовками, треками и просто кожаными ботинками. Всё там норм для города и кэжуал стиля.
    Последний раз редактировалось Dusty; 22.03.2024 в 16:53.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  3. #33923

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    за относительно небольшие деньги
    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    что бы они не развалились на следующий день.
    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    стоили 5к всего что ли.
    Неужели за последние годы всё настолько хуже стало с ценами? Я думал это только велокомпонент коснулось. Купленные года 3 назад кеды (reebok, да я знаю что они не продаются уже) за 5к до сих пор живые и выбирал я их совсем не "чтоб за день не развалились" а именно на долгий срок, в первую очередь для вела, но вообще и просто как обувь иногда использовал.

    ---------- Добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:43 ----------

    Цитата Сообщение от quialex Посмотреть сообщение
    Jambozzy, на рабочую обувь ещё посмотрите.
    Я в таких катаю: https://www.wildberries.ru/catalog/1...54/detail.aspx
    Выглядит как будто бока тряпичные, или это кажется?

  4. #33924
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,807
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Уже не очень, если в горах. По равнине в таком можно с легким рюкзачком гулять, по горам не рекомендовал бы.
    не Дим, ну это вообще не про этот туризм, я ж говорю. Это как бы сказать... прогулка на природе, совершенно по тропам, совершенно без какого либо экстрима. Утром привезли (приехали) погуляли, уехали. Никаких камней, бродов итд тип. чистая развлекуха для твитера инстаграмма итд;
    а так у Garmont есть куча обуви, до альпинийских бот. хорошая фирма.

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Хотя я видел странных людей, которые и на неделю в горы в кроссовках ходят. Но то такое, я и в резиновых сапогах уникумов встречал.
    Никогда не забуду, идем на кажется на Безымянный в Хибинах, погода как обычно г. туман, моросит; и видим с перевала кто то спускается. В итоге, блин, идет чувак с колобком, в телогрейке, кирзачах! и ё-маё с натуральной киркой такой нехилой!!! Мы такие все моднявые, все дела... прошел мимо, поздоровался и ушел дальше.
    Ну это типа 1А вроде летом, но там нужно все же внимательным быть .

  5. #33925
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    а так у Garmont есть куча обуви, до альпинийских бот. хорошая фирма.
    У меня лежит купленная пара трекингов, пока не тестил. Скорее всего летом в район Архыза их возьму, там глянем, чо как.
    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    в Хибинах
    Во-во, там и видел. Июнь, снега навалом, камни, прочая фигня - они в резиновых сапогах фигачат. Я фшоке.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #33926
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,807
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    пока не тестил.
    а у меня это самая любимая была контора из тур обуви. у нас в тусне чего то все по Скарпа тащились а мне не зашла их колодка вообще.
    Осталась еще пара немного потрепаных но вполне приличных кондовых таких горных бот, но видать уже не понадобятся.
    а вот, еще были как то трекенговые боты фирмы Васки (не помню как пишется типа VASQUE) - тоже очхор.

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Я фшоке.
    да у них там по ходу дела ребята без затей и понтов. северяне, чё


    Цитата Сообщение от Were1325 Посмотреть сообщение
    Неужели за последние годы всё настолько хуже стало с ценами? Я думал это только велокомпонент коснулось. Купленные года 3 назад кеды (reebok, да я знаю что они не продаются уже) за 5к до сих пор живые и выбирал я их совсем не "чтоб за день не развалились" а именно на долгий срок, в первую очередь для вела, но вообще и просто как обувь иногда использовал.
    сейчас нормальные боты от 10к, хорошие от 15 топчик под 30. ну если именно про обувь говорить. что там с кедами происходит не знаю, никогда их не носил, даже в детстве.


    Цитата Сообщение от Were1325 Посмотреть сообщение
    Выглядит как будто бока тряпичные, или это кажется?
    именно так. очень плотная ткань.

  7. #33927

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    что там с кедами происходит не знаю, никогда их не носил, даже в детстве.
    А чем кеды не обувь? По-моему самое удобное что есть для физически активного времяпрепровождения. А для бытового использования просто норм, не хуже других видов. Плохо только если температура ниже -10 или агрессивные (грязные или с реагентами) лужи везде (это про ходьбу пешком, а ездить можно хоть в -20).

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    именно так. очень плотная ткань.
    Так оно ж долго не проживёт. И пачкаться очень легко будет и очень плохо смотреться после этого.
    Последний раз редактировалось Were1325; 23.03.2024 в 00:50.

  8. #33928
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,807
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Were1325 Посмотреть сообщение
    А чем кеды не обувь? По-моему самое удобное что есть для физически активного времяпрепровождения. А для бытового использования просто норм, не хуже других видов.
    ну, я как бы не против же. без сарказма. Но мне такая обувь не подходит. не физиологически не практически. не говоря уже про то, что в резине ходить как бы не айс.

    Цитата Сообщение от Were1325 Посмотреть сообщение
    ниже -10
    ниже минус десяти??? или просто 10?

    Цитата Сообщение от Were1325 Посмотреть сообщение
    Так оно ж долго не проживёт. И пачкаться очень легко будет и очень плохо смотреться после этого.
    не одно из ваших утверждений практикой не подтвердилось. кроссовки эти у меня прожили с весны 2018 по конец прошлого лета, с апреля-мая по октярь или даже ноябрь. в общем до снега. Порвались по подошве с края. Носил я их и в хвост и в гриву если честно, поскольку просто ОФИГЕННО удобные были. как тапочки.
    на Ламоде у них рейтинг 5 из 40 отзывов (на днях кстати наткнулся).

  9. #33929

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    что в резине ходить как бы не айс
    Почему "в резине"? Резиновая обувь это галоши. А у кед резиновая только подошва, ну может ещё какие мелочи я не заметил.

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    ниже минус десяти??? или просто 10?
    Ну да, минус 10.

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    кроссовки эти у меня прожили с весны 2018 по конец прошлого лета, с апреля-мая по октярь или даже ноябрь. в общем до снега
    Ну ладно, может.

    ---------- Добавлено в 08:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:26 ----------

    https://www.lamoda.ru/p/rtlada197601/shoes-reebok-kedy/ вот такие вроде, оказывается их таки продают (уже? или не пропадали?) но цена испортилась да больше чем в 2 раза, брал за 5к.

    Материал верха - искусственная кожа, натуральная кожа
    Внутренний материал - текстиль
    Материал подошвы - резина
    Материал стельки - текстиль

    Отзывы тоже прекрасные

    Хотя до них у меня были внешне похожие, но кажется без "Внутренний материал - текстиль" - ещё больше нравились, прожили 5 лет, но к сожалению в продаже их не нашёл на тот момент. Ходил в них и зимой иногда по реагентным лужам, и цеплял боковиной о бетонные блоки на дорогах иногда - от этого часть повреждений.
    Последний раз редактировалось Were1325; 23.03.2024 в 08:43.

  10. #33930
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,807
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Were1325 Посмотреть сообщение
    вот такие вроде,
    хех... Я бы никогда не назвал бы это кедами. Но вот видимо подотстал я от жизни )
    в моем понимании кеды это вот как то так:


    тоесть довольно тонкая резиновая высокая подошва, и тканевый высокий верх.

    Ваш вариант в моем понимании это кроссовки. И я их в молодости (как и все наврное) носил. Все эти рекплики адидаса, синие, черные... которые красили носки люто )

    Цитата Сообщение от Were1325 Посмотреть сообщение
    ещё больше нравились, прожили 5 лет, но к сожалению в продаже их не нашёл на тот момент.
    у меня довольно проблематичные ноги, стопы точнее. мне не подходит слишком мягкая обувь, без поддержки пятки в первую очередь.
    Последний раз редактировалось Jambozzy; 23.03.2024 в 14:05.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01