Двухподвес Sintesi Movida против Sintesi Python 2 - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 54 из 54

Тема: Двухподвес Sintesi Movida против Sintesi Python 2

  1. #51

    По умолчанию

    блин, та же проблема что была у Helfera, не знаю что выбрать...
    хочу синтези_мовиду взять, по мнениям понял что качество у синтези ваще страдает...
    а кто-нить на именно на мовиде катал, она-то как?

  2. #52

    По умолчанию

    Качеством Синтези не страдает. У Мовиды нормальная рама, прочная (случаев поломки не нашел)
    На Реалбайкере катает парень на ней, спроси у него поточнее.
    Я взял Вилер потому, что деньги изыскал ( Мовида дешевле), и рама у Вилера легче.
    А тут тебя щас заспамят предложениями о спешах пр тяжеловесах

  3. #53
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,628

    По умолчанию

    рама эпика будет все таки легче чем рама фэлкона )) сколько не передергивай на слово спам

  4. #54

    По умолчанию

    Поздновато пишу, но всё же.
    Movida хорошая рама за свои деньги, собрал на ней вел, правда амморт поменял сразу на fox. За пару лет нормальной эксплуатации, ничего не ломалось. В этом году поменял все подшипники подвески (кстати, а где же подшипники скольжения?), и обнаружил трещину на усилителе у дропаута, причиной появления которой мне назвали дисковый тормоз. Передал байк по наследству сыну, т. к. приобрёл в том же Веломаркете
    Питон 2 в августе 2008. Вот с этим аппаратом мне повезло гораздо меньше, за год пользования накатал не больше 1500 км, всё остальное время прошло в ожидании нижних перьев, на которых после 2-х месяцев появились трещины. К раме доверие было подорвано, но решил оставить вел как подменный на случай обслуживания основного Rocky Mountain Slayer ( Куплен кстати после поломки sintesi, поэтому полностью согласен с AVVA).Короче закончилось всё тем, что после ремонта, не проехав и 300 км в режиме КК, лопнул кронштейн аммортизатора, а следом и рама у подсидельника.Обидно, что в гарантии мне отказано, хотя я врядли бы согласился брать такую раму пусть даже новую. На сегодняшний день, на сколько я понимаю Питоны больше не выпускаются, так что и предостережение о их покупке бессмысленно.

    p.s Ездить на этой раме мне понравилось, но это ничто посравнению с надёжностью.

+ Ответить
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. SINTESi movida - light freeride by Italy
    от maxeon в разделе Мои два колеса
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 19.04.2013, 15:07
  2. Рама MTB Sintesi Python II
    от Олеган в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.06.2009, 21:54
  3. Sintesi Python
    от Perfect Stranger в разделе Мои два колеса
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.04.2009, 07:47
  4. FS: Рама Sintesi Movida 21", амортизаторы 165/38
    от Tull в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.06.2008, 20:11
  5. Sintesi Python'04 19"
    от Perfect Stranger в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.03.2008, 08:48